Опубликовано 9 Март, 2014 - 13:06

От Гарниер я не мало шампусиков перепробовала,теперь настал черед Ультра Дукс с эфирным маслом Розмарина и листьев Оливы**.Это у меня уже второй пузырь шампуня,в последние два месяца остановила свой выбор на нем и не жалею**,пока не надоел,и волосам очень нравиться и значит я довольна**.

Шампунь покупаю в сети Магнит,там он по цене 78 рублей,это немного дешевле чем в других торговых точках,обращает на себя внимание симпатичным пузырьком в 400 мл.Шампунь хорошей приятной густоты,не жидкий абсолютно,на волосы наносится хорошо и отлично пениться,смывается тоже прекрасно**,аромат на мой взгляд травяной,не шибко резкий**.Волосы после применения шампуня хороши**.Вообще для меня важны три фактора после мытья шампунем-Первое-чтобы хорошо пенился шампунь и не вызывал раздражения кожи головы,Второе-чтобы волосы не спутывал и соответственно хорошо расчесывались волосы и Третье-чтобы подчеркивал блеск волос**.Так вот данный шампунь прекрасно справляется с этим,по мимо всего он хорошо разглаживает волосы.В целом я довольна и моя "шевелюра" тоже,так что порекомендую шампунь)).

Достоинства
  • Волосы выглядят хорошо
  • Не раздражает кожу головы
  • Экономичный
Маргарита Н.рекомендует
09.03.2014
Мне казалось невозможным осилить 400 мл шампуня чтобы он не надоел и купить его снова Smile