Опубликовано 31 Март, 2013 - 09:17

Я готова целовать песок, по которому ты ходила…
Перед тем, как я приступлю к писанине, в очередной раз хочу сказать тебе, Ира, огромное спасибо!!! Ты делаешь для меня больше, чем мой косметолог. Ты мой бьюти-ГУРУ!!!

Начну с того, что моей коже был необходим не просто уход, а уход профессиональный. Поиски хорошего косметолога отнимали у меня много сил, но методом проб и ошибок тут тыкать не хочется, не попа всё же, а лицо. И я решила, что этой осенью буду пробовать профессиональную косметику, но не просто ухаживающую, а решающую проблемы.

На рынке представлено очень много фирм, о большинстве из которых я знаю. Но как выбрать??? Каждый косметолог советует то, что он может втюхать мне с бОльшей прибылью, остальная часть рассказывает, что не нужно это, просто раз в неделю ходите к ним и будет Щастье!!! Ага!!! Щаз…

Но моя Ира решила и эту проблему!!! Ericson Laboratoire – выдала она – ничего лучше не бывает!!! Это шо за зверь??? Я первый раз о таком слышу… Но сомневаться не было ни времени, ни желания.

Хотя, нет, вру, посомневаться пришлось… Из-за цены. Но об этом ниже.

А пока, посмотрим, что нам обещает производитель. Программа NOVACID+ — это инновация в косметологии. Поэтапное обновление кожи дает великолепные видимые результаты: разглаживаются морщинки, сужаются расширенные поры, осветляются пигментные пятна, кожа выравнивается, становится гладкой, упругой, сияющей и увлажненной.
На всех этапах ухода используются средства, содержащие комплекс из девяти фруктовых кислот в различных комбинациях. Кислоты и новейшие биотехнологические комплексы, дополняя и усиливая действие друг друга, способствуют рождению новой, молодой и здоровой кожи.
Домашний уход начинается с очищения, которое подготавливает кожу к дальнейшему интенсивному лечению. Уже на этом этапе начинается обновление кожи. Интенсивный уход — щадящая микродермабразия и мультикислотный пилинг — запускает процесс активного обновления клеток, который продолжается еще в течение десяти последующих дней. При этом не наблюдается видимого шелушения и дискомфорта.
Пилинг и микродермабразия открывают дорогу вглубь тканей лечебным компонентам препаратов, наносимых после пилинга. Кожа не просто омолаживается визуально — обновляется ее структура. Программа показана для любого возраста и типа кожи. Она способствует оздоровлению жирной проблемной кожи, улучшает состояние сухой обезвоженной кожи, устраняет последствия злоупотребления загаром, замедляет увядание кожи и восстанавливает «городскую» стрессовую кожу.

Ну что, Вы впечатлились??? Нет??? Тогда я иду к ВАМ!!!

О, май гарбл, Никита – говорится в известном ситкоме…

О, май гарбл, Ириш, крикнула я, подбежав к зеркалу после первого применения… Но обо всем по порядку…

Цена. Только из-за нее стоит раздумывать над покупкой. Доступна эта косметика не каждой. Но если уж я пишу Вам, дорогие, об этом, то я знаю, к кому обращаюсь. Мои подруги крутят пальцем у виска, но вы-то меня понимаете??? Вы, с кем я делю главную страсть, только вы знаете, сколько баночек стоит в моей ванной, потому как я их прячу от гостей, вдруг еще подумают чего… или позвонят куда надо…

Итак, трам-пам-пам… Стоит это счастье в официальном представительстве моего города 5 000 рублей. Я нашла, где взять за 3500.

Объем. Скраб – 50 мл., сывортка – 30 мл. И тут опять кто-то вернется к цене и покрутит у виска. Непростительно маленький объем за такую цену. Но расход у него очень маленький, а результат большой. Так что тут уж каждый должен решать и делать выбор.

Производитель рекомендует пользоваться им 1-2 раза в неделю. Но я, как мне и советовал мой учитель, пользовалась им каждый вечер.

Суть применения следующая – поскрабился-намазался сывороткой. Все просто!!!

И тут надо остановиться подробнее.

Скраб. На вид выкатившаяся колбаска скраба совсем не похожа на агрессивный пиллинг. Такой белый безобидный кремушек. Но размазывая мы видим, что в нем очень много скрабирующих частичек. Дерет н не шутку, так что «куперозницы», кышь отсуда!!!

Аромат. Очень приятный. Вроде лимонный, а вроде и конфетный. После скраба ты веришь в чудо!!! Кожа очень освежилась, она дышит!!!

Активные ингредиенты скраба: Фитосквалан, микрогранулы кремния, экстракт японского мандарина уншиу, микрокристаллы, оксида алюминия.

Производитель говорит, что скраб для микродермабразии с микрокристаллами оксида алюминия заметно шлифует, обновляет и разглаживает кожу. Препарат намного более эффективен, чем традиционные скрабы. Мгновенная эксфолиация обеспечивает великолепный результат последующего пилинга. Скраб обогащен экстрактом японского мандарина уншиу с осветляющим действием и фитоскваланом, укрепляющим защитные свойства кожи.

Блин, девочки, всё правда, от первого до последнего слова.

После скраба нужно наносить сыворотку. Она довольно жидкая, поэтому тоже экономична. При нанесении кожу может слегка пощипывать, а может адски жечь – это зависит от состояния вашей кожи, чем больше воспалений и проблем, тем больше жжет, но это минут 10. На вкус (нет, я не пью ей, просто иногда близко к губам наношу, вот и знаю) кисленькая – кислоты ведь там.

Активные ингредиенты сыворотки: Гликолевая кислота, молочная кислота, салициловая кислота, сок лайма, сок грейпфрута, растительный противовоспалительный комплекс.

Производитель говорит нам, что сыворотка для проведения пилинга содержит комплекс из 3-х кислот: гликолевой, молочной и салициловой. Выравнивает поверхность кожи, стимулирует обновление клеток, делает кожу необыкновенно гладкой и упругой, увлажненной и сияющей. Оказывает выраженный эффект лифтинга. Входящий в состав препарата растительный противовоспалительный комплекс (экстракты василька, календулы, пупавки, ромашки, зверобоя и липы) смягчает действие кислот, обеспечивает безопасность и комфортность сыворотки, защищает и укрепляет кожу.

В заключения хочу сказать об общем впечатлении и результате.

После первого применения, на утро, я не поверила тому, что увидела в зеркале. Я не нашла своих пор и не очень поняла, что с моим лицом. Даже после самого дорогого косметолога такого не было. На фото можно увидеть, как он стянул поры, что они даже вниз поползли. Так продолжалось неделю, потом никто вниз у меня не полз, кожа была шикарная, подтянутая, красивая.

Я в тихом шоке от этого комплекса и несомненно рекомендую его всем.

Напоследок скажу, что пользовалась им каждый день на протяжении 3х недель, потом перешла на схему, рекомендованную производителем – 2 раза в неделю.
Фифарекомендует
31.03.2013
Какой воодушевленный отзыв! Фифа, это ваш первый кислотный пилинг?
31.03.2013
Anestera, в домашних условиях - да. Нет была парочка - но их даже пиллингами назвать сложно, да и результата особого не было. В салоне делала кислотные.
31.03.2013
Фифа, а по сравнению с салонными результат менее эффективный? Я пользуюсь пилингом Лиерак High Peel от него тоже потрясающий эффект с первого применения и цена демократичнее.
31.03.2013
Смотря с каким. Если с поверхностным - то этот мне больше понравился. Если срединный рассматривать - то конечно тот сильнее. Но в этом преимущество, что кожа вообще не шелушится, после салонного вы на улицу не выйдите при шелушении...
Хороший результат)
31.03.2013
А SPF нужно пользоваться после него? И (та-дам!) гамлетовский вопрос: можно ли кислоты летом?
маше4ка, спасибо Wink

Lieselotte, да, произодитель рекомендует не ниже 15 и четко говорит, что "курс интенсивного обновления кожи проводят в осенне-зимний период".
01.04.2013
дочитала до места «куперозницы», кышь отсуда!!! и поняла что зря зашла Big smile
хорошо что эффект есть Smile жаль мне нельзя эту программу...
01.04.2013
Недавно в аптеке мне расхваливали эту программу, но купить ее не решилась, в основном из-за цены, у нас она к стати 1500 грн. стоит (около 6000 рублей) Sad А эффект на фото мне очень понравился Smile
01.04.2013
Ин, просто скраб реально не очень слабый, так что боюсь за "куперозниц"... Меня однажды Бусенка так за одну штучку поругала, что теперь я всегда остерегаю людей...

dyulia, а я за 3500 отхватила Laughing out loud А у Вас в аптеках Эриксон продают???
02.04.2013
Фифа, повезло, я бы за 3500 рублей тоже пожалуй купила Smile Эриксон у нас продают в аптеке "Космо", там вообще большой выбор лечебной косметики, но цены, к сожалению, зашкаливают Sad
03.04.2013
Мне бы не помешала такая система, поры ни в какую не уменьшаются от магазинных средств, но у меня тот самый купероз-зараза, атаковал крылья носа, видимо есть предрасположенность Sad Лазером уже убирали, снова через год полезло, хочу теперь попробовать озонотерапию
16.04.2013
cat04, поэтому боюсь тебе советовать, купероз не любит жесткие скрабы Stare

Alissandra, смотри личку, ответила давно уже Wink
02.05.2013
нет,ну наглость то какая..и влепил же кто-то втихоря минус Stare Вик,круто!!! нет слов! Пор нет! я бы маме такую программу купила.
06.08.2013
О, как интересно! Я правильно понимаю, пользоваться им лучше в зимний период?
Спасибо за отзыв.
21.10.2013
Неужели после такого отзыва меня одну волнует вопрос где же можно купить это чудо всего за 3500?)))
07.11.2013
Спасибо тебе, дорогая моя девочка, за тёплые слова))) Не поверишь, очень приятно читать такое про себя, и я очень рада, что тебе понравилось Smile

Для девочек: как опытный юзер салонных марок я уверена - у Эриксон Лаб конкурентов в плане соотношения эффективности и цены мало. Есть Ревайв (единственная марка, получившая нобелевкую пермию за свою разработку-фишку), есть Доктор Бабор, но мне комплексный уход на 1 сезон (а я практикую сезонное использование систем) обходится тысяч в 30. У Эриксон можно подобрать комплекс тысяч на 7 всего. Весьма достойная марка))
24.02.2014
Пожалуйста поделитесь ссылкой где вы покупали за 3500?)
24.02.2014
Carat, я заказывала через девочку в Латвии, в России, к сожалению, цен таких нет, от 5000 начинается