Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 13:16

несколько раз

Всем привет.

Сладкоежки, принимайте новенького в свои ряды)))) Я не большой любитель приторно сладких десертов, но теперь мое мнение немного изменилось))) Недавно я попробовала сгущенное молоко из FixPrise. на самом деле не часто покупаю продукты в этом магазине, хотя есть товары очень качественные и по хорошей цене.

Первое, что очень понравилось, это баночка! во-первых, легко открыть и не нужно мучаться с открывашками, во-вторых есть крышечка,которой можно после вскрытия банки герметично закрыть обратно.

Второе-это консистенция. Первая баночка,которую мы открыли была ооочень густой сгущенкой, я очень удивилась, давно такой не видела, ложка почти не падала, а стоя стояла)))но купив её повторно, оказалось, что следующие баночки менее густые.

В составе указано

Молоко нормализованное

Сахар(сахароза)

Лактоза

Не знаю, но мне мне такой состав без Е показался очень даже привлекательным))))

Продуктом осталась довольна, цена-качество устраивает. Будем брать ещё))

Никториярекомендует
  • 08.11.2014
    Зайдя в очередной раз в магазин FIX PRICE , я решила купить там сгущенку, чтобы приготовить из нее крем для промазки коржей торта. Когда я покупаю сгущенку для крема, то для меня важен только ее состав, на все остальное я внимания не обращаю.
  • Сегодня мама купила сгущенку в Фикс Прайсе для приготовления вафель в новых, также купленных в том же месте, силиконовых формочках.( Рецепт с упаковки от них) Упаковка сгущенного молока - жестяная банка, снабженная удобным ключом для открывания.
  • Скептически относилась к продуктам питания из Фикс Прайса, но после удачного эксперимента с вкуснейшим мороженным за 25 рублей , стала брать и другие продукты питания. В этот раз решилась на покупку сгущенного молока "Сладеж". Стоимость всего 50 рублей. Удивила упаковка.
  • 29.10.2015
    Я вообще сладкоежка, а уж сгущёнку, особенно качественную, просто обожаю с детства. Могу съесть за раз целую банку. Решила попробовать сгущённое молоко Сладеж , которое продаётся по 47 рублей в Fix Prace. Купить решилась не сразу, уж больно маленькая цена.
  • 03.04.2011 - 10:30
    Самая лучшая!!!!!
    Мы сами живем в Башкирии, где и находится предприятие, изготавливающее сей замечательный продукт. А так как мы живем в ЗАТО, то во времена дефицита не ощущали нехватки сгущенки.
  • 26.01.2014 - 22:09
    Моя походная выручалка :)
    Вообще, это не сгущенное молоко, а просто молоко, но так, как оно в жестянной банке, и как сгущенное более узнаваемое, то я написала более привычным нам определением. Хотя многие для удобства также пишут и на ценниках в том числе.
  • 20.02.2013 - 13:14
    Плесень под крышкой
    Что может быть вкуснее сгущенного молока с блинчиками?Выбор нужно было сделать между молокосодержащим продуктом 8,5 жирности или сгущенным молоко 0 жирности. Главным критерием была цена.
  • 15.07.2015 - 19:30
    Вареная сгущенка с кусочками ПЕСОЧКА !!!
    Два раза покупали мы эту вареную сгущенку и оба раза она была вкусная, но с какими-то крупинками, на банке написано, что возможна кристаллизация, но это всё ровно как-то не радует.<>Иногда попадаются какие-либо засахаренные продукты, варенье например, но кристаллики там сладкие, хрустящие…
  • Обычная варёная сгущёнка, но, попадались комочки сахара...
    Решила испечь детям вафельные трубочки, в вафельнице Ласунка. Сгущёнку, ТМ "Михалыч" никогда раньше не покупала. В этот раз, в ближнем, местном, магазине выбор варёной сгущенки был совсем никакой, свободного времени было в обрез, да и бежать выбирать чо то другое тоже не хотелось.
  • 06.04.2017 - 13:58
    Сгущенка норм))) только из уважения к этому заводу ))) +фото
    Привет всем сладкоешкам. Сегодня снова сгущеное молоко))) Для тех кто полюбляе ложкой и в разных десертах)) Сгущеное молоко - Советское. Кореновский молочно-консервный комбинат. Изготовлено. по видимому, на том же заводе, что и "Коровка из кореновки" и еще пару брендов сгущеного молока.
  • 05.04.2014 - 04:18
    Сгущённое НЕ-МОЛОКО из Назарова
    Нам, донорам, дают в центре крови после процедуры продуктовые наборы, в которые входит сгущённое молоко. Принеся домой очередной набор (дала кровь 02.04.2014), я прежде всего решила порадовать домашних сгущённым молоком, и все очень воодушевились: "Назаровское молоко" - это для нас синоним качества …
  • 12.08.2016 - 14:13
    Была хорошая сгущенка, но испортилась)) +фото + обновление
    Привет всем сластенкам! Сегодня о сгущенном молоке. На этот раз качественное.... Я всегда в магазинах возле сгущенки наблюдаю особу женского пола которая крутит каждую баночку и находя растительный жир в составе, разочаровано уходит. Бывает ц меня просят совета...
  • 04.04.2019 - 02:39
    Сладкая сгущенка!
    Сегодня ходила за продуктами в один из ближайших киосков и купила ведёрко згущенки. Мне понравилось то, что здесь ровно 1 кг и упаковка практичная. Ведёрко сделано из непрозрачного пластика и есть тоненькая ручка, за которую нужно его держать.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 04.04.2021 - 13:49
    Я нашла домашние трубочки со сгущенкой из детства в магазине алкогольных напитков. Идеальный состав, низкая стоимость. А какой вкус...
    Всем привет! Недавно увидела в Красное Белое очередную новинку к чаю. До этого несколько раз приобретала в этом магазине пирожное, но разбирая состав волосы становились дыбом.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...