Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 20:09

Здравствуйте, друзья! Хочу рассказать о Масле для душа L'occitane "Миндальное". Я готова петь ему оды и мечтаю о полноразмерке и о других подобных средствах.

Цена: около 1500 рублей за 250 мл. У меня миниатюра 35 мл.

Производитель: Франция

Где купить: интернет магазины, либо другие косметические магазины, типа Рив Гош.

ПРЕДЫСТОРИЯ:

Данную миниатюр мне подарила моя лучшая подруга. Как сейчас помню, встретились спустя долгое время (она живет в Мск), сидим на берегу Финского залива, пьем бутылочку белого полусухого. И она меня поздравила с прошедшим днем рождения. Милый желтый сверток, внутри которого были маленькие ништячки, среди которых было данное масло для тела.

Как раз я собиралась в ближайшее время лететь в Калининград, и мне как ни к стати нужны были миниатюры средств личной гигиены.

ФОТО ПРОДУКТА:

Я не буду много времени отводить описанию упаковки, так как у меня миниатюра. А полноразмерное средство выглядит совершенно по другому.

Но даже мини версия безумно милая и смотрится очень симпатично. У меня 35 мл. Хватит очень на долго, так как средство вполне экономичное.

Крышечка в миниатюрке очень необычная, закрывается плотно. В сумке проверено не откроется. Впервые встречаю такую качественно сделанную миниатюру.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Момент, когда вы впервые попробуете наше знаменитое Миндальное масло для душа, навсегда останется в вашей памяти. При контакте с водой масло мгновенно превращается в густую роскошную пену, придающую вашему телу нежное атласное сияние.
Оно бережно заботится даже о самой нежной коже и является идеальной альтернативой обычным гелям для душа. Наполните свою ванную пьянящим благоуханием Прованса.

Ох, я помню этот момент... когда я впервые попробовала это масло для душа... Это было в моем любимом Калининграде. До этого как то не особо интересно было пробовать, думала это обычный гель для душа. Но поверьте... попробовав его, вам больше не захочется других гелей.

Миндаль славится своим свойством смягчать кожу. L'OCCITANE использовала удивительную тонизирующую способность миндаля с юга Франции в продуктах по уходу за телом и гигиенических средствах.

У масла (да-да, именно масла, ниже подробнее расскажу о консистенции) очень хороший состав. В основу масла входят масла виноградной косточки, миндальное масло и мягкие ПАВы. Так же в составе в более меньших количествах содержится витамин Е и экстракт листьев розмарина.

Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Tipa-Laureth Sulfate, Laureth-4, Caprylic/Capric Triglyceride, Parfum/Fragrance, Cocamide Mea, Propylene Glycol Butyl Ether, Sorbitan Oleate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Tocopherol, Aqua/Water, Limonene, Coumarin, Linalool.

ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ:

Ох, из-за запаха я готова просто поклоняться данному маслицу... Всю жизнь я ищу средства ухода (шампуни, бальзамы, гели, крема), которые именно подобно парфюму будут долгое время оставаться на коже. Но НИ ОДИН гель для душа на моей коже не держался... После мытья сразу же пропадал...

А нежный... тонкий... подобный дорогому парфюму запах данного масла остается на коже в течение... нескольких часов. На руках у меня остается около 2 часов. На теле чуть поменьше, но не меньше часа... Ваш мужчина будет сражен этим, я уверена... Они любят всякие вкусняшки)

По консистенции средство очень напоминает гидрофильные масла, при соприкосновении с водой превращается в кремовую пенку.

МОЕ МНЕНИЕ:

Плюсы:

• замечательный состав
  • увлажняет и питает кожу - после она мягкая и нежная
  • экономичность
  • безумно приятный тонкий аромат сладкого миндаля
  • запах остается на коже
  • совершенно не раздражает кожу, подходит как средство для интимной гигиены

Я однозначно рекомендую Масло для душа L'occitane "Миндальное". И сама обязательно приобрету полную версию!

♥♥♥ Будьте красивыми ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • Аромат миндаля
  • Бережное очищение кожи
  • Великолепный уход
  • Изысканный аромат
  • Можно не использовать крем после
  • На 1 месте в составе-масло
  • Не сушит кожу
  • Питает, насыщает, увлажняет
  • Смягчение и увлажнение
  • Тонкий дорогой аромат
  • Хороший состав
  • Экономичное
sarryрекомендует
Мне очень нравится запах этого масла Love прям любовь!
26.10.2018
пыталась найти аналог этому маслу, но уже лет 5 безуспешно)))) это конечно шедевр Smile