Опубликовано 30 Август, 2021 - 05:03

Всем здравствуйте!

Прогулочная коляска CARRELLO Astra

Прогулочная коляска CARRELLO Astra Итог: Прогулочная коляска CARRELLO Astra

Прогулочную коляску я выбирала очень тщательно.

Читала всевозможные характеристики и отзывы в интернете.

Смотрела модели прогулочных колясок на выставках и шоу-румах.

Мне Corrello приглянулась не сразу, все потому, что она мало где в магазинах представлена.

Я её попросту нашла не сразу. В моем городе такую коляску руками потрогать сложно, видимо потому что ценник не самый низкий, её мало кто завозит.

Я её когда первый раз увидела, а лучшую коляску до этого я почти месяц искала - влюбилась сразу, честно скажу, она меня просто покорила.

В Corrello я нашла ВСЁ, что хотела видеть в прогулочной коляске, рассказываю поподробнее

Характеристики, в ежедневном использовании:

Коляска у производителя представлена в нескольких расцветках, мне больше всего приглянулась под названием "Синий океан"

На мой вкус - красиво! В коляске сочетаются цвета синий, коричневый и черный.

Коляска совершенно не маркая. Для очистки я её просто протираю влажной тряпочкой - и она снова чистенькая.

Если песка натаскали, стряхнуть руками, грязь в поверхность коляски не въедается.

Место где ножки ребенка - их хорошего качества кож.зама, там вообще с очищением нет проблем, можно даже влажной салфеткой, по быстрому, обтереть.

Прогулочная коляска CARRELLO Astra Итог: Прогулочная коляска CARRELLO Astra

Кстати, эта подножка полностью выпрямляется, чтобы ребенок во время сна удобно лежал, также её можно спокойно опустить, ребенок будет в полноценном положении сидя.

Моему сыну нравится когда подножка в поднятом состоянии, так видимо вольготнее.)

А еще он любит играть с этим механизмом, идет целенаправленно к коляске, встает рядом и начинается, поднял - опустил, поднял- опустил, конечно с моей помощью, сам он с двух сторон еще зажимы поднять не может. Но если ребенка это увлекает, всегда пожалуйста!

Облегченная рама, коляска за счет этого очень приятного веса.

Я могу нести в одной руке ребенка, 12 кг, на минуточку. И у меня хватает сил во второй руке поднять коляску, положить в багажник к примеру, или по лесенке поднять.

Коляска 8 килограмм, на моем опыте это самая легкая коляска, из всех что у меня были.

Я мечтала о коляске небольшого веса!

И самое главное, она устойчивая, как тяжеловесный агрегат. Легкие коляски часто бывают расхлябанными, неустойчивыми, моя Коррело надежная.

А еще она удобна под средний и высокий рост, у меня 167, у мужа 194 и нам удобно, регулировка по высоте совсем не нужна.

Прогулочная коляска CARRELLO Astra Итог: Прогулочная коляска CARRELLO Astra

Складывание, оно действительно быстрое.

Коляска складывается, при желании, одной рукой. Двумя конечно удобнее, но для тех мам у кого дети еще сами не ходят и не стоят, функция просто спасительная.

Самопроизвольно она ни как не сложится, этого опасаться даже не стоит.

Для складывания нужно нажать одновременно две кнопки, расположены они в разных местах ручки коляски, случайное нажатие исключено.

В сложенном состоянии коляску можно транспортировать как чемодан, за телескопическую ручку, выдвижную, складную, делать это максимально удобно.

В багажнике машины помещается спокойно, еще и места порядочно остается.

Прогулочная коляска CARRELLO Astra Итог: Прогулочная коляска CARRELLO Astra
Можно ставить на колеса, у меня всегда лежит горизонтально.
Прогулочная коляска CARRELLO Astra Итог: Прогулочная коляска CARRELLO Astra

В комплекте с коляской есть и чехол.

Если брать с собой в перелет, удобно можно повесить на руку себе.

И в чехле коляска чистая останется. Чехол стирается в машинке.

На зиму коляску убирать в чехле, опять же, удобно.

Колеса, проходимость:

Передние колеся можно зафиксировать в позиции "прямо", мне больше нравится когда они в позиции поворотных, на 360 градусов.

Все подъемы, неровности, выемки на дорогах объезжаем подруливая хоть одним пальчиком, колеса дают нереальную легкость в управлении.

Прогулочная коляска CARRELLO Astra Итог: Прогулочная коляска CARRELLO Astra

Колеса съёмные. Сняла, помыла, все чисто и аккуратно. Снимаются просто и главное, мгновенно.

Амортизация:

Ребенка не трясет. Считаю этот показатель самым важным в разделе амортизации! Больше и добавлять ни чего не нужно.

Тормоз ножной, удобный. Располагается так, что мне легко поставить или снять коляску с тормоза буквально за секунду.

Ребенок пяти лет с тормозом справляется без проблем. Маленькие помощники могут себя проявить.

При включенном тормозе коляска стоит на месте и даже на наклонной поверхности.

Прогулочная коляска CARRELLO Astra Итог: Прогулочная коляска CARRELLO Astra

Несмотря на качественный тормоз, пустую коляску может сдвинуть порывом ветра, потому что она очень легкая. От ветра она не едет, колеса заблокированы, именно сдвигается.

Чехол для ног теплый, мы его одеваем сейчас, когда начинаются пред осенние ветра. Тепло и удобно.

Еще и капюшон раскладывается почти до сиденья, ляльку можно серьёзно спрятать.

Ветром не продувается, ребенок внутри терлый.

Я не планирую использовать Корелло зимой, для зимы у нас на примете другой вариант коляски.

Поэтому максимальное тепло для меня в этой коляске не важно.

Сумка для путешествия, она в комплекте. Одевается легко, есть ручка, коляску можно повесить на плечо и так переносить. Как вариант для путешествий - идеально. Также подходит для хранения коляски.

Вентиляция

К комплекте есть москитная сетка, мы в деревне ей пользуемся, там летающих насекомых хватает.

В городе даже не достаем, тут у нас комары отсутствуют, все мигрировали подальше.)

Вентиляционная сетка есть на спинке коляски, удобно открывается, полотно спинки временно скатываю трубочкой.

Помимо вентиляции и за ребенком удобно наблюдать во время сна.

Корзина для покупок

Она реально большая, вмещает в себя кучу игрушек и пакет с продуктами, при необходимости.

Прогулочная коляска CARRELLO Astra Итог: Прогулочная коляска CARRELLO Astra

Заявленный вес до 3,5 кг. Я больше и не возила в ней, уже привычка продукты через курьерские службы заказывать, сама только совсем мелочевку в магазине беру.

Корзина для покупок,даже полностью нагруженная, не волочится по земле, она не провисает.

Размер в разлож. виде, ДхШхВ
есть
Регулировка высоты ручки
нет
Регулировка спинки
3 положения, включая «лежа»
Функция вентиляции
клапан на молнии
Бампер
есть, съёмный
Корзина
есть
Тип колёс
передние поворотные, фиксация "прямо"
Материал колёс
EVA
Диаметр колёс
17.5/19 см
Аксессуары
укрытие для ножек,подстаканник, москитная сетка, сумка для транспортировки

Сиденье коляски упругое, смягчается прошивкой верхнего, тканевого покрытия.

Ребенку сидеть в коляске удобно, а так как она полностью раскладывается, то и спит он в ней с удовольствием.

Прогулочная коляска CARRELLO Astra Итог: Прогулочная коляска CARRELLO Astra

Это одна из не многих колясок которая раскладывается полностью, до горизонтального положения.

Совершенно без наклона.

И еще в ней есть положение в 90 градусов, для маленького ребенка обеспечить прямую спинку - на мой взгляд бесценно, далеко не у каждой коляски есть такая функциональность. Спина малыша колесом при прогулке, лично мне это не нравится.

Еще из плюсов, съёмный бампер, и снимается он не сложно, правда нужно зажимать двумя руками, но это делается из за соображений безопасности ребенка.

Прогулочная коляска CARRELLO Astra Итог: Прогулочная коляска CARRELLO Astra

Бампер обтянут чехлом из кожзама, ручки ребенка не замерзают.

А когда жарко, ладони не скользят.

Прогулочная коляска CARRELLO Astra Итог: Прогулочная коляска CARRELLO Astra

Перекидная лента страхует малыша от выскальзывания, так что совсем маленьким деткам, которые только научились сидеть, я коляску рекомендовать буду.

Лента вшита, верхнее крепление на кнопке, очень плотно застегивается.

Ремни безопасности пятиточечные, с мягкими накладками, очень удобные в использовании и простые в регулировке под рост и вес ребенка.

Прогулочная коляска CARRELLO Astra Итог: Прогулочная коляска CARRELLO Astra

Ребенку в коляске всегда комфортно, его не трясёт, мы ездим и на большие расстояния, я вообще любитель гулять на улице.

Где купить, цена:

CARRELLO Astra продается на таких маркет плейсах как Озон и Яндекс маркет.

Также у марки есть фирменный интернет-магазин.

В магазинах города я ее видела всего один раз, но наверняка под заказ привезут.

Цена - 12 000.

Прогулочная коляска CARRELLO Astra Итог: Прогулочная коляска CARRELLO Astra

Коляска приехала в картонной коробке, с одной стороны было небольшое повреждение стенки короба.

Я боялась что коляска и внутри повредилась во время доставки.

Прогулочная коляска CARRELLO Astra Итог: Прогулочная коляска CARRELLO Astra

Нет, внутри все оказалось идеально, упаковка выдержала, отлично защитила коляску на всем пути доставки. Прям плюс от меня, дополнительный!

Да, не самый дешевый ценник для прогулки, но поверь, она стоит каждого потраченного рублика!

Так интересно, к нам на улице не так давно подошла мама с грудничком на руках, совсем маленькой лялькой и спросила:

- Вы осенью коляску продавать не собираетесь? Наблюдаю за вами, очень она нравится.

Мы её точно не продадим, послужит нам еще верой и правдой.

Коляска в отличном состоянии, она с нами прошла многое и выглядит как новенькая.

Итог:

Прогулочная коляска CARRELLO Astra

У меня в использовании эта коляска с начала мая, мы катаем её везде.

В деревне и городе, по проселочным дорогам и городским неровностям.

В лесу, парке, дворе и песочных площадках.

Мне, мужу и ребенку коляска нравится очень! Наша Корелло нереально крутая.

Коляска не подвела, она оправдала все мои пожелания и ожидания.

С огромной любовью ставлю оценку в пять звезд из пяти.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие, самые разные товары, тут.

Достоинства
  • Большой капюшон
  • Вместительная корзина
  • Есть положение лежа
  • Легкая и компактная
  • Маневренность
  • Складывается одной рукой
  • Хорошая комплектация
Суперагент Мале...рекомендует
30.08.2021
Очень удобная, не видела ещё, чтобы прогулочные коляски раскладывались так)
30.08.2021
интересно раскладвается .)как раз чтоб и крошкам было удобно
03.09.2021
Крутая коляска! Я свою тоже долго выбирала, но остановилась на другом бренде
14.09.2021
А Какую вы купили ?
Удобная и симпатичная Smile
08.09.2021
Классная коляска, возьму на заметку на будущее)))