Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 10:30

Привет, девчонки! Совсем недавно я рассказывала вам о классном восстанавливающем шампуне с маслом арганы и макадамии, а теперь настал черед несмываемого кондиционера. Эти два братца так преобразили мои волосы, что мне даже не верится!

Приобретала я его тоже в ИМ [ссылка]. Мой мини-объем 60мл обошелся мне примерно в 400-500 рублей, сейчас точно уже и не вспомню. На сайте такой объем больше не представлен. Зато можно приобрести кондиционер в большом бутыльке(300мл) всего за 1700 рублей. Получается гораздо выгоднее, нежели покупать маленькие объемы Wink.

Мне привычнее называть данное средство кремом для волос, поэтому далее в отзыве буду обозначать его именно так Smile.

Итак. Что мы имеем? Тюбик объемом 60 мл в коричнево-салатовых тонах. И если расческа в данной цветовой гамме мне пришлась не по вкусу, то дизайном флакончиков этого бренда я очень довольна. Они выглядят современно и стильно.

Вся информация - на английском. Однако, имеется и русифицированная наклейка.

Крышечка у данного крема откидная, дозатор не большой. Удобно регулировать необходимое количество средства.

Консистенция - как у обычного крема для рук, только сей продукт предназначен для волос.

Запах. Нет. Аромат. Он бесподобный! Это что-то такое восточное, пряное и в то же время ни капли не удушающее. Я в восторге от этого аромата. Очень радует и тот факт, что на волосах он сохраняется до следующего мытья.

Применение. Я наношу данный крем на вымытые волосы. Распределяю между ладошками потом как бы "вбиваю" его в волосы. И все это дело для лучшего распределения прочесываю любимой макадамушкой. На корни стараюсь не наносить, потому что они у меня и без того жирные.

Когда я пользуюсь данным кремом, то предпочитаю не сушить волосы феном, а выбираю естественную сушку. Вот тогда я остаюсь довольна эффектом на все 100%.

Жирнятся ли волосы быстрее от использования данного крема? Мой ответ - да. Если не пользуясь данным кремом я могу не мыть голову 2 дня точно, то с использованием его - на утро второго дня волосы уже выглядят не совсем свежие. Нет, я не могу сказать, что они висят сосульками... Но, то что они не идеально свежие - это факт. НО! Поскольку я в восторге от состояния своих волос в первый день - не буду снижать оценку за сие недоразумение.

А теперь об эффекте... Честно? Я готова петь данному средству дифирамбы! И я со стопроцентной уверенностью могу сказать, что куплю его повторно!

Крем преобразил мои волосы. После первого применения я даже не могла поверить, что это МОИ волосы. Я реально пищала от восторга и подходила к своему молодому человеку с фразой "ну потрогай, потрогай их!гляди какие они мягкие!"/и это было сказано о волосах!/.

Не верите? Смотрите сами!

без вспышки
со вспышкой

Волосы выглядят более здоровыми. Крем сглаживает чешуйки волоса, за счет чего они становятся безумно мягкими и гладкими. Никакие "антенки" не торчат.

К волосам приятно прикасаться. Они безуууумно "нежные", если можно так выразиться.

Крем отлично питает волосы и ухаживает за ними. Кому такое может не понравиться?

На всех фото Вы видите результат от использования шампуня и крема от Морокан Ойл.

Подводя итог... Хотелось бы сказать, что я осталась довольна несмываемым кондиционером и могу оценить его лишь на 5 баллов! К покупке настоятельно рекомендую!

Всегда с Вами, ваша Катя♥

Пы.сы. до декабря не смогу ответить на ваши комменты.

Достоинства
  • Волосы становятся мягче
  • Делает волосы гладкими и более послушными
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
Недостатки
  • Жирнит волосы
LiL_Kate♥рекомендует
07.11.2015
Как же я давно хочу его попробовать, да и вообще всю серию. Масло еще очень хвалят Smile
У меня такой бальзам сейчас в объеме 30 мл, так нравится Love
07.11.2015
У тебя очень красивые волосы. Love Жаль, что этот бальзам их жирнит, но главное ведь это результат, а он шикарен
07.11.2015
верю, что отличный бальзам))) вся серия шикарная))!
07.11.2015
Очень жалко, что волосы быстро жирнятся((( А так бы цены бы ему не было)))
07.11.2015
За такой эффект можно простить мелкие недостатки Laughing out loud
07.11.2015
Из-за одного аромата хочется попробовать)
07.11.2015
Давно к нему присматриваюсь, но цена кусачая:((
07.11.2015
Пожалуй чистота волос для меня важнее, пройду мимо этой линейки, спасибо за отзыв
Так описала, что реально хочется попробовать!
Волосы потрясающие. Очень хочу себе купить всю серию Макадамии Smile
07.11.2015
шикарное средство)надо обязательно попробовать)
07.11.2015
Волосы выглядят и правда шикарными! Очень дорогая серия, но главное, что деньги точно не зря потрачены, волосы выглядят так, словно Вы только что с салона вышли Love
Неплохой)
очень красивые волосы, и цвет, и текстура
07.11.2015
Эффект мне понравился, но мне такой не подойдет, раз волосы от него жирнятся
07.11.2015
этот бальзам несомненно стоит своих денег
08.11.2015
Давно хочу попробовать продукцию макадамии...но она такая дорогущая(
люблю макадамию)
08.11.2015
я бы тоже с удовольствием попробовала что-нибудь этой фирмы!
09.11.2015
Как же я хочу его попробовать Smile
20.01.2016
девочки, большое спасибо за Ваши комментарии Sexy