Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 17:07

Всем большой Привет!=)

Вот уж осень выдалась богатой на новинки! Сиберика и Планета Органика выпустили очень яркие серии средств, которые невозможно не заметить на полке магазина! Для начала купила на пробу такое вот обертывание!

Что: Обертывание термоактивное для похудения тела на основе глубоководной грязи Мертвого моря. Мёртвое море – уникальный природный источник целебных солей и грязей. Содержащиеся в них биологически активные вещества обладают выраженными лечебными и омолаживающими свойствами, способствуют выводу токсинов и жидкости из тканей, ускоряют процесс расщепления жиров. Органический экстракт зелёного кофе и L-карнитин стимулируют жировой обмен, способствуя максимально быстрому похудению, разглаживают, подтягивают и тонизируют кожу.

Стоимость: около 300 рублей

Объем: 450 мл

Одной из причин, почему не очень хочется сильно ругать это средство - это невысокая цена при таком внушительном объеме.

Упаковка. Коробка, в которую упакована банка со средством - очень яркая. И симпатичная. Отчасти я купила из-за такого внушающего эффективность обертывания дизайна. Замечательное оформление!

Состав: Aqua enriched with Dead Sea Salt Minerals, Olea Europaea (Olive) Fruit Оil, Cetearyl Аlcohol, Butyrospermum Parkii, Glyceryl Stearate, Silt (грязь мертвого моря); Borago Officinalis (Borage) Seed Oil, Xanthan Gum, Carnitine HCl (L-карнитин), Organic Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract (органический экстракт зеленого кофе), Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid.

Все обещанные компоненты, залог эффективности, на месте. Но и без химии тут никак.

Сама банка с обертыванием большая, с красивой крышечкой. Все стандартно.

Средство. Первое, что бросается в глаза, - цвет. Типичный достаточно для средств, в составе которых есть грязь, - насыщенно серый. Запах у обертывания ярко выраженный! Пахнет смесью чего-то морского, кофе, и, как мне кажется, характерно для таких средств. Запах нормальный. По консистенции - это как густой крем.

Применение: нанести тонким слоем на проблемные участки, обернуть пленкой, оставить на 20-30 минут, затем смыть теплой водой.

Мои впечатления. Я понимаю, что ОЦЕНКА ТАКИХ СРЕДСТВ - она ВСЕГДА СУБЪЕКТИВНА. Если мне не подошло это обертывание - это не значит, что оно плохое! И хочу подчеркнуть: Я НЕ ЖДАЛА ЧУДА от этого обертывания, я ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ, ПРАВИЛЬНО ПИТАЮСЬ, но небольшие проблемы все же есть, поэтому и накупила разных средств для косметического эффекта. Но даже при такой моей активности, это обертывание никак себя не показало В МОЕМ СЛУЧАЕ.

Написала крупным шрифтом, так как в предыдущем отзыве на антицеллюлитный крем написала это маленьким, и люди, которые не прочитали, дружно начали отправлять меня заниматься спортом. Я и сама понимаю важность комплексного подхода.

1. Когда я нанесла его в первый раз, выдержала 30 минут, жжение очень чувствовалось! Ноги были словно горячие, но внутри. Но это было терпимо. Ужас начался, когда я начала смывать! Я просто не могла терпеть - ноги и живот жгло так, что я даже допускала мысль о том, что я просто горю. Подобных ощущений у меня не было даже, когда я обожгла руки красным острым перцем по глупости. Я понимаю, что это термоактивное обертывание, но я не ожидала, что это будет больно до слез! И это при том, что у меня не чувствительная кожа! На второй и третий раз было абсолютно также! В четвертый раз и пятый разы чуть легче, а, может, и просто привычнее. Из-за этого я пользуюсь этим обертыванием только раз в неделю, просто не могу себя заставить это делать чаще.

2. Самое удивительное в том, что ноги и живот после применения у меня не красные, - так, розоватые. Кожа становится мягкой и нежной, приятно пахнет. Более плотной, упругой на ощупь становится. Но это все. Эффекта через через месяц я не заметила. Я не похудела, разумеется, целлюлит, когда сижу, все еще вижу. Таким образом, имеем очень непродолжительный эффект подтянутости, который длится несколько часов.

Я оценила средство в три звезды, так как серьезного эффекта не заметила, да и болевые и нетерпимые для МЕНЯ ощущения - это просто ужас! Но, может, если использовать его два-три раза в неделю, что-то и получится. Так что рекомендую, но с большими оговорками! В любом случае в этом случае мне не жаль этих небольших денег, да и некоторая подтянутость есть, пусть и временная.

Musakaрекомендует
22.10.2013
ого! жесть! суровое обертывание)) не, что-то не тянет покупать, раз аж до слез больно... Shock
22.10.2013
Тонечка, у меня тоже есть термо-маска с перцем, если обертываться - громкий ужас Evil если ходить просто, можно терпеть...но результат такой же, нулевой Big smile А мне вот и 300-400 рублей жалко на эту ерунду, т.к. я кучу баночек скупила, как три абонемента в зал вышло, ну где моя голова... Puzzled
22.10.2013
Тонечка,я уверена не нужно тебе худеть Wink тем более идти на такие жертвы ,которые мало что полезного сделают для кожи Smile
Я такое точно не куплю...... Shock
Спасибо что предупредили))
22.10.2013
Тонечка мне показалось, что кожа ДО даже лучше выглядит Laughing out loud где ты там целлУлит нашла не пойму.. Oups новинки я все эти посмотрела...привлекли кое-какие средства...буду тоже пробовать Party но они не от таких проблем
22.10.2013
Обычно когда пишут "с разогревающим эффектом", на меня это не имеет никакого действия.Интересно было бы попробовать термоядерноеактивное средство Laughing out loud Ножки после выглядят даже светлее, тогда совсем не понятно за счет чего такой "горящий "эффект"
Дааа,Сиберика и Планета органика создали офигенный дизайн.Привлекает с первого взгляда.
Только меня привлекли шампуни и бальзамы.В сторону термоактивной маски даже смотреть боюсь.Кожа очень чувствительная к таким штукам)
22.10.2013
Тьфу..Тоня, на фиг эти мучения!
22.10.2013
я термомасок, из-за возможной расположенности к варикозу, остерегаюсь.. Лучше охлаждающую куплю, но скорее от натуры сиберики, чем от планеты органики, не сложилось у нас с ней любви.
22.10.2013
Я в такое вообще не верю Puzzled Только спорт, только хардкор, хотя сама люблю покупать подобное надеясь на результат Big smile
22.10.2013
Ой нет, такие самосожжения - это не мое! Но эту серию у ПО хочу попробовать, толкьо вот пока не видела в продаже!
22.10.2013
Рекламный ход Smile Таким образом, можно, наверное, лишь улучшить состояние кожи, но явно не избавиться от залежей Big smile
Ничего ж себе... Sad(
22.10.2013
Я бы рискнула попробовать )
Nataly19, да, жаль Sad
Даша, точно - суровое Big smile Вот у меня такая на него реакция, особенно первые три раза Puzzled
Олечка (Anestera), реально так много накупила??? Оля, что тут сказать - очень буду ждать отзывы! Я пока только это обертывание и крем попробовала, и как ты уже знаешь, никак Big smile
Яночка, спасибо тебе, парочку скинуть не помешает, конечно Smile А вот про жертвы, согласна - если бы знала, что так будет, то пробовать бы не стала, но раз уж купила, то думаю, свою долю страданий и мучений надо вытерпеть, чтобы результат получить, но как-то нет Smile
Аделя, целлУлит хитрый, так его не видно - только если сижу нога на ногу, то да, поэтому стараюсь так не сидеть в общественных местах, когда в колготках. Вот эту проблему и хотела решить, чтобы не думать об этом вообще=)))
Оксаночка, да, мне не подошло Sad Буду ждать других отзывов на это обертывание -у меня так только или у многих?!=)))
Аля, ну на мой взгляд, это и правда термоядерная штука! Smile Давай ждать еще отзывы на него - мне самой интересно!
Анечка, она и правда, наверное, просто убьет чувствительную кожу! А дизайн просто классный! Smile
Алёна, и не говори!!! Smile
Оля (miamiolga), я вот не пробовала от НС ничего. Этой темой заинтересовалась недавно, тут появились новинки от ПО, и я решила, что новинки, должно быть, лучше, так как новые разработки эффективнее Smile
Алиса, да, без спорта, диеты никуда!=))))
Ириш, она в Екате пока только в Золотом Яблоке продается! Больше нигде не видела, но скоро везде, наверное, будет, если оправдает себя серия=)
Nadya Smith, от залежей-то точно это средство не поможет! Big smile
22.10.2013
Тонечка, да ну что ты! Какие уж разработки)) В таких фирмах все это в лучшем случае перекопировано, что-то изменено, добавлено, но рецептуры редко меняются)) И уж какие-то инновации ждать не приходиться.

Из всех наших псевдо натуральных марок, я сиберику больше всех уважаю Smile
Сегодня приобрела себе целый пакет новой серии из облепехи, вот буду тестить Laughing out loud
22.10.2013
Жаль что нет видимого эффекта! Да еще и столько времени его использовать! Wink
Средство не из приятных Stare
22.10.2013
Жаль, а я пробовала шоколадное и из голубой глины обертывание) мне очень понравилось, правда я вместе с физической нагрузкой совмещала, вес не ушел ( да мне и не надо было), но контур за 10 процедур подтянулся, а кожа какой стала - ПэРСИК! Big smile
Болевые ощущения не стоит терпеть тем более если средство не дает эффекта сильного (эх, чего только нам девушкам не приходится терпеть
22.10.2013
Я сразу вспомнила, как делала горчичную маску! Это был просто "пожар". Не буду покупать данное обертывание, натерпелась.
22.10.2013
Ох, Тоня, судя по твоим впечатлениям, это обертывание еще более жестокое, чем мой скраб. Вот писали бы на упаковке, что будет так жечь Tired , чтобы каждый мог бы подумать и решить, подойдет ли ему
жуткое средство. Не стоит идти на такие жертвы. Sexy

Мне ножка ДО очень понравилась. Smile нет у Вас целлюлита. Если хотите немножко уменьшить ножку, то контрастного душа будет достаточно. Smile кожа у Вас хорошая сама по себе. Очень даже. Smile ляшака то, что нужно. Wink
Ничего себе! Еще и горит! Shock
23.10.2013
Как хорошо, что я его не купила Oups Я не готова терпеть такое жжение. Просто когда покупала в магазине маску из этой серии (классная, кстати!), поглядывала на такое обертывание. Но решила почитать отзывы Big smile
23.10.2013
Тоня, да тебе памятник нужно поставить за терпение в 4-м и 5-м разе, как и за дальнейшее его использование! Shock Ужжыс! Меня хватило бы на 1 Big smile Говоришь, поверхностные комментаторы отсылают тебя спортом заниматься? Big smile Ржу-нимагу Big smile Ты им, в таком разе, тоже дорогу придумай Laughing out loud А вообще, лично мне трудно вериться в какой-либо конкретный эффект от применения подобных средств Wink
Я б не рискнула Sexy
да жаль что не подошел
23.10.2013
какая странная реакция Shock скорее всего смесь действовала именно на поверхности кожи...раз красноты не вызвала, значит прилива крови не было, т.е. это своего рода пустышка. Только феерично пожгла верхний слой эпидермиса, а значит толку ноль Crazy
23.10.2013
Тоня привет))))отличный отзыв как всегда))) а у нас пока эта серия ещё не появилась !!!! Я хочу очень маски для волос попробовать))))) ну вот а жгучего эффекта я бы наверное не вынесла, не для меня средство это точно)
23.10.2013
Нет, терпеть такие жертвы даже ради пресловутой красоты, которая этих жертв требует - мазохизм, а уж при не слишком впечатляющем эффекте от подобных пыток... Tired нет, я бы точно была не готова Smile Даже не посмотрю в сторону этого средства, спасибо за отзыв Smile Мы теперь знаем, что целлюлит в огне не горит Smile
24.10.2013
Ой, Тоня, я бы уже после первого опыта отставила противную баночку подальше, пока не прожарилась до самых косточек Laughing out loud
Как-то мне все эти обертывания... доверия не внушают.) То никакое, то уж очень термоактивное))
06.11.2013
Такого жжения я не выдержу Big smile
спасибо большое! давно на него смотрела - но мне нужен продолжительный эффект - поэтому не куплю
26.06.2014
Хотела купить, но с моей кожей лучше так не шутить. Спасибо за отзыв из пекла Smile
Попробуйте смывать холодной водой - должно помочь. Даже чуть теплая дает аццкое жжение при использовании подобных средств, это я на себе испробовала..
14.11.2015
Боюсь я этих термообертываний, пока развернешься, пока добежишь до душа Big smile Но зато массаж после них просто суперский!!