Опубликовано 29 Март, 2014 - 20:09

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о Broadway Nails Artificial nail remover.

Предыстория: когда я приобретала все необходимое для процедуры нанесения гель-лака, то, задумываясь о снятии, посмотрела цены на ЖДСЛ (ремувер). В наличии были дорогие экземпляры, поэтому решила сэкономить и приобрести ремувер отдельно, в косметическом магазине. Зашла в Рив Гош, там мне консультант посоветовала хорошую жидкость, которую "одна из покупательниц приходила брать второй раз, так эта жидкость ей очень понравилась". Ну, как тут не взять, ведь лучшая реклама - это чей-то положительный опыт Smile

Надо сказать, что баночка симпатичная, увесистая. Сразу возник вопрос, а как мочить спонжики и заматывать пальцы? Но, подумав немного, решила, что это не проблема, справлюсь Smile

Вот так выглядит продукт

Когда пришло время снимать гель-лак, приобрела пипеточку, чтобы накапать жидкость на спонж.

Каково же было мое удивление, когда я открыла банку! Да, там внутри была жидкость, но еще это:

О_о (я была ошарашена)

В общем, как я только потом (после увиденного) прочитала инструкцию, надо сначала обработать пилкой поверхность ноготка, потом опустить в баночку с жидкостью и вращать палец не более чем на 20 минут.

Инструкция по применению

Я вращать не стала, честно скажу, потому как не хочу, чтобы частицы гель-лака остались внутри. Я подержала 15 минут, вытащила и спокойно все сняла апельсиновой палочкой.

Все, что осталось от гель-лака

Вроде бы, все чудесно, ноготь не травмирован,кожа не повреждена, НО! когда я посчитала, сколько времени я потрачу на остальные пальцы, я ужаснулась. Посему взяла обычную ждсл, содержащую ацетон, и замотала со смоченными спонжиками все остальные пальцы. Результат был тоже хороший.

Ногти после снятия гель-лака

Поэтому возникает вопрос: зачем такое приспособление нужно? Почему только один палец? Я для себя ответа не нашла...

Да, это удобно, если, к примеру, что-то не так с одним ногтем, тогда да. А так...

Спасибо, Рив Гош за то, что подтвердил, что скупой платит дважды! Smile Стоила баночка порядка 260-280 руб.

Я не оценила этот продукт. Покупать больше точно не буду...

Несмотря на то,что я не оценила, ставлю оценку 4, потому что жидкость справилась со своим предназначением, кожу не пересушила.

Если я о чем-то забыла рассказать, то жду Ваших вопросов. Всем удачи!

Достоинства
  • Хорошо снимает гель-лак
Недостатки
  • Большая трата времени
  • Непонятно, для каких целей использовать
veselushka777не рекомендует