Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 20:59

Могу с уверенностью сказать, что эта термальная вода отвечает по всем параметрам. И эта пятёрка это прям максимальная пятёрка. Мне даже придраться.. то есть, есть к чему придраться, да, но это уже такие прям придирки жёсткие будут. Здесь мне нравится всё. Всё идеально и всё для меня. Всё как я люблю.

Считаю, что залог успешного подбора идеально подходящего средства - это консультация. Консультация с представителем, который знает свой продукт и сам и его создал и он знает для кого его создал.

Мне повезло. От начала и до конца меня по телефону консультировала самая главная княгинюшка. Прекрасная девушка, создатель магазина натуральной и этичной косметики под маркой "Княгинюшка", а также автора всех рецептур. Именно поэтому всё идеально мне подошло, а водичка уже заканчивается.

В магазине большой выбор термальной воды и я бы могла выбрать любую. Но мы так бодро консультировались: обсудили мой тип кожи, какие проблемы, чего я хочу и прочее и с легкой подачи феи я стала обладателем идеальной термальной воды. И вам советую пообщаться и довериться мастеру. Ни разу не пожалела. Я такой термальной воды в жизни никогда не встречала, настолько на идеальную.

Некоторые считают, что термальная вода, - это баловство и что она нужна лишь летом для свежести. Она и не такое способна.

Цена:

500 рублей за 50 мл.

Где купить:

Есть магазин [ссылка], также есть магазин в контакте. На фейсбук.

Навигация интуитивно понятная, и оформление приятное везде.

О бренде:

Мне очень по душе послание автора.

И концепция четкая и прозрачная.

Живя в Горном Алтае, в месте силы Земли - Уймонской долине, я увлеклась созданием исключительно натуральной косметики.
Меня интересовало восстановление кожи на клеточном уровне. Занявшись исследованиями и изучением, я прикоснулась к давно забытым тайнам, нашла уникальные минералы, создала авторские рецепты и формулы, результаты от которых поражают воображение.
...

Подписываюсь под каждым словом. Энергия добрая. Кожа напитанная и сияет. Эффективные и натуральные ингредиенты.

При открытии коробки нас встречает такая красота и нежный аромат

Упаковка:

Затемненное стекло. Это самый подходящий вариант.

Стекло можно перерабатывать бесконечное количество раз.

Для самого продукта это тоже польза. Никакого тебе бисфенола, ничего не выделяется, ничего не испортится. Это просто стекло, если туда не лить кипяток и не сыпать стекло/его крошку, то для продукта это только во благо.

Могу придраться к дозатору-спрею, но не буду. Я прощаю пластик другим брендам.

Есть информационная наклейка на ней есть вся необходимая информация.

Распылитель работает исправно. Не плюется.

Достаточно одного нажатия.

Изотоническая термальная вода, эфирное масло лимона.

Всё.

Когда совершенно, тогда совершенно.

Состав

О термальной воде:

Термальная вода - многофункциональное средство. С ее помощью можно насытить кожу микроэлементами, солями и минералами. Защитить от вредной среды, убрать зарождающиеся прыщики и закрепить макияж в том числе. И наносить можно на всё тело, а не только на лицо. Конечно, самый популярный сезон термальной воды - это лето. Освежайзер и улучшайзер.

Есть изотоническая вода (мой случай), гидрокарбонатно-натриевая, селеновая. Может ещё есть, но я не знаю. Это лишь набор и комбинация преобладающих элементов и микроэлементов.

Изотоническая вода отлично подходит сухой, и чувствительной коже, нейтральный ph. Увлажняет, смягчает и поможет с раздражением. Мой случай.

Качественная вода разливается в герметичную упаковку, а источник расположен рядом с производителем. Так сохраняет самый максимум полезных свойств.

А у меня еще и с эфирным маслом лимона! Обожаю цитрусовый аромат. У меня дома есть аромалампа и конечно море эфирных масел. Семья большая и у всех вкусы и желания разные. Но вот уже несколько лет, я выбираю только цитрусы. Единственное но! Аккуратно надо тем кто склонен к аллергии.

У меня свежая водичка.

Я распыляю недалеко от кожи и рисую рукой восьмерку. А самый кайф, что воду можно бесконечно распылять.

Какой эффект меня радует:

- Увлажнение.

- Очищение. Да.

- Тонус.

- Бодрость.

- Напитывание любимым ароматом.

- Свежесть.

- Выравнивает цвет лица.

- Улучшился цвет лица!

- Сужение пор.

- Подсушивает.

- Упругость.

- Эластичность.

- А ещё это всё копится! У меня ёще не закончилась вода, но руки уже чешутся сделать заказ.

В теории ей даже умыться можно.

Ручная работа.

С любовью.

Недостатков не обнаружено.

Высший балл и самые теплые рекомендации.

La belle verteрекомендует
05.10.2019
Интересно попробовать такую водичку )
05.10.2019
Там еще мята есть. Другие не помню. Но вкуснятина!
05.10.2019
О да, для лета было бы идеально!
?
Хорошая))
Да да да Smile
06.10.2019
Необычно, и термальная вода и гидролат в одном)
Я балдею от неё ??
Я больше по гидролатам Smile

Хотя уверена на все 200% что продукт великолепен!
06.10.2019
У меня от виши последняя термалка была. Небо и земля)
Не слышала даже про такой бренд. Интересно было бы попробовать)
Княгинюшка Smile??
Неплохая водичка ??