Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 08:42

Часто я замечаю в составах различных ухаживающих средств сплошную химию, а в последнее время и вовсе придираюсь к составам и стараюсь брать всё, что приближено к натуральности.

Всвязи с этим, я очень рада, что наткнулась на сайт ухаживающей косметики Nolla(благодаря Irecommend, кстати).

▷Что пишет производитель?

Основой косметических средств NOLLA naturelle®является гель, полученный из трех видов водорослей: Laminaria Japonica, Fucus Vesiculosus, Spirulina Platensis.

На сайте приличный выбор различных продуктов. Я выбрала для себя 2 из них: антицеллюлитное масло для тела «Цитрус» и тонизирующий крем для тела «Кипарис». Доставка быстрая и очень надежно все упаковано.

Бутылочка, в которой содержится сиё чудо, самая простая - беленькая.

Крышка закрыта плотно, ничего не вытекает. Дизайн приятный и лаконичный. Ничего лишнего в плане текстовой информации. Все, что нужно.

Есть информация о сроке годности.

Состав

Я была поражена! Ни одного вредного ингредиента. Одни масла и экстракты.

Аромат, консистенция, действие, результат

От косметики Nolla я ждала специфического аромата водорослей. Но его нет. Масло имеет ОЧЕНЬ приятный аромат цитрусов. Ну прям ООЧЕНЬ приятный!

Консистенция маслянистая, что, конечно, очень «неожиданно» Smile

Масло прозрачное, имеет желтоватый оттенок.

Несмотря на то, что это масло, оно очень невесомое и легкое. Массаж таким маслом делать очень приятно!

Сначала я разогреваю маслице в ладонях, затем наношу на кожу и массирую. Масло впитывается.

После ежедневных массажей с данным продуктом кожа стала действительно более упругой и, что главное для меня - увлажнённой и очень нежной на ощуп.

Ни одно средство не избавит вас от целлюлита в одиночку, здесь нужен комплексный уход, и масло от Nolla прекрасно впишется в этот комплекс.

Рекомендую однозначно! За кожей нужно ухаживать с молодости Smile

Верониkaрекомендует
21.10.2018
Надо будет купить это масло)
22.10.2018
Оно очень хорошенькое