Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 09:23

Добрый день, дорогой читатель.

В нашей семье живет пёс, которому в марте уже будет 13 лет. Порода - гладкошерстная такса. За собаками в таким почтенном возрасте нужен особый уход. Собака живет в доме, поэтому пса нужно обрабатывать, что бы не было специфического собачьего запаха. Купать собаку нужно со специальными средствами блокирующими запахами. Даже после данных процедур, прогулки во влажную погоду по приходу домой сопровождаются неприятным ароматом от шерсти. Подстилку его тоже меняется и стирается через день. Когда появилось в нашем доме Спрей поглотитель запаха Levrana love pets, жизнь во многом упростилась.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена - 350 рублей.
  • Место приобретение: магазин с эко-косметикой
  • Объём: 300 мл
  • Срок годности: 2 года
  • Срок использования после вскрытия: 9 месяцев

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Спрей эффективно устраняет и нейтрализует неприятные запахи. Он имеет натуральное происхождение, поэтому совершенно безопасен для взрослых детей и животных.
Применяется для чистки любых поверхностей: спальных мест животных, пола, мебели, ковровых покрытий, одежды, клеток, туалетов. Спрей не имеет запаха, не повреждает структуру покрытий и экономичен в использовании

УПАКОВКА:

Упаковка самая, что есть простая. Пластиковый прозрачный флакон с распылителем. На флаконе находится наклейка с забавным, довольным щенком. На оборотной стороне флакона указана вся подробная информация о продукте: состав, способ применения.

Пульверизатор белого цвета, сделанный из качественного пластика. Пульверизатор работает без нареканий, не заедает, не подтекает, распыляет средство очень мелко. Пульверизатор оснащен кнопкой блокировки.

СОСТАВ:

Aqua (природная вода), Zinc Ricinoleate (and) Tetrasodium Glutamate Diacetate (and) Propanediol (поглотитель запаха натурального происхождения).

Лучший состав, который можно придумать для безопасного использования не наносящий вред ни кому.

ТЕКСТУРА:

Средство прозрачного цвета, как вода. Но при встряхивании флакона образует небольшую пену.

АРОМАТ:

Если открутить распылитель, то средство имеет не ярко выраженный аромат, я бы даже сказала, едва уловимый травинистый аромат. При распылении аромат вообще не ощущается.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ:

От производителя:

Равномерно нанести состав на обрабатываемую поверхность, оставить на 2-3 минуты, протереть салфеткой.

Применяем данное средство две недели. Жизнь разделилась на до и после теперь! Распыляю данное средство на подстилку пса и если раньше подстилку стирали через день. Сейчас она просуществовала аж 5 дней не источая запах старого пса.

Просто распыляем средство в комнате, он замечательно справляется с устранением неприятных ароматов.

Распыляю на одежду псу. И даже распыляла на него самого после мокрых прогулок, т.к. пес начинает пахнуть псом. У кого есть собака, поймут меня. На его шерсть я распылила пару пшиков данного средства и протерла тряпочкой (почти, как с мебелью). И пес после высыхания не имел свой специфический аромат. Пес, конечно же вылизывал себя, где достал. Никакой негативной реакции после не последовала. Пес жив, здоров - в силу своего почтенного возраста и перенесенных болезней.

РЕАКЦИЯ ЖИВОТНОГО:

А точнее её отсутствие. Псу абсолютно всё равно, что до использования средства, что после никаких негативных факторов не выявлено. Он не боится, не шарахается от него.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Как я уже говорила, жизнь разделилась на до и после использования этого средства. После такого, как оно закончится я теперь буду просто обязана купить его себе.

ПЛЮСЫ:

• Безопасен для детей и животных
  • Отличный состав
  • Удобный распылитель
  • Не имеет аромата
  • Не вызывает негативных реакций у домашних животных
  • Экономичный
  • Не высокая цена, учитывая его экономичность

МИНУСЫ:

• нет в свободной продажи
Достоинства
  • Без отдушки
  • Безопасный для людей и животных
  • Натуральный состав
  • Отличный дозатор
  • Устраняет запахи
Платошинарекомендует