Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 22:51

Моих детишек не удержишь на месте, когда им измеряют температуру.Инфракрасный термометр очень дорогой. Самый оптимальный вариант это электронный. У меня их было четыре разных фирм.Все они показывали неправду. Я уже разочаровалась в электронных термометрах. Тут муж купил японский CITIZEN CT-461C. Он действительно точно измеряет(Сравнивала на себе с обычным ртутным градусником.)Запоминает последнее измерение. И детишки его любят. Им нравится когда он начинает пищать по окончании измерения. Я рада, что наконец нашла то, что искала.
Достоинства
  • Точность измерения
Катя-Катеринарекомендует
  • 30.01.2011
    Мама подарила мне еще тогда, когда в роддоме была. С самого детства боюсь ртутных градусников и была очень рада подарку. Но то ли он какой-то бракованный был, то ли я им неправильно пользовалась, но температура совсем не соответствовала действительности.
  • 10.04.2010
    электронный термометр казалось бы жутко удобная штука. удобен в использовании, быстро измеряет температуру, надежный, без вредной ртути, и главное - точный. родился ребенок - сразу купила. но он нормально проработал всего 3 месяца.
  • 09.01.2011
    В отличие от обычного градусника, который содержит ртуть и при поломке может угрожать здоровью детей и взрослых, данный термометр является полностью безопасным.
  • 07.09.2010
    я как врач могу сказать,все электронные термометры имеют очень большую погрешность!лучше старых проверенных временем ртутных градусников и быть не может!!!! они в аптеках стоят не больше 30 рублей,а за электронный придёться выложиться раз в 10 больше! так что не советую!