Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 13:45

полгода или более
    21000 рублей

Всем доброго времени суток!

В этом отзыве хочу поделиться с Вами своим долгожданным приобретением.

Дело в том, что, во первых , блокнот достаточно дорогой для блокнота, а во-вторых, его не так-то просто найти и купить. Так как это старая модель 2011 года.

Ежедневник Tiffany&Co в кожаном переплете с серебряным замком

Такая модель блокнота представлена в сериале "Сплетница". Возможно поэтому он так популярен. Я даже сериал не смотрела. Просто люблю фирму Tiffany&Co и очень хотелось кожаный блокнот хорошего качества.

Начну с упаковки

Блокнот упакован в фирменную картонную коробку, внутри сам блокнот в пыльнике, прямо как хорошая сумка)

Ежедневник Tiffany&Co в кожаном переплете с серебряным замком

Сам блокнот в переплете из натуральной кожи, вроде бы телячьей.

Страницы с серебряным тиснением.

Смотрится просто шикарно!

Блокнот тяжелый по весу.

Блокнот можно запереть, но я этого не делаю) Он мне нужен для работы, а не чтобы записывать секретики)

В комплекте идут 2 ключика и замочек с фирменным логотипом Tiffany&Co. Выполнены из нержавеющей стали) За такую цену могли бы и из серебра сделать

Ежедневник Tiffany&Co в кожаном переплете с серебряным замком

Покупкой я очень и очень довольна.

Также ради интереса приобрела реплику на блокнот Тиффани, разница очевидна. Реплика хоть и смотрится симпатично, но видно что качество разное и фирменный стиль не соблюден.

Фото в сравнении оригинала и реплики:

Реплика:

Оригинал:

Ежедневник Tiffany&Co в кожаном переплете с серебряным замком

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Анастасия Ерекомендует
Он шикарен! Мне бы было жалко его Марать 😄
Мне тоже было поначалу жалко)
Но потом я подумала, я же для чего-то его купила)
Кайфовый)
Smile
Обалдеть!
Красивый конечно, но блин, какова дороговизна..👀
Да сейчас все дорого( раньше айфон столько стоит сколько этот ежедневник, 3GS к примеру)
А сейчас я глянула цены на новые айфоны и закрыла страницу в браузере, со старым похожу пока)
21.09.2021
Да, яблочная корпорация вообще офигела, не иначе! Особенно ввиду последней комплектации, где даже зарядку нужно докупать! Но при этом цена за сами айфоны выше, но с меньшей комплектацией, чем была ранее!
Отвратительная политика компании, на мой взгляд!
Я год назад купила себе 11 айфон с полной комплектацией, но новые даже не смотрю!
Блокнот по цене оклада врача... Ну не знаю... Smile
21.09.2021
Нет, врачам платят оклад = цене блокнота. Жадность и отсутствие социальной ответственности.
У знакомых врачей в ЕС зарплата минимум 10 000 евро.
21.09.2021
Большое спасибо за комплимент. В принципе, я уже привыкла к отношению людей к нам. Жаль только, что не у всех есть возможность уехать в ЕС, а "приходится" лечить людей в провинциальных городах.
Согласна.
У знакомых врачей в США 🇺🇸 тоже достойные з/п, а у нас экономят на самых важных профессиях, которые спасают жизни, лечат, обучают
21.09.2021
Нет, не = цене блокнота, а = цене блокнота от Тиффани. А это разные вещи.
Обычно блокноты столько не стоят))
22.09.2021
А может, просто некоторые вещи не стОят своих денег? Ну вот по факту, себестоимость этого блокнота явно не тянет на 21000... Да, красиво, да, престижно, да, статусно... Но есть вещи важнее. Подобные приятные "ненужности" лучше, конечно, получать в подарок.
А айфонами, кстати, на мой взгляд, такая же история!
21.09.2021
Какой же он красивый! Вообще Тиффани люблю)
21.09.2021
С такой долгожданной покупкой Вас!
Блокнот - очаровашка просто)
Красивый 👍
А чего делать с ним теперь планируете? Беру за 25! Шутка,если что 😅
У Тиффани можно платить уже только за их легендарный цвет! Красота же 😍
А вы коллекционируете блокноты или просто для себя купили?
21.09.2021
Эх! красота требует жертв) и чаще всего - материальных ))
21.09.2021
Обалдеть страшно красиво и увы дорого. Мне было бы страшно в нем писать Laughing out loud в обычном то боишься что-то сделать не так, поэтому я беру ручки пиши-стирай Big smile
Чё там красивого? обычный...ну ладно бы замочек из серебра., ручная работа, оформление известного дизайнера...Может как коллекционный экземпляр?..
Здравствуйте, а реплика сколько стоит?
21.09.2021
Классный, только в сериале этом и не помню такого😀
21.09.2021
А я то думала, что Молескин или Файлофакс дорогие, но куда им! Big smile Захотелось Сплетница пересмотреть, интересно, кто там с таким блокнотом ходил Smile Наверное, Блэр Уолдорф Wink
22.09.2021
Из категории "прошел и не заметил"
Чисто коллекционная тема, занашивать на повседневку я бы не стала. даже с учетом того, что понятие "дорого -дешево" у всех разное
22.09.2021
А у меня ещё со времён школы лежат блокноты. Раньше скупала как умалишенная, а сейчас все удобнее в электронном виде, да и синхронизировать можно на всех устройствах
22.09.2021
У меня есть блокнот с листами, которые можно использовать для записей до 500 раз. Стирать все написанное и писать снова спец ручкой. 500 блокнотов в одном получается. И скриншоты с него делать с помощью спец приложения, приближенные к документам. Я понимаю, еще бы такой блокнот стоил 21 тыщу, но не одноразовый, коих тысячи ))
а в Сплетнице его вообще не помню, хоть и все сезоны смотрела....
девочки, не ссорьтесь...это всего лишь блокнотик от брЭнда..ну стоит 21 тыщ, ну и че такого? не было бы спроса...не было бы предложения. Если б мне некуда была деть 21 тыщу, может тоже купила бы какую нибудь фигню...панамку, ленточку, шнурки..какие могут проявится интересы и пристрастия, когда нет проблем с деньгами, когда не болит голова, как и где заработать..когда всё в достатке! Да пусть радуется автор, получила удовольствие от покупки и поделилась этим с народом! на здоровье пользуйтесь...А может и копила на этот блокнот 2 года..мечта сбылась! поздравляем..
22.09.2021
И в мыслях не было ссориться Smile Просто у нас разные взгляды на одни и те же вещи. Это нормально))
А автор, конечно, молодец, кто же спорит. Ничего против не имею))
Хотя, про зарплаты врача и.. бюджетников в целом..это справедливо и эмоция протеста понятна...когда пашешь целый месяц( и если бы 20 тыщ....куда меньше есть!), думаешь как натянуть на ВСЁ! А тут человек купил...блокнот, блин БЛОКНОТ. У меня не вызывает возмущение...весело становится, это защитная реакция организма...
  • 15.08.2016 - 16:43
    Мой самый любимый браслет Pandora! Люблю его больше, чем классический браслет и браслет-бэнгл. Он идеален! Расскажу про правильный уход, который продлит пользование кожаным браслетом на долгие годы.
    Доброго времени суток! Пандоромания, к которой я долгое время была абсолютно равнодушна, совсем захватила меня и не поддается лечению! Сегодня хочу поделиться с Вами своим самым новым приобретением в уже горячо любимом мной ювелирном магазине - это кожаный браслет Pandora фиолетового цвета в 2…
  • 20.08.2019 - 08:36
    Никогда не любила браслеты, но Tiffany Infinity меня просто покорил 😍 Как отличить оригинал от подделки
    Я такой человек, который ношу одни и те же украшения ношу не снимая в течении длительного времени. Только раз в полгода меняю желтое золото на белое. Поэтому от украшений я жду легкости и удобства ношения.
  • 07.10.2015 - 21:55
    Очень позитивный блокнот!
    У меня графомания, и я просто обожаю записывать что-нибудь в блокнотах), привычка со времен учебы в университете. Блокнотов в магазине "Фикс Прайс" очень много, на любой вкус, и все они хорошие по качеству.
  • 23.12.2015 - 14:01
    Очень компактный, удобный и дешевый блокнот для записей
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам о моей удачной покупке в магазине FIXprice. Очень люблю разные блокноты, записные книги, красивые тетради. И всегда любила составлять планы на день.
  • Отличные детские карандаши, яркие, не ломающийся грифель, эргономичные. Мой тестдрайв на раскраске для взрослых от Милли Маротта "В стране чудес"
    Я нашла самые лучше детские карандаши!!! Теперь для своих детей буду брать только их, да и сама полюбила ими рисовать.. Нашла я их случайно, сперва взяла маленькую упаковочку коротышей для младшего годовасика, но они очень быстро изрисовались. И тогда я начала искать такие же и побольше. И о чудо!
  • 11.04.2019 - 16:52
    585 Золотой продал изделие из второсортного сырья, больше туда ни ногой, даже даром не нужны их изделия....
    Всем привет! Этот отзыв решила написать в предостережение людей от ненужных трат своих кровно заработанных денег и нервов, которые как известно не восстанавливаются:(   Попала на открытие ювелирного магазина 585 Золотой, расположенного в г. Люберцы.
  • 31.08.2020 - 19:53
    Обновленный ежедневник В точку! Что в нем нового? Хороший планер под Буллет джорнал!
    Приветствую всех заглянувших! На 2020-2021 учебный год (да-да, я считаю года по учебному, несмотря на то.ю что в этом году я в декрете я решила приобрести отдельный блокнот. Органайзер на кольцах (о нем можно прочитать тут ) я оставила до времен работы.
  • 09.07.2020 - 06:24
    Прекрасная альтернатива обычной цепочке - кожаный шнурок.
    Привет всем!   Где-то пол года назад подобный шнурок мы купили мужу. Ему надоела цепочка, а от ношения крестика он отказываться не хотел. Тогда мы нашли ему аналогичный шнурок, с которым он ходит уже более полугода и очень доволен.
  • 16.10.2014 - 12:25
    ღОчень удобные очки!ღ
    Всем огромный привет! Не так давно у меня стало портиться зрение и врач прописал мне очки! В одном глазу -2,75 в другом 0,75! Поскольку очки мне нужны не постоянно, а лишь тогда, когда глазки устают или хочется чего-то прям разглядеть, я купила одни. Мой выбор пал на оправу от Тиффани.
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • 02.12.2021 - 19:23
    Магнит, это просто превосходно 😍. Лучшее, что можно было сделать для деток в новый 2022 год🎄
    Здравствуй, дорогой читатель!   Как же я люблю Новый год, всю суету, украшения, покупку подарков. Время, когда все магазины стараются украсить свои помещения как можно красивее, а ассортимент радует глаз.
  • Заменила мне уголок красоты, вместе посмотрим, что у меня в каждом ящичке
    Представьте себе, у моей бабушки в глухой деревне было трюмо с высоким зеркалом во всю стену. Когда мы приезжали на лето к ней, мне очень нравилось раскладывать на нем баночки с кремом, расческу и прочие мелочи.
  • 14.12.2021 - 20:23
    ✔ Покажу Ежедневник успеха-2022 ✔
    С недавних пор я стала приобретать продукцию Алины Гесс и немного о ней рассказывать: Я с лета ждала, когда же появится в продаже Ежедневник успеха-2022, но в итоге мне его подарили на мой День рождения.
  • 16.12.2021 - 12:39
    Как перевести ходунки Amrus AMW1B77 в шагающий режим? Насколько они крепки и удобны ли при вестибуло атактическом синдроме?
    Вот уж никогда бы не подумала, что буду делиться впечатлениями о ходунках для взрослых... Но, как говорится, не зарекайтесь. Не известно кому и что понадобится со временем. Шагающую опору-ходунки Amrus AMW1B77 я купила для своего отца.
  • 31.10.2021 - 05:57
    Сладкая рыба
    Всем привет! Давно не покупала консервы, просматривая товары, в известном магазине обратила внимание на кильку. Наименование: Килька обжаренная в томатном соусе с овощами Цена: 80 руб, сейчас уже 128 руб(видимо спрос) Место покупки: ИМ Вайлдеберриз Масса: 240 гр Срок годности: 24 месяца Страна…
  • 14.12.2021 - 10:50
    Целых две "игрушки" в одном яйце: покажу что нам попалось из новой коллекции "Простоквашино".
    Жевательный мармелад Конфитрейд в пластиковом яйце с игрушкой Союзмультфильм "Простоквашино" мы покупали в Магните за 79,99 руб. Интересно было посмотреть, что за игрушка попадется (на оф.сайте не нашла информацию по этой серии).
  • 20.11.2021 - 16:02
    Настроение London. Удобные, даже при высокой посадке, джинсы классного качества, которые подходят вообще ко всему в моем как базовом, так и не базовом гардеробе
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Бренд одежды Martichelli, о котором я много слышала в инстаграм, попал и в мои лапы и это джинсы модели скинни в цвете London.     Среди ассортимента магазина, могу сказать, я видела просто огромный выбор платьев, и, даже не будучи особой фанаткой женственного стиля, я и то захотела…
  • Ek@ аватар
    12.01.2022 - 09:39
    Мои 6 НАБОРОВ скотчей из Фикс Прайс. Покажу как использую, расскажу в чем их подвох...
    Всем привет. Хочу в этом отзыве рассказать о наборах скотчей из Фикс Прайса, которые в разное время появлялись в продаже. Упаковка и Внешний вид Признаюсь, первые бумажные скотчи, появившиеся в Фиксе, меня совсем не впечатлили. Они были какими-то блеклыми, с неинтересными принтами.
  • 13.01.2022 - 14:56
    Просто обожаю издательство эксмодетство за такие потрясающие книги
    Всем приветик!   Расскажу Вам о детской книжке сегодня, которая не оставила равнодушной даже меня. Речь пойдет о книги из серии котята в музее, автора Холли Вебб. Ночевка с грабителями.     Общая информация.