Опубликовано 30 Декабрь, 2012 - 12:24

Не могу не написать про эти духи. Это моя самая главная любовь! Лет 6 назад наверно моей маме подарили эти духи, первый раз я их тогда понюхала и сидела с крышечкой не могла оторваться, через год я уехала в другой город и купила их себе там в Летуали, а когда еще через год вернулась назад у нас их не нашла( Или правда не завозили, или прятали, или их сметали со скоростью света но вот уже 4 года я все их найти не могла…. А тут на днях случайно увидела последний флакон и схватила не думая) Цена в Летуали без скидки почти 3000 за 30 ml парфюмерной воды, не мало конечно, но они стойкие, даже на второй день их можно на себе уловить, не говоря об одежде.

Вот что пишут о нотах : бергамот, мандарин, жасмин, ежевика, орхидея, сандал, кедр, амбра, мускус.

Запах просто оболдительный))) Цветочно-фруктово-свежий, с очень легкой сладкой ноткой, очень весенний. Считаю носить надо когда слегка прохладно но улице, для жаркого лета думаю не пойдойдут, если только вечером.

Oчень нравится бутылочка, вроде простая, но 2 стороны розовые, а вторые 2 прозрачные, получается такая игра цветов если повертеть, и крышечка с резиновой петелькой, ни разу больше не видела такое оформление.

Водичка пойдет и молоденьким девушкам и женщинам постарше, универсальные)

Рекомендую очень-очень их и обязательно куплю еще и большой флакон!

Достоинства
  • Абалденный шлейф!
  • Красивый флакон
  • Может быть в духах и туалетной воде
  • Нежный
  • Приятный запах
  • Стойкий
  • Экономичный
НастенаСластёнарекомендует
02.03.2015
Я так их люблю,но теперь они сняты с производства.Очень печально.Хоть покупай потделку....
Подделка это вообще не то будет..(( Чуть не плачу как хочу их, а всё...
11.08.2016
НастенаСластёна спасибо большое за подробное описание флакона )
Этот аромат еще можно найти в некоторых интернет-магазинах и на парфюмерных сайтах, еще на авито есть чаща в концентрации EDT а не EDP
А я этот аромат никогда не пробовала , только собираюсь и очень хочется найти версию как у вас, а глядя на флакон буду лучше знать что попалось в руки)
На паре сайтов конечно они есть, но далеко не факт что это оригинал. Их уже давно не производят. К тому же цена на сайтах на эти духи слишком завышена.
11.08.2016
Их высокая стоимость впринципе уже норма, так со многими ароматами происходит.
можно найти на матрешке - там в районе 3- 4 тысяч туалетная вода только((
на [ссылка] тоже вроде такая стоимость , тоже едт.
Там подделок точно нет. На бьютидепо тоже не подделки , там за шт 3 тоже туалетная.
Бывает на сайте [ссылка] . Частенько видела там и едт и едп ,главное смотреть.
Так что найти еще можно!)
11.08.2016
Их высокая стоимость впринципе уже норма, так со многими ароматами происходит.
можно найти на матрешке - там в районе 3- 4 тысяч туалетная вода только((
на [ссылка] тоже вроде такая стоимость , тоже едт.
Бывает на сайте [ссылка] . Частенько видела там и едт и едп ,главное смотреть.
Так что найти еще можно!)