Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 00:01

Приветствую всех заглянувших!🌹🌹🌹

Леривон относится к классу антидепрессантов. Мне его врач не назначал, просто мама у меня работает в аптеке провизором и много лекарств домой приносит. И те, что по рецепту отпускаются, то есть у нас была возможность приобретать лекарства без рецепта.

У меня ровно с 20 лет прямо на мой день рождения начался ужасный сбив сна. Я думала, что пройдет само собой, но это нарушение осталось со мной на долгие годы. При этом было очень неудобно лежать на подушке. Вот как бы я не легла - везде не так лежалось, я уже не знала, куда засунуть эту бедную голову. А потом начались еще похлеще ощущения - казалось, что я лежу с закрытыми глазами, и вот мышцы глаза расслабятся, и глаз сам по себе откроется. Я хотела на этот случай залепить глаз пластырем, чтобы он не открылся.

А потом начала мешать челюсть, чувствую, что не так что-то с ней. Затем я начала слышать, как скрипят пружины в кровати, это стало меня жутко раздражать. И вот я уже не могу спать на диванах, кроватях, матрасах, где есть пружины. Перехожу спать на пол. Но на этом не закончилось. Начало мешать трение материалов друг об друга. Например, ночная рубашка трется об простынь, когда я переворачиваюсь. Идет небольшой скрип, и я уже не могу заснуть!

Были и другие навязчивости, всего не перечислишь. Например, краны потекли, капают. Я опять дергаюсь не сплю. Одежду начала булавками прикалывать друг к другу. Я подумала, что мне надо идти к соответствующему врачу и провериться на предмет шизофрении. Пошла. Состоялся разговор, я призналась во всем, как на духу. Это была заведующая отделением. Она внимательно выслушала меня и сказала, что у меня чистой воды невроз навязчивых состояний. А он никогда не переходит в шизофрению. Шизофрения - это бред и галлюцинации. Слава Богу! Я воспрянула духом, что не шизофреник.

Но вот только легче не становилась, я начала умирать. Сначала гнила потихоньку в этой жизни, а потом на горизонте замаячила смерть. Я в последние годы думала, что меня прокляли. Потому что стоял запрет какой-то на личную жизнь, все отношения заканчивались неизменным расставанием. Здоровье уходило, я понесла страшные муки.

На самом деле у меня была порча на смерть, причем редкой силы. И родовое проклятие. Все это смешалось на мне в одно, я должна была умереть 200 процентов. Моя мама тяжело болела периодами, тетка сошла с ума. Бабушка умерла , болея психической болезнью. Брат и сестра тоже неблагополучны по линии психиатрии.

В этой ситуации "Леривон" мне просто помогал выжить или облегчить существование. Он давал мне сон. В отличие от Амитриптилина, действие Леривона настолько мягкое, настолько щадящее, что просто сказка. Побочных явлений нет, только могла быть по утрам сонливость и небольшая разбитость. Запоров не было, повышения аппетита тоже. Давление не падало, сердце не частило.

Вобщем Леривон - крутой препарат, но дорогой. Со временем я повысила дозу, так как в конце концов ты привыкаешь к определенной дозе, и действие препарата не такое выраженное, а слабое. Надо увеличивать дозировку, а препарат- то не из дешевых. Вобщем я переползла на Амитриптилин.

у Леривона , насколько я помню, даже синдрома отмены нет. Вобщем я его рекомендую от души, это качественный препарат с минимум побочек.

___________________________________________

Спасибо за внимание, жду Ваши комментарии, подписывайтесь, я рада каждому.

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Всё пройдёт!

С уважением,​​​​​​ Сhloе

=====================ⓘⓡⓔⓒⓞⓜⓜⓔⓝⓓ-♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥=============================

Сыворотка с человеческим олигопептидом

Как избавиться от жирного блеска на лице и сделать кожу матовой

Виноград протв ботокса

Для меня это ИДЕАЛЬНОЕ средство - для красивой кожи!

Чтобы лицо всегда радовало своей молодостью и красотой, необходимо следовать нескольким важным правилам

Моя "биоревитализация"

Мое моделирование контуров лица

Жир птицы Эму , и как я его использую

Недостатки
  • Дорогой
Сhloерекомендует
Извините, не совсем по теме таблеток.... Но что вы делали с порчей?... Как узнали?
06.01.2022
все по теме, все по теме....Страшная порча на смерть, до сих пор избавляюсь, но прохожу через такие ужасы...Это как операция, во время которой больной может умереть.
Про порчу мне сказала одна кандидат медицинских наук плюс женщина в религии ( у нее дар с небес).
21.04.2023
Расскажите об этом вашему психиатру. Он с диагнозом ошибся
25.05.2023
Боюсь у вас все-таки шизофрения и слабоумие.
Раз вам сложно понять, почему от больной на голову женщины уходят мужчины. Это не порча, а болезнь.
А "родовое проклятье" заключается в том, что у вас наследственность , у всех беда с башкой.
А почему слабоумие? да потому что Антидепрессанты не помогают избежать "порчи на смерть", о вам помогли на 200%, избежать смерти, которая грозила вам на 1488%
Так же порчей, заклятий ,черной магии не существует . В это верят люди с низким iq, то есть слабоумные.