Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 12:31

Я очень люблю карандаши для глаз. Для меня они очень удобны в использовании, экономичны, практичны и много-много чего еще)) Поэтому карандаши я покупаю всегда и везде, ищу идеальный для себя. Но, к сожалению, поиски, пока что, не увенчались успехом.

Карандаш от Lumene я купила совершенно непреднамеренно, просто он попался мне на глаза и я решила взять на пробу. В магазине я попробовала его на руке,и первое, что произвело на меня впечатление, это то, как легко он наносится. Настолько он оказался мягким.

Протестировав его дома уже на глазах,я поняла, что он, собственно как и все мои карандаши, пачкает верхнее веко(((. Причем происходит это очень быстро. Если некоторые карандаши начинают пачкать веко спустя несколько часов, то с этим карандашом такая неприятность происходит почти сразу после нанесения. Что я только уже не делала и растушевывала, и линию делала тоньше, все равно итог один и тот же.

А в общем,это вполне себе приличный карандаш.

У меня оттенок 2 (коричневый) и я могу сказать, что он очень яркий. Экономично используется. Просто замечательно наносится и также замечательно смывается, не оставляя "грязных" кругов под глазами.

Обошелся мне этот карандаш в 145 рублей. И если бы он не "мазал" веко, то я скупила бы все оттенки))

Попробуйте, возможно, кто-то найдет подходящий способ его нанесения.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Хорошо наносится
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Пачкает веко
Nataliya M.рекомендует