Опубликовано 21 Январь, 2015 - 08:09

Доброго времени суток) Сегодня расскажу о российской марке Jetty, специализирующейся на производстве женской одежды из трикотажа. Это новосибирская,молодая компания. Даже не знаю есть ли у них свои фирменные магазины или где вообще можно купить данную одежду, я заказывала через инет, сначала на официальном сайте, а затем участвовала в Совместной покупке.

Первый раз заказала на свой страх и риск только потому, что очень платье понравилось на фото, на модели. Решила, что если не подойдет, то не очень огорчусь, т.к. цена была ну уж сильно привлекательна, около 800р, почти копейки) Вот это платье

Заказала 44 размер, хотя ношу 44-46, когда как, т.к. по бедрам стандартный 44,а вот в груди одарила меня природа ( почти 4 размер имею))). В итоге платье подошло идеально. Село как влитое, все что надо скрыло, все что надо подчеркнуло (все остальные платья брала так же 44р и все идеально подошли).Качество ткани шикарное. Ношу я его уже более года, причем не раз в месяц, а практически постоянно. За это время ткань не выцвела, не полиняла, не растянулась,не скаталась. Платье идеально, сшито из плотного трикотажа, немного тянется,рисунок яркий, при стирке не красится. И еще важный для меня плюс-оно вообще не мнется, его не надо гладить, постирала-одела и пошла)

Теперь я фанат данной марки. У меня уже 10 платьев. И все-таки один минус есть. Это то ,что при просмотре новой коллекции-невозможно удержаться от покупки.Постоянно себя останавливаю и все равно заказываю новое))) Скоро лето, жду летнюю коллекцию, чтобы пополнить гардероб очередным ярким платьицем.

Точно из такого же трикотажа , вот такое платье, тоже замечательное:

Материал следующего моего платья отличается, оно на ощупь какое-то другое, объяснить не могу. Но к телу тоже очень приятное. Расцветка яркая и так же за полгода носки вообще цвет не изменился, не полинял, платье как новое

Зимой покупала платье с воротом. Оно более теплое, трикотаж очень мягкий, приятный, не колется, при этом отлично держит форму. Всю зиму его носила. Качество опять же супер

А это одно из любимых моих платьев. Оно такое классное, так здорово сидит на мне. Трикотаж плотный, тянется совсем немного. Оно такое женственное, яркое.

Следующее платье уже менее теплое. Материал очень нежный, ткань так и хочется трогать, померила-опять село идеально.Рисунок очень яркий. Материал не такой, как у все моих платьев, более тонкий и модель другая, рукава присборены и юбка не облегает,а струится. И еще: ни разу за все время не пользовалась антистатиком, платья не прилипают, неэлектризуются.

Это платье я покупала весной. Платье сшито из очень нежного, приятного трикотажа. Женственное, отлично сидит на фигуре. Расцветка красивая и яркая. Стирала я его раза 4, оно не дало усадки, не растянулось, цвета остались как новые. Покупала я это платье за 800р

Следующее платье-просто шикарное,моя любовь. Я давно хотела летнее платье макси. И вот Jetty отшили отличные атласные платья с различными принтами. Я не устояла. Проблемой был только выбор) Множество ярких, сочных расцветок, я выбрала приглушенный нежный принт с пионами. И не сколько не пожалела. Летом это платье я носила очень часто, оно очень эффектное, я получила кучу комплиментов от окружающих. Материал качественный, в нем не жарко, юбка струится и переливается.Так же у платья есть подъюбник, благодаря чему платье отлично сидит, не провисает. В общем платье просто супер. Цена, опять же смешная для такой вещи-1200р

Еще одно платье я одевала пока только один раз.Это черное платье футляр. Сшито из плотного трикотажа, на фигуре сидит просто великолепно, все что надо подчеркивает и что надо скрывает. Очень стройнит, можно сказать-классика, такое никогда не будет лишним. Цена-780р

И последнее мое приобретение. Получила я его уже после Нового года. Когда я его увидела в каталоге-просто не смогла устоять. Хотя сейчас, зимой оно как-то не к месту. С нетерпением жду весну) Это шикарнейшее платье в пол. Расцветка- в клетку. На ощупь оно такое бархатистое, приятное. Ткань очень плотная, качественная, тянется совсем чуть-чуть. И не зря я его заказала на размер больше. Обычно у Jetty мне подходит 44 р, а это 46р- и село, как на меня сшито. Ткань тяжелая, очень красивая. Марка российская, не знаю повысятся ли цены из-за кризиса, но вот это шикарное платье уже после праздников мне обошлось в 1400р.

Когда мои подруги показывают платья, купленные в торговых центрах за 4-5 тыс.р. Я просто в шоке,я уже отвыкла от магазинных цен и даже не представляю, что смогла бы выложить за офисное трикотажное платье такие деньги. Я лучше себе 5 штук в Jetty закажу)))

Покажу еще одно платье, купила его в июне 2015. Платье летнее, в пол, платье просто шикарное.Из натурального материала, очень комфортное, в нем вообще не жарко. Принт очень красивый, цветы как буд-то объемные. Размер 44,подошло опять же идеально. Единственное рост у меня 165 см и мне его не пришлось подрезать,поэтому высоким девушкам возможно не подойдет. Стоило платье 1100р, отличная цена за шикарное платье)

Достоинства
  • Большой выбор моделей
  • Доступная цена
  • Отличное качество
Недостатки
  • Их нет
bliznja6kaрекомендует
21.01.2015
Пошла гуглить! Клетчатое очень понравилось! Надеюсь, в Новосибе у них все же есть магазинчик или хотя бы самовывоз. Smile
21.01.2015
Весомая коллекция! Мне понравилось клетчатое и второе длинное платье. Покупаю в похожем ценовом диапазоне и часто в офисном стиле в КонцептКлабе
похоже на рекламу Shock
08.11.2017
этот магазин не нуждается в рекламе, у них полно заказов! сейчас заказала, завтра только обработают, не успевают. действительно отличного качества пошив, вещи в размер, не все на мой вкус, но есть что выбрать. Завесаем я, мама, сестра там теперь)
21.01.2015
В Новосибе скорее всего есть офисы самовывоза,у нас в Омске не видела платьев этой марки.
21.01.2015
Почему похоже на рекламу?) Это все мои платья, мне нравится одежда Jetty, решила поделиться своим опытом покупок с сайта компании. Первый раз я заказывала с подругами напрямую с сайта. Сейчас я заказываю через Совместные покупки. Многие бояться делать заказы одежды через интернет, хотя это намного выгоднее. Если кому-нибудь повстречается закупка в СП одежды от Jetty, советую попробовать. Платья качественные и красивые, главное с размером верно определиться.
21.01.2015
Интересная марка - не встречала. Зашла к ним на сайт, действительно, много интересных моделей. Одно плохо - покупки только для оптовых покупателей (((
21.01.2015
Я тоже заходила на их сайт и не нашла, как в розницу покупать и цен не нашла тоже.
26.08.2015
а как с маломерностью? не подскажите
30.08.2015
Точно не маломерят. Я ношу 44-46, тут всегда 44 беру, ни разу не ошиблась
Платья заказываю на сайте (оптом) уже второй год! Качество отличное, смотрятся в деле шикарно, а главное цена очень радует. Ношу размер 44, и заказываю всегда размер 44, все идет в размер, ни разу не ошиблась. Платья отшиваются в Новосибирске, производитель надежный,учитывают все последние тренды моды.
08.11.2017
на самом деле хороший магазин, физики тоже могут заказ делать, минималка только есть, от 7 000р, но можно с кем то скооперироваться, так то цены приятные! в магазинах сейчас жуть цены Shock , давно покупаю вещи через инет, первый заказ этой одежды сделала через совместные закупки, теперь сама. Платья на повседневку 1200-1400 в среднем, красивые праздничные 1600-1800. И действительно приятно удивляет - отлично отшитые качественно вещи! тоже найду время, напишу отзыв, правда у меня всего одно платье, зато следующий заказ приедет уже с 3мя платьями))