Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 19:02

Я очень хотела попробовать продукты нового, украинского бренда Sane, который пози

Теперь у меня есть возможность поделиться с вами впечатлением от использования крема для чувствительной кожи лица с гиалуроновой кислотой + витамин С + Е

Особенности Hyaluronic Acid + Vitamin C + E :

- легкая консистенция похожа на нежное молочко;

- быстро впитывается;

- некомодогенная формула;

- карнаубский воск, миндальное масло и оливковый сквален защищают от городских загрязнений;

- комплекс из шелковицы, годжи, клубники и барбариса, имеющий органический сертификат, уменьшает «цифровой стресс» и минимизирует воздействие синего излучения мониторов, телефонов и LED-ламп;

- гиалуроновая кислота наполняет влагой и предупреждает ее потерю;

- стимулирует синтез коллагена, что положительно сказывается на эластичности кожи;

- витамины С и Е обладают антиоксидантными свойствами;

- уменьшает воспаления;

- регулярное применение защищает от УФ-лучей.

● Внешний вид крема

Крем находится в пластиковой баночке с металлической крышкой. Этикетка очень лаконичная, ничего лишнего. На лицевой стороне указано лишь название бренда и действующие активные компоненты крема, такие как: Гиалуроновая кислота, витамин С и витамин Е.

На обратной стороне наклейки указан состав, производитель и тд.

Так же есть информация о сроке годности. В открытом состоянии крем может храниться 6 месяцев.

Объем 50 g.

Стоимость 120 грн.

Приобрести можно на официальном сайте Ссылка

● Аромат, цвет, консистенция

Цвет у крема очень приятный - молочный. Мне напоминает йогурт.

Консистенция жидкая как для крема, прям очень. Но на использование и экономичность средства не влияет. Крем очень легко распределяется по коже.

Вот к аромату у меня вопросы. Так скажем крем не очень приятно пахнет, будто старым средством.

● Состав

Aqua, Propylheptyl Caprylate, Squalane (Olive), Pentylene Glycol, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glycerin, Butylene Glycol, Morus Nigra Fruit Extract, Lycium Chinense Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Berberis Vulgaris Root Extract, Trehalose, Urea, Serine, Caprylic/Capric Triglyceride, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Decyl Glucoside, Glyceryl Polyacrylate, Algin, Caprylyl Glycol, Sodium Hyaluronate, Pullulan, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Lecithin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Disodium Phosphate, Potassium Phosphate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Limonene, Hydroxycitronellal.

● Способ применения

нанести крем на чистую сухую кожу легкими массажными движениями. Использовать по назначению. Только для внешнего применения. Возможна аллергия или повышенная чувствительность к компонентам. Перед применением сделать патч-тест.

● Моя кожа

Возраст - 29 лет.

Тип кожи - комбинированная, ближе к нормальной.

Состояние - иногда обезвоженная, иногда бывают высыпания, расширенные поры и черные точки на носу. Так же морщины на лбу и носогубки.

● Применение и результат

Начну с того что крем хорошо распределяется по коже, как нежное молочко. Во время использования может немного пощипывать кожу.

Крем я использовала несколькими способами, какие-то оказали не очень, а какие-то неожиданно хорошими. Рассказываю про каждый.

1. Дневной крем для лица.

Изначально я решила что этот дневной крем для лица, и наносила его утром, после очищения кожи. Крем не впитывается до конца в течении часа. Он сказывается на коже, соответственно ни о каким макияже поверх крема не может идти и речи. Мне такой вариант использования крема совсем не подошел, разве что находясь весь день дома можно так использовать.

На 1 фото я только нанесла крем, а на 2 через минут 30 после нанесения. Как видите крем остаётся на лице не впитываясь до конца.

2. Ночной крем для лица.

Тут у же использование и результат был более приятным. После ночи на лице крем все равно был заметен на коже. Но на утро лицо было свежее чем ДО.

3. Маска для лица.

Так же использовала крем вместо маски, нанося его толстым слоем и оставляя на минут 30. Эффект был классным, особенно приятно полежать в ванной с такой маской, после пилинга и с последующей альгинатной маской. Так крем работал на всю.

На фото ниже результат такого применения.

● Заключение

В целом мне понравился как работает крем. Он приятный на лице, не смотря на то что он не впитывается я нашла к нему подход. Он неплохо увлажняет кожу, я его использовала и под глаза, никакого раздражения, кожа увлажнена.

Недостатки в виде высыпаний, закупорки пор и раздражения тоже не обнаружены.

Вопрос куплю ли я это средство еще раз? Скорее всего нет, поищу что-то другой, возможно даже у этого бренда. Так как я пользуюсь маской для лица с кислотами этого же бренда и мне очень нравится, эффект прям вау.

Отзыв можно прочитать тут.

● Мой вердикт

- неприятный аромат;

●●●●●●●●●●●●●●●●

Спасибо за просмотр.

●●●●●●●●●●●●●●●●

Так же читайте отзывы на мои любимые средства для лица:

Энзимная пудра для очищения кожи лица

Самая популярная и бюджетная маска с глиной

Альгинатная маска от отеков

Сияние кожи от CHARLOTTE TILBURY

Массаж скребком гуаша от морщин

Супер бюджетный кислотный тоник для лица

ОЛАЛАЛАЛАрекомендует