Опубликовано 28 Март, 2018 - 20:44

Я уважаю продукцию Samsung, она дорогая, но живучая и понимаю, что писать отзыв на гаджет который давно снят с производства не очень то и нужно. Да и вряд ли этот отзыв будет кому то полезен, так как Планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 (GT-P7500FKDSEK) Soft Black был выпущен 7 лет назад в 2011 году. Но не написать тоже не могу ведь Samsung – это надежность (https://irecommend.ru/content/glavnoe-nadezhnost-s...)

Планшет в полном рабочем состоянии прекрасно подходит для просмотра фильмов и чтению книг.

Устаревший Android 3.1.не позволяет сильно разгуляться по Google Play и устанавливать новые версии приложений, но мне это не нужно я использую планшет как читалку. Иногда смотрю на нем фильмы/сериалы.

Экран яркий диагональю 10.1, расширением 1280x800. 13 ГБ встроенной памяти и 1 ГБ ОЗУ при активном использовании заряд держится 5 часов, слот для SIM-карты - если нет точки Wi-Fi мобильный интернет в помощь. Разъема для карты памяти нет, камера слабая – фронтальная 2 Мп и основная 3 Мп со вспышкой и автофокусом.

Есть Wi-Fi и Bluetooth. Звучание чистое и громкое, можно подключить наушники.

За все время было поменяно только зарядное устройство, так как переломился провод.

Сам планшет выглядит аккуратненько – черного матового цвета, тоненький. По бокам расположены динамики,

сверху кнопка включения/выключения, качелька громкости, разъем 3.5 мм для наушников и слот для SIM-карты, снизу разъем для зарядки.

Достоинства
  • 10.1
  • 13 ГБ
  • Слот для SIM-карты
  • Яркий экран
Недостатки
  • Нет
BadDriverрекомендует