Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 19:57

Пользуюсь этим интернет-магазином уже более 5 лет. За это время покупок сделала очень много, часть из них уже износились и выбросила, на фото лишь часть последних покупок.

О работе магазина

Большой выбор белья, купальников, одежды. Удобная навигация, удобно выбирать и заказывать, большое количество размеров и расцветок. Оформляют и отправляют заказ уже через день, доставка недорогая - 200 рублей, работает быстро, в течение недели приходит заказ в другой город через транспортную компанию, выбор которой также предоставлен при оформлении заказа.

Цены реально ниже, чем тоже самое белье в магазинах.

О белье

Белье действительно качественное и это ощущается. Приходит в оригинальных коробочках производителя, аккуратно и красиво оформлено.

Я рекомендую этот магазин, если будут вопросы, задавайте!

elena_starрекомендует
как много красивых комплектов! Smile
16.09.2014
Тоже в последние время заказываю всякое бельишко из нета. Такой магазин еще мне на глаза не попадался, спасибо за наводку!
Какое классное белье... присмотрюсь Wink
16.09.2014
Не слышала о таком сайте,надо бы посмотреть Wink А я как-то побаиваюсь заказывать белье,т.к. с размером боюсь ошибиться Sad Лена,спасибо за отзыв Smile
16.09.2014
там у админов можно спросить про подходящие размеры
Очень красивое белье.
16.09.2014
Очень красивое белье, у нас этого магазина не встречала. Появится, обязательно зайду
Это интернет-магазин [ссылка] Smile
Красивые модели, у Вас отличный вкус! Smile
Красота! Загляну, посмотрю
17.09.2014
Белье очень красивое! Love Все понравилось.
Очень красивое белье.))
18.09.2014
Красивое белье.
18.09.2014
Очень интересно) Самое главное, там можно встретить то бельё, которое у нас в магазинах или быстро раскупают или которое просто не завезли))
19.09.2014
привлекательное бельишко. бабочки, ммм))
20.09.2014
Все белье очень красивое Love