Опубликовано 6 Июль, 2022 - 13:11

Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Тонике для лица NOREL DR. WILSZ Коллагеновый с ателоколлагеном и морскими минералами.

Для меня косметика Норель - что-то потрясающее. Чтобы Вы понимали, сейчас весь мой уход - Норель! Эта косметика супер работающая. Я очень благодарна, что в своё время меня с ней познакомил косметолог. Даже Klapp отдыхает, настолько я её полюбила.

Сейчас с данной продукцией сложности, у косметолога её больше нет, но всё ещё есть места, где можно её приобрести. Поэтому не могу не рассказать о своём относительно новом тонике)

Цена: я покупала у косметолога по старой цене за 2500 руб., сейчас цены выросли..

Упаковка.

Все тоники данного бренда не имеют какой-либо дополнительной упаковки, просто бутыль с дозатором:

Слева - тоник с миндальной кислотой, тоник-гель вернее. Средство огонь. Я уже рассказывала о нём. По середине - тони к витамином С, тоже огонь) И третий по счету уже тоник ателоколлаген.

На обратной стороне указывается информация от производителя:

Дозатор.

В качестве дозатора у тоника выступает помпа:

Но в очередной раз скажу, что с дозатором у производителя косяк. Это уже четвёртая упаковка тоника и у всех одна беда - дозатор, который стреляет в разные стороны. Очень жалко терять драгоценные капельки тоника за 2500 руб))

Поэтому приходится ватный диск чуть ли не обматывать вокруг дозатора, чтобы мимо ничего не улетело. Я уже к этому привыкла. За его эффект всё прощу))

Применение.

Моя кожа после использования тоника:

Это классический увлажняющий тоник, который нужно использовать после контакта с водой. В летний период этот тоник я использую и утром и вечером, за исключением пары раз в неделю, когда у меня глубокое очищение и миндальный тоник.

В зимнее время этот тоник я использую только утром, а вечером на постоянке миндальный. Такая схема работает отлично.

Свойства тоника:

• Мгновенно увлажняет и тонизирует кожу.
  • Придаёт лицу свежий здоровый вид.
  • Имеет лёгкую невесомую текстуру, минимально расходуется.
  • Обладает невероятным ароматом! На тонике написано цветочный, но по мне это не так. Это какой-то люксовый аромат, вот правда) Я думала тоник с витамином С пахнет круче всего, но нет! Этот тоник его переплюнул. Когда им пользуюсь у меня ощущение, что я применяю что-то очень дорогое.
  • Не оставляет липкости на коже.
  • Не создаёт плёнки.
  • Никакого чувства стянутости.
  • Если кожа плохо очищена, то тоник доочищает все остатки косметики/загрязнений.
  • Максимально деликатный уход.

Вывод.

Я обожаю эту косметику! Тоник потрясающий. И он стоит этих денег, правда. Да, его хватает максимум на пол года ( но и то, это экономный расход), но это того стоит. Раньше я гналась за количеством ухода, а сейчас за качеством! Пусть средств будет меньше, но они будут супер рабочими и крутыми.

Рекомендую.

Vikysha_meow_meowрекомендует
17.07.2022
Пропендиоль на втором месте вроде не оч хорошо