Опубликовано 19 Июль, 2021 - 12:00

АЗС Нефтьмагистраль заметны издалека своим масштабом. По-моему таких больших комплексов по Москве никто не строит!

Я начинал на них заправляться когда бензин был немножко дешевле чем везде. Сейчас разницы по ценам почти нет но я уже настолько привык к уровню обслуживания на Нефтьмагистраль… что даже не думаю им изменять))тем более что бензин меня вполне устраивает.

Отличительная черта этих заправок сервис. Всегда есть автозаправщики в достаточном количестве. Не нужно ждать звать или пачкать руки. Можно спокойно идти платить,тебя заправят. Я особенно этот момент оценил…когда пару раз заправлялся удаленно через приложение. Можно даже стекло не опускать, все сделает персонал, мое дело только заплатить. Даже заказать еду можно было и тебе ее прямо в машину приносили. Но так и внутри тоже посидеть очень приятно. На каждой заправке есть ресторанчики или уютные кафешки с отличным кофе. Вот точно самый лучший из всех, что есть на АЗС. Очень часто мы с друзьями просто приезжаем расслабиться и поболтать в Магбургере. Уютная там обстановка и персонал приветливый.

Люблю эти заправки и всем советую качество проверено!

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Качество бензина
  • Обслуживание
  • Хорошее обслуживание
  • Цены
  • Чистота
Varnovрекомендует
19.07.2021