Опубликовано 27 Июль, 2015 - 20:24

Всем доброго времени суток!

А я все продолжаю скупать разные ароматы. И покупку этого аромата планировала как только учуяла запах на странице каталога, а потом и пробник дал мне окончательно понять, что этот аромат мой!

Как было написано в одном из отзывов, я как парфманьяк оценила его на все 5 баллов!Laughing out loud

Интересная баночка и упаковка привлекла к покупке еще больше, впринципе флакон такой же как и у всей линейки Divine, только белый, практически непрозрачный, на свету видно сколько воды осталось в баночке.

Коробочка и баночка в бело-золотистых тонах. Все гармонирует.

Баночка удлиненная, но пшикать с нее очень удобно.

Сделано в Украине.

На странице каталога аромат был сладеньким, не приторным. В пробнике уже больше аромат раскрылся, появилась какая то легкая горчинка. А вот и нотки аромата:

Цветочно-древесный вкус раскрывается веянием мандарина, красных фруктов и цветков нероли. Переходя незаметно в тонкий аромат пиона, ириса и белых цветов. Оставляя после себя шлейф мускуса и амбры.

Когда аромат пшикаешь на кожу, сразу аромат сладкий, даже приторный, после выветривается, становится более легким и очень приятным! ммм

Это парфюмерная вода и по стойкости она не должна быть очень слабой, стойкость на 4+, не супер, по мне даже парфюмерные воды от Avon держаться дольше например этой воды, хотя на одежде запах остается надолго. Запах не дешевки.

Я этот аромат советую!!Smile

Мои отзывы на другие ароматы:

1. Oriflame ECLAT women

2. Oriflame Miss Giordani

3. Avon Scent Essence Blushing Raspberry "Сочная малина"

4. Oriflame Solar

5. Oriflame Miss O

6. Oriflame Volare Magnolia

7. Oriflame Masquerade

8. Avon Cherish

9. Avon Luck

10. Katy Perry Killer Queen

11. Lady Gaga Fame

Достоинства
  • Вкусный и сладкий
  • Красивый флакон
Анастасия1107рекомендует