Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 11:37

Хочу поделиться отзывом о Геле для интимной гигиены GreenIDEAL для деликатного ухода за чувствительной кожей.

Цена: 266 рублей на момент покупки на сайте вайлдбериз.

Дизайн простенький. Без излишеств.

Средство находится во флаконе выполненном из прозрачного пластика и имеет помповый дозатор.

Флакон высокий и тонкий и не совсем устойчивый.

Перед первым применением дозатор нужно было повернуть, что вызвало у меня некоторые трудности.

Но в остальном к дозатору претензий нет. Работает исправно, не заедает, не плюется.

Состав и другая полезная информация от производителя на обороте флакона:

Аромат приятный. Легкий и ненавязчивый.

Цвет геля прозрачный.

Консистенция густая.

Пенообразование отличное. Одной капельки средства хватает на одно применение, поэтому расход на мой взгляд у него очень экономичный.

Мой опыт применения:
Гелем пользуюсь уже больше двух месяцев.

Я его брала с собой в роддом. И хоть я и не порвалась во время родов на британский флаг, но все равно мне нужно было максимально деликатное средство, которое пи этом будет хорошо очищать и освежать.

Данный гель со своей задачей справляется отлично.

Совершенно не раздражает и не сушит кожу, а наоборот успокаивает.

В целях экономии места я не брала с собой в роддом какие-то доп средства для умывания или гели для душа. Я этим гелем мылась все с ног до головы. И умывалась тоже.

Лицо не сушит))). Так что с уверенностью могу сказать, что гель этот подойдет даже самой чувствительной коже.

Аромат у гель приятный, дарит ощущение чистоты и свежести.

Смывается хорошо и быстро, не оставляет после себя липкости и пленки.

Неплохое средство для интимной гигиены, мне понравилось. Закончится - куплю еще что-нибудь от этого производителя на пробу.

Так что рекомендую!

На момент написания отзыва гель как раз-таки и закончился... Хватило на 4 месяца.

Достоинства
  • Дарит чувство свежести и комфорта
  • Деликатное очищение
  • Не нарушает микрофлору
  • Отлично очищает
  • Приятный аромат
  • Снимает раздражение
Aktriрекомендует
15.06.2021
Отличный гель! Выручил в столь не простое время)))
15.06.2021
Ого))
16.06.2021
Хорошо, что гель не сушит кожу Smile
16.06.2021
удобное средство)