Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 23:32

Цена : 400 р. за 300 мл.(Рив Гош)

Производство : Германия

Упаковка данной маски - округлая баночка,выглядящая более чем бюджетно.В использовании она удобна,единственный минус - отсутствие защитной мембраны(мало ли,rкто туда руками лазил и что еще делала) .

Сама маска довольно густая желтоватого цвета,отдушка для меня не ахти,уж больно навязчивая и дешёвая (к тому же,остаётся на волосах после процедуры)

Расход средства довольно экономичный.

!Состав абсолютно ненатуральный! И если Вы ищете что-то более-менее органическое,эту маску забудьте как страшный сон!

В целом эта маска Garnier мне абсолютно не понравилась,эффект этого продукта схож с маской Natura Siberica Облепиха (кстати,тоже вонючая).

• Не увлажняет
  • Не питает
  • Не придаёт никакого блеска

То есть эффекта никакого,чему я была крайне удивлена,ведь шампунь этой серии мне так понравился,а тут такая подстава!Просто ощущение мягкости после смывки водой.То же самое мне может дать любой бальзам для волос из масс-маркета!

Пустая трата денег! Не рекомендую,хотя шампунь серии мне идеально подошёл!

____________________________

Шампунь Botanic Therapy Маточное молочко и прополис : https://irecommend.ru/content/volshebstvo-ot-garnier

Достоинства
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не питает
  • Нет защитной мембраны
  • Сильная отдушка
Nikki Wildeне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
30.08.2023
Добрый день! Отсутствие защитной пленки или других дополнительных элементов упаковки (внутренней крышки и т.д.) обусловлено стремлением марки отказаться от использования материалов, включая пластик, наносящих вред окружающей среде. Вся продукция бренда в ближайшее время будет выпускаться без дополнительных элементов. Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос и того, как именно они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы обратите внимание на маску для волос Superfood Банан Питание, которая глубоко насыщает волосы питательными веществами, возвращает волосам гибкость и сияние.