Опубликовано 19 Январь, 2016 - 03:02

Статус Свободен фильм с Данилой Козловским
17 января 2016 г. в петербургском кинотеатре Angleterre Cinema Lounge состоялся предпремьерный показ романтической комедии Павла Руминова "Статус: Свободен". Надо сказать, что это уже не первая демонстрация фильма. В ноябре 2015 года его впервые показали на ирландском кинофестивале "Subtitle" под названием "Status: Single", а 15 января этого года на закрытой звёздной гала-премьере в московском кинотеатре "Октябрь". Так что простым петербуржцам, можно сказать, показали эксклюзив. Картину представили актёры Данила Козловский и Владимир Селезнёв, исполнившие роли соперников за сердце и другие органы Лизы Боярской. Кстати, сама исполнительница главной женской роли не присутствовала на премьере, хотя изначально была заявлена в программе вечера.
Статус Свободен фильм с Данилой Козловским

Зал в этот вечер был переполнен. Мне удалось купить билет сразу после поступления в онлайн-продажу, в воскресенье билетов уже не было - как и достаточного количества мест для всех желающих. Дело в том, что в "Англетере" свободная посадка, то есть где успел - там и сел. В результате, зрителей оказалось больше, чем мест в зале и организаторы предлагали присутствующим потесниться (хотя это чисто технически невозможно ввиду наличия подлокотников между сидениями), а дамам пересесть на колени к кавалерам. Но "проблемы" начались ещё в гардеробе, где тупо не хватило номерков. "Англетер" не предназначен для больших премьер - это очевидно. Отсутствие нормальной подсветки во время выступления гостей вечера, посредственный звук, неработающий микрофон, небольшой экран - всё это можно вытерпеть, только ради "звёзды", каким и является Данила Козловский. Все пришли исключительно ради него (возможно, кто-то пришёл ради Лизы Боярской). По традиции, предлагаю для начала посмотреть моё видео с презентации - Данила Козловский и Владимир Селезнёв рассказывают о фильме, а затем отвечают на вопросы зрителей из зала.

Фильм "Статус: свободен" был снят еще весной 2014 года. Чуть позже режиссёр Павел Руминов смонтировал из отдельных сцен короткометражный фильм "Субботний вечер в караоке" с плачущим Данилой Козловским и представил его на портале Buro 24/7 (фильм бесплатно онлайн легально можно посмотреть тут). Работа над самой картиной, включая написание сценария и съемочный процесс, длилась год. Итого: 3 года работы, 5 миллионов долларов бюджет и с 21 января 2016 года фильм выходит в широкий прокат. Правда, выбрана странная дата - для романтической комедии больше подходит уик-энд, захватывающий День Всех Влюблённых - день Святого Валентина... Наверное, кинопрокатчики не договорились. Или сам прокатчик не верит в успех фильма и выпускает ближе к "жирной" дате "30 свиданий" с Медведевой (очень жду) и "В активном поиске" (ООООЧЕНЬ ЖДУ!!!)?

Почему сиськи нужно заслужить, а член всегда даром? Почему член всегда идёт автоматом?

Никита и Афина познакомились на Хэллоуин в далёком 2012 году, когда Никки (сценический псевдоним героя Данилы Козловского) выступал на сцене местного камеди-клаба. Завязались романтические отношения, прошло два года и... БАБАХ! Девушка заявляет неудавшемуся комику, что уходит от него к стоматологу. И "это" уже было у них два раза и уже ничего не изменить. На что Никитос бросает вызов противнику и решает вернуть расположение любимой во что бы то ни стало. Ну а дальше всё по накатанной - план мести стоматологу Лёхе Ярцеву, воплотить который поможет дружбан Вадим и магическая сила телевидения.

Статус Свободен фильм | Владимир Селезнёв в роли Алексея Ярцева
Фильм не вызвал у меня противоречивых чувств - он мне попросту не понравился. Я попытался хоть как-то его реабилитировать в своих же глазах, но чем больше я его разбираю на составляющие - тем больше убеждаюсь, что магии кино не произошло. Безусловно, есть и плюсы, о которых я упомяну, но, в целом, ни романтики, ни комедии в фильме Павла Руминова я не увидел. Наверное, поэтому девиз фильма так и звучит:

Фильм основан на реальных историях из жизни миллионов

Ну то есть всё довольно обыденно и несмешно - как в жизни...

Итак, давайте разбираться, что было хорошего, а что не очень. Начну с хорошего, положительного, позитивного:

1. Одна-единственная смешная, забавная сцена из полуторачасового фильма - страшный сон мальчика Никиты. Вот здесь действительно были здоровый юмор и стёб.

Статус свободен фильм | Игорь Войнаровский в роли Вадика
Статус свободен фильм | Игорь Войнаровский в роли Вадика
2. Потрясающая актёрская игра... Игоря Войнаровского, сыгравшего Вадика - друга и коллегу Никиты-Данилы. Его вступление в фильме было невнятным, зато в сцене на корпоративе стоматологов он просто АГОНЬ!!! Это надо видеть Smile По типажу Игорь похож на Сергея Бурунова. Надеюсь, что он не разожрётся со временем до таких же пропорций.

Вадик: Завтра мы возьмём его за жопу. Вернее Афину возьмём за жопу. То есть ты снова возьмёшь ей за жопу.

Статус свободен фильм | Елизавета Боярская в роли Афины Гордеевой
Статус свободен фильм | Елизавета Боярская в роли Афины Гордеевой
Статус свободен фильм | Лиза Боярская в роли Афины Гордеевой
3. Как ни странно, Елизавета Боярская практически вышла из образа полена. На неё было приятно смотреть, приятно слушать её голос. Ну и вообще ей эта роль очень подошла - спокойной, уравновешенной, повзрослевшей женщины, которая знает, чего хочет. Сцены с пением в тон-студии и на сцене откровенно неудачные, так что сделаем вид, что их не было.

Афина: Я не хочу, чтобы мою задницу лапали два мужика. Она от этого стареет. А я и в 50 лет хочу выглядеть как кетчуп.

Афина: Я не аппарат искусственного дыхания. Отключись от меня. Дыши сам. У тебя получится.

Статус свободен фильм | Данила Возловский в роли Никиты Колесникова
Статус свободен фильм | Данила Возловский в роли Никиты Колесникова
Статус свободен фильм | Данила Козловский в роли Никиты Колесникова
4. Харизма Данилы Козловского. Прошу заметить, что речь идёт не об актёрском мастерстве, а об актёрском обаянии. Можно настрогать короткометражку из двух с половиной кадров и закадрового текста, можно снять любое фуфло - типа "Тухлеса" или "Статуса" - человек-женщина всё равно купит, сходит посмотрит, скачает. Актёру повезло с внешностью, продюсерам повезло с актёром. Волшебство будет длиться ровно столько, сколько будет поддерживаться образ.

Никита: Я - гей! Я гей и я не стыжусь этого, как не стыдится птица того, что умеет летать.

Статус свободен фильм | Паулина Андреева в роли Сони Шмуль
Статус свободен фильм | Паулина Андреева в роли Сони Шмуль

5. Паулина Андреева (звезда "Метода" и "Саранчи") в роли забавной стэндаперши Сони Шмуль. Простим ей жирные сосули на голове в самом конце фильма - со всеми бывает, хотели, наверное, реализма. Розыгрыш в её исполнении был на высоте - даже я поверил. Недавно нашел видео на youtube 2008 года, в котором Паулина пародировала Тину Канделаки. У неё комедийный талантище, а она играет в бездарных драмах... Позовите Андрееву в комедию. СРОЧНО!

Никита: Ты шо, с Украины?

Соня: А ты шо, расист?

Плюсы мелочёвые, кроме пункта №2. Минусы фильма гораздо серьёзнее:

1. Актёры на главные роли подбирались по знакомству. Киношный любовный треугольник - Данила Козловский, Елизавета Боярская и Владимир Селезнёв - "служат" в Малом Драматическом Театре (Санкт-Петербург).

Статус Свободен фильм | Владимир Селезнёв в роли Алексея Ярцева
Игорь Войнаровский снимался вместе с Козловским в первом "Духless". Паулину Андрееву с Данилой также связывает давняя дружба.
Статус свободен фильм | Наталья Анисимова в роли Вали
Статус свободен фильм | Наталья Анисимова в роли Вали
Наталья Анисимова, сыгравшая подругу Никиты Валю, является женой режиссёра Павла Руминова (её голую можно наблюдать, например, в руминовской же короткометражке "Мы - бензоколонки"). Получился междусобойчик, "выстреливающий" лишь местами. Например, между героями Козловского и Селезнёва хочется большего напряжения, а его нет.
Статус Свободен фильм | Владимир Селезнёв в роли Алексея Ярцева
То ли из-за того, что они давнишние друзья, то ли потому что Козловский не только актёр, но и продюсер фильма, а для Селезнёва это первая роль в большом кино ("Пиковая дама" была снята позже). Дуэт Козловский-Боярская с первых кадров излучает дружеские флюиды - нет ощущается контраст между бурным началом и финалом отношений. Да и пара Козловский-Андреева смотрится куда выигрышнее и интереснее.
Статус свободен фильм | Данила Козловский в роли Никиты Колесникова

2. Совсем несмешные шутки. По сюжету предполагается, что Никита Колесников - смешной комик, а от его шуток кагбэ надо ржать как от первого сезлна Камеди Клаба. Увы, сложносочинённые юмористические тексты вызывают только рукулицо. Пародия на Де Ниро - за такое вообще сажать надо! Беда ещё в том, что режиссёр не знает, когда нужно остановиться. Вот уже вроде все впечатлительные и смешливые отсмеялись, а "шутка" продолжается и продолжается. Та же сцена со страшным сном (напомню - самая смешная) имеет ненужное продолжение, когда все уже всё поняли, но Руминову этого недостаточно. Или про картошку-фри. Или самая тупая шутка про отсутствие секса, библиотеку и абонемент. Или "Капучино для Никиты готов!". Или термальную водичку. Битч, плиз! Стоп ит! Enough is enough, как говорится. Некоторые перлы вообще неуместны - про молдавскую продавщицу и курьера-инвалида.

3. Фильму недостаёт цельности. Он как будто слеплен из совершенно разных со смыслу и содержанию историй:

- Никита-вынь-магнит-из-трусов - роковой соблазнитель и мачо-мэн;

- Никита-продавец и Вадик-продавец против Стоматолога;

- Никита-комик, участвует в ТВ-шоу, чтобы вернуть девушку;

- Никита-рубаха-парень и осуществление мечты под названием Ketchup;

- Никита-ребёнок с выдранными зубами и мечтами стать роботом;

Это альманах, Ералаш или что? К чему эти постоянные отсылки в детство? Непонятно... То про секс, то про младые годы. Фрейдятина какая-то. Помидорной розочкой на винегрете - елейная сцена с мамой главного героя, которую сыграла мама Данилы Козловского Надежда Звенигородская.

Статус свободен фильм | Данила Козловский в роли Никиты Колесникова

4. Искренности в происходящем кот наплакал. Диалоги и закадровый текст Козловского - пример того, как люди НЕ говорят в жизни. Что там за мудрость вещает Данила с одного раза не разобрать. Вроде что-то умное, а может чушь несусветная? Он сам-то понимает, о чём говорит? Тема секса просачивается в разговорах, а самого секса нет и им даже не пахнет. Еще один когнитивный диссонанс.

Данила и Лиза
Данила и Лиза

5. Продакт-плейсмент понатыкан чуть ли не в каждом кадре - начиная от торгового центра, где снимали часть сцен, заканчивая магазином красок для художников и Кофе-Хауз. Мой личный максимум рекламы в кино - кока-кола и ноут Apple. Автомобили за рекламу не считаю. Всё остальное - фффтопку! Я деньги плачу за фильм, а не за рекламу.

Ставлю фильму "Статус: Свободен" (2016) две звезды и не рекомендую к просмотру. Не совсем удачная попытка превратить междусобойчик в кино. Шутки несмешные, романтики особой я не увидел, драмы тоже. Фильм целиком и полностью построен на харизматичной личности Данилы Козловского. Сюжет, диалоги, шутки - всё в мусорку. Я заметил, что люди в зале даже не понимая, что сказал актёр, всё равно смеялись, так как он улыбался и смеялся. Такой вот психологический эффект... Если же господин Козловский является вам в эротических мечтах - то, конечно, глянуть стоит. Он там даже без майки появляется один раз - хоть привёл свою абдоминальную зону в порядок. Немного странно, что этот фильм хвалили люди, снимающие хорошее кино. Наверное, опять вмешалась дружба-злодейка и спутала все карты. А я вот в следующий раз не поверю этим людям! Смотреть онлайн официальный трейлер тут.

Статус Свободен фильм с Данилой Козловским - скан флаеров
Статус Свободен фильм с Данилой Козловским - скан флаеров

Бонус от меня - текст песни Лизы Боярской, которую она поёт в фильме. Список песен из фильма (саундтрек) выкладывать не буду - он совсем неинтересный...

Даже если я наркоманка

Даже если я алкоголичка

Даже если я нимфоманка

Ты можешь быть счастливым

Если войду в автобус голой

Надену на голову глобус

Залью квартиру кока-колой

Я не убийца, я не маньячка

Ты просто будь счастливым

Со мной или без меня

Может, возможно, шизофреничка

Ты просто будь счастливым

Ради себя, ради себя

Ты можешь быть счастливым

Как обычно прикладываю свой билет в кино, ведь я действительно смотрю фильмы, о которых пишу Wink

Электронный билет в кино
Электронный билет в кино

Спасибо Вам за положительные оценки и комментарии! Smile Добавляйте мой профиль в подписки, чтобы не пропустить обзоры новинок кино - непредвзятые и максимально честные. Я плохого не посоветую!

Статус свободный фильм с Козловским
Статус свободный фильм с Козловским
Буду рад, если Вы поделитесь этим отзывом с друзьями в социальных сетях: Вконтакте, на Одноклассниках и на Facebook. Остальные отзывы о фильмах вы можете прочитать по ссылке: Andy Goldred о фильмах.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
19.01.2016
Да, вот это я считаю все полным бредом... все это.
19.01.2016
Спасибо за отзыв - теперь точно этот фильм смотреть не буду!
19.01.2016
Потому што он и правда гей, потому и веришь Sad
19.01.2016
Тот случай, когда отзыв читать интереснее...
19.01.2016
Спасибо за отзыв, почему то я Вам верю, не пойду на этот фильм)
жаль, хотела сходить. И Боярская, и Козловский очень нравятся
19.01.2016
Спасибо за отзыв! Не стану тратить время на этот фильм.
22.01.2016
Интересное, непредвзятое мнение. Grade
24.01.2016
Эх, жаль, что отзыв прочитала только после того, как потратила время на этот «шедевыр». Во всем согласна, кроме Лизы Боярской. Мне показалось, что она не подходит для роли, а на кухне, в клетчатой рубахе напоминает скорее начинающую алкоголичку, чем «женщину, которая знает, чего хочет». Соня замечательная, и волосы совсем не грязные, они просто выпрямленные! Smile
24.01.2016
Елизавета Боярская, кроме фильма "Адмирал", вообще не смотрится в кино. Внешность есть, но харизма где-то потерялась. Что касается "Статус: свободен". Мне сама реклама фильма показалась подозрительной, предвещающей скучное кино. В отзыве я нашла подтверждение своему предчувствию.
25.01.2016
profi-2015, Боярская еще была ничего в Иронии судьбы-2, она там даже не раздражала! Но она переносит свою «правильно- занудную» манеру на все роли.
25.01.2016
Миранда, мне в "Иронии-2" гораздо живее показалась игра К.Хабенского. По сравнению с ним, Елизавета явно проигрывает. Тот же Безруков играет там хорошо, Яковлев нормально себя проявил. Брыльска плохо себя показала, но Лиза, по-моему, хуже них всех. Могу сказать, что в клипе у Меладзе Боярская хорошо сыграла горничную. Smile Она меня не раздражает, просто ждёшь от неё актёрской игры, а её нет. Есть только какая-то правильная девочка, на которую неинтересно смотреть в кадре.
25.01.2016
ахаха, ну да, клипы Меладзе требуют недюжинного актерского таланта )
28.01.2016
Не стоит слишком серьезно относиться к фильму) Мне в принципе понравилось, хотя не люблю Козловского совершенно, да и Боярскую тоже.
Посмеялась и над картошкой фри и над абонементом в библиотеку и над пародией на актера))
Автор отзыва так подробно разбирает фильм, и поэтому удивляет, что он забыл или умышленно пропустил некоторые моменты. Насчет того, что Никита кричит "я гей" например и автор отзыва удивляется-к чему бы это. Очень хочется сказать, да к тому, что прежде чем это крикнуть, Никита обращается к стоматологу Лехе Ярцеву и призывает его "Лешенька скажи", чтобы выставить стоматолога перед его коллегами в неприглядном свете". Да да, не про себя это он кричит. Очень странно, что не разобравшись в сюжете и монологах героев автор отзыва все резко переврал.
Фильм атмосферный, жизненный с хорошим юмором и прекрасной игрой актеров.
07.03.2016
Спасибо за подробный отзыв. Не смогла досмотреть фильм, решила почитать, не зря ли я его выключила. Юмор дешеве-еееет...
Тем, кто ругает актрису Боярскую - посмотрите "Вы не оставите меня" режиссера Суриковой. Вот там есть что играть, вот там Лизавета и играет. (извините, автор, что я в Вашей гавани рекламирую. просто кино уж больно хорошее, а кого ни спроси - никто не видел. хоть отзыв пиши)
12.03.2016
Талула напишите об этом фильме. Кстати, на следующей неделе выходит "Контрибуция" с её участием - судя по трейлеру тоже будет неплохо!
15.03.2016
Классно пишите, согласна, что дуэт Андреева-Козловский был бы -органичнее.
Также согласна, что у Козловского имеется именно огромное актерское обаяние, поэтому за ним уже трудно разглядеть талант.
Видела его игру в МДТ " Варшавская мелодия", с его бывшей женой. Очень понравился спектакль и мне довелось случайно сидеть во втором ряду, а актеры играли зрителей и сначала сидели рядом с нами, в общем я сидела рядом с самим Козловским Smile Сейчас уже этот спектакль не идет с его участием (нет возможности у поклонниц посидеть рядом с ним) . Хочу отметить, что он не только обаятелен, а очень интеллигентен. Я не знаю других молодых актеров, в которых так сочетаются все эти качества: обаяние, талант, секс-символ и интеллигентность.
Вот кому нужно идти в шоу холостяков Smile Борьба была бы не на шутку. Smile
ПС. Очень было бы интересно почитать ваш отзыв о сайте irecommend
16.03.2016
sonataly а вдруг Козловского приберегли на 5-й, юбилейный сезон? Big smile Но я сомневаюсь, что он будет в таком участвовать. ТНТ предпочитает продвигать своих людей, а Козловский, как я понимаю, из другой банды. К тому же "Холостяк" даже в международных версиях это передача средней поганости, в которой знаменитости не участвуют Smile))
17.03.2016
Согласна почти по всем пунктам. В кино бы на него не пошла, только потому что не воспринимаю Боярскую. Смотрела по ТВ в праздники, потом еще концерт был Козловского. Фильм очень слабый, не смешной. Да Козловский конечно обаяшка, но помимо этого еще играть надо. Вот вы написали про многочисленные дружественные связи (я этого не знала) и стало понятно мое ощущение от фильма. Да так и есть фильм- это некий дружеский междусобойчик, и показывать его надо в тесном дружеском кругу не более того. ГГ и Боярская помимо моей не любви к ней как к актрисе совершенно не монтируются вместе.Все какое то наигранное неестественное картонное. В общем фильм не вызвал совершенно ни каких эмоций. Забыла о нем через минуту после просмотра.
Да не гей он... Геи никогда не признаются в этом, а наоборот всеми силами косят под натуралов, выпячивая никому не нужные фиктивные романы, как Билан, Лазарев и т.д.
27.01.2017
Shy а мне понравился...
Но я всегда попадаю под флер обаяния Козловского
22.08.2017
все по полочкам
  • 16.03.2016 - 07:28
    В жизни важна не победа, но борьба; главное — не выиграть, но достойно бороться (c) ЭДДИ-ОРЁЛ - фильм о том, как победить, даже если проиграл #ЭддиОрёл
    Отзыв о фильме "Эдди Орёл" Вчера вечером мне посчастливилось побывать на предпремьерном показе фильма "Эдди "Орёл" (Eddie the Eagle) , который выйдет в российский прокат только через месяц - 7 апреля. Дело было в кинотеатре "Формула Кино - Академ Парк" (Санкт-Петербург).
  • 30.06.2016 - 04:32
    фильм "РАЗРУШЕНИЕ" (2016): Джейк Джилленхол в поиске ответа на вопрос, любил ли он свою жену
    Моя вечная проблема: если фильм хороший, то о нём сложно написать отзыв. Гораздо проще разгромить в пух и прах, чем попытаться адекватно донести до читателя, почему важно посмотреть именно этот фильм. Иногда получается, но чаще всего мои пятизвёздочные фильмы так и остаются "моей прелестью".
  • 04.09.2016 - 20:32
    «Он подготовил их ко всему, кроме настоящей жизни». Это кино заставит вас посмотреть на всё вокруг иначе...лучшее из просмотренного за последнее время.+ Скриншоты.
    Привет, привет! Я довольно редко пишу отзывы на фильмы, если пишу, то действительно на что-то стоящее ! На фильм "Капитан Фантастик " режиссера Метта Росса ( который, к слову, получил за этот фильм Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля как лучший режиссер и абсолютно заслуженно!) я…
  • 26.09.2016 - 03:49
    Вы будете рыдать. Нетипичный голливудский фильм
    С 22 сентября в российском прокате драма Тодда Солондза "Такса" (Wiener-dog) . Редкий случай, когда после просмотра одного фильма режиссёра хочется пойти и пересмотреть все его предыдущие работы. "Такса" - это четыре истории, связующим звеном в которых является милая собачуля породы такса.
  • 23.09.2017 - 12:16
    Редко осмеливаюсь заявлять: смотрите! Это необычный, легкий, добрый, вдохновляющий, удивительный фильм... + Много красивых скринов внутри)
    Мне сразу хочется сказать, что этот фильм удивительно вдохновляющий и легкий. Чему благоволит весь его антураж: идея, актеры, музыка. Сюжет построен вокруг главной героини девушки с невероятно выразительным и приятным лицом, не «украшенным» тонной макияжа, а покоряющим своими природным тоном.
  • 14.05.2020 - 08:20
    Ещё один фильм с замечательным Омаром Си!
    Доброго времени суток. Главный герой не ведал бед, проводя дни будто праздник. Пока одним солнечным утром одна из его пассий не подкидывает ему малыша, и как та кукушка, исчезла с горизонта. Сэм сам как большой ребенок, а тут ещё и младенца подкинули.
  • 08.04.2017 - 08:57
    Сценарий Ю. Арабова - половина успеха любого фильма
    С фильмом я познакомилась случайно, благодаря участию в онлайн фестивале "Дубль Два", который сейчас идет на платформе Российской газеты, [ссылка] . Немного расскажу о фестивале. В нем в режиме онлайн транслируется срез современного российского кино.
  • 29.04.2016 - 06:13
    Ничего уже не исправить. Фильм с MBand - это катастрофа! Басков поёт "Группу крови на рукаве" гр. КИНО и хочет жениться на малолетке
    В начале года я обозревал аналог "Холостяка" под названием "Невеста для MBand" . Честно говоря, я не думал, что победители шоу "Хочу к Меладзе" настолько популярны среди девочек и девушек со всего СНГ. Это целая армия поклонниц!
  • Новинка 2016 с Томом Хэнксом от режиссера"Парфюмера" и "Облачного атласа".Возможна ли межнациональная любовь или барьеров слишком много?
    Привет, дорогие киноманы ! Хотите посмотреть главную мечеть Саудовской Аравии? Узнать особенности менталитета арабов?Выяснить,есть ли у них разводы? Понять,возможно ли европейцу и мусульманке выстроить отношения?Тогда Вам стоить посмотреть этот фильм.
  • 22.07.2020 - 13:49
    Ниже её губ — рука её девушки🔥 Только секс между фифой-красоткой и дамой-строителем. Я отгоняла мужа от экрана... Почему считаю данный фильм жалким?
    Фильмы о нетрадиционной , запретной любви всегда вызывали у меня особые вопросы и миллион мыслей. Сразу скажу, что не принадлежу к агрессивно настроеной толпе с вилами, кричащей: «На костёр развратников!» Каждый человек имеет права жить так, как считает нужным, при условии что его действия не…
  • 03.09.2020 - 10:03
    До чего же противно, наверное, быть проституткой🤦‍♀️... Фильм о сексе, стыде и ненависти к себе-строго 18+, о "сумасшедшей" любви двух заблудших душ... ❤️
    Хоть я и очень редко смотрю фильмы подобного плана, но в за эту неделю-это уже второй по счету фильм, который мне запомнился и понравился, и это не фильм ужасов, как я обычно привыкла.
  • 07.09.2020 - 23:43
    Стоило выключить фильм после того, как мать рассказала своему сыну занимательную историю о том, как бездомный пес изнасиловал ее пуделя и лесных белок. Думала, что смотрю комедию про собачку, но посмотрела фильм, после которого хотелось помыться изнутри.
    На фильм "Такса" я наткнулась случайно на своем компьютере и не могла понять, как он там оказался. Да, и такое бывает Я часто скачиваю фильмы или сериалы, о которых забываю на веки вечные, но однажды у меня пропадал интернет и я решила проверить свои "запасы".
  • 26.07.2020 - 14:42
    18+ Фильм оставил двоякое впечатление... И заставил немного задуматься о разнице в поведении мужчин и женщин и о том, что будет если они немного поменяются ролями...
    Фильм смотрела когда-то давно, но запомнился очень хорошо, ввиду необычного сюжета и странного (на мой взгляд) поведения главной героини...   Фильм однозначно 18+, что вполне угадывается из названия картины.
  • 05.08.2020 - 12:29
    Внимательного  зрителя удивят не хитрые  вруны и садисты похитители, а невнимательные  родители  пленницы.
    20-й век на дворе, 20 лет в голове, а девочка будто в школе не училась и не знает, что рабство давным-давно отменено. Канадский фильм «Девушка в ящике» 2016 года , насилие, криминал и драма реальных событий начинается со страшных кадров, что называется с места в карьер заехали.
  • 26.06.2020 - 12:17
    На кого из героинь я мечтала быть похожа в юности, а на кого стала похожа в реальности?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв, не могу назвать себя «махровой» поклонницей советского кино, но некоторые старые фильмы я нежно люблю. В их число входит и кинолента «Москва слезам не верит».   я не стану пересказывать сюжет фильма.
  • 13.08.2020 - 17:39
    Оскоплен, но не сломлен. История повествующая о личной трагедии оперного певца Фаринелли
    Все доброго времени суток!   Я была крайне удивлена, когда увидела, что прежде никто не оставил отзыв на эту картину. Впервые сие произведение я посмотрела в возрасте 7 лет, и оно меня на тот момент до глубины души поразило.
  • Что будет если принести в жертву Сатане вместо девственницы, не чистую девушку? Сексуальная Меган Фокс, зачуханная Аманда Сайфред и лесбийский подтекст между ними!
    Здравствуйте Дорогие Читатели! Находясь на карантине я трачу своё свободное время на просмотр фильмов. В этот раз хочу рассказать о фильме "Тело Меган Фокс", ой "Тело Дженнифер"!
  • 07.07.2020 - 17:37
    Невероятная история разрушительной силы любви. Фильм, который пробирает до мурашек. А потом ты рыдаешь и остановиться никак не можешь...
    Всем привет!   Не могу не поделиться отзывом об этом фильме, вдруг кто-то его еще не видел. Он не очень популярный, судя по отзывам. Сама посмотрела его на днях, хотя скачала его давным давно. О чем фильм: Как все начиналось: Меня вообще этот момент со стулом очень взбудоражил.
  • 22.08.2020 - 14:35
    Полночи рыдала после просмотра. Улыбка Кларк не спасла на этот раз, да и мои слезы были куда правдоподобнее на тот момент
    Всем привет! Недавно наткнулась в одной из соцсетей на описание этого фильма, решила, что стоит посмотреть. Да простят меня фанаты "Игры престолов" (меня хватило на одну первую серию), но Эмилия здесь сыграла простовато..   Итак, фильм "До встречи с тобой" - это чистой воды мелодрама.