Опубликовано 25 Март, 2017 - 01:15

Очень люблю такие мини-палеточки теней за их завершенность - цвета подобраны таким образом, что Вы можете завершить свой образ с использованием только этой палетки... в идеале... теоретически

На практике, к сожалению, все не очень радужно, в частности в этой палетке

Коробочка из 4 подобранных оттенков продается в картонной коробочке, на которой можно увидеть пример макияжа с использованием этих теней

Без обид, но хотелось бы взять того умника, кто это нарисовал, дать ему эту палетку и посмотреть как он будет лепить с помощью этой палетки такой макияж!

Не знаю даже, может ли косметика родом из Швейцарии стоить 160 грн, но зазря поддавать этот факт сомнению не буду)

У меня оттенок 03 Violet

Сами тени упакованы в хлипкий пластик, зеркальца нет

К достоинствам этих теней можно отнести то, что они отлично переживают ношение в сумке, не крошатся, не трескаются

Покупала я их в тандеме с фиолетовой тушью от Вивьен Сабо, и вот насколько хороша тушь, настолько никакущие эти тени

Белый оттенок на удивление самый удачный в этой палетке - он наносится плотно, дает четкий белый перламутровый цвет

Второй сиреневый оттенок внезапно оказался матовым и вообще непигментированным, сколько вы бы его не наносили его на веки, он вообще незаметен, особенно на светлой коже, особенно если попытаться его растушевать

За ним следует темно-фиолетовый, который на мне смотрится как перламутровый бордовый, еще и дает неприятные полосы

и темно-серый графитовый оттенок, который безбожно лысит, благо хоть неплохо наслаивается влажным способом

Итого на мне получается белые участки под бровями и в уголках глаз, бесцветное подвижное веко, бордовые тени в складочке и с горем пополам затемненные темно-серые уголки... красота убийственная. аналогичная четырехцветная палетка теней от Лореаль оказалась гораздо удачнее https://irecommend.ru/content/6-raznykh-paletok-ra...

Конкретно эти тени меня очень разочаровали, я бы не рекомендовала их покупать

Надеюсь, что мой отзыв был для Вас полезен и спасибо, что заглянули!

KrisTina1717не рекомендует