Опубликовано 13 Май, 2013 - 10:05

Брала манеж-кровать для временного пребывания у бабушек, но вот уже 2 недели используем как основное спальное место.Я в восторге и от кровати и от новых возможностей пребывания с ребенком в гостях, открывшихся благодаря ей.
-яркая, приятная расцветка, боковые стороны наполовину из сетки
-с торцов-карман и боковой лаз на молнии
-компактно складывается(раскладывается) реально за 5 минут в сумку-переноску
-в комплекте дуга с игрушками, которые на липучках, можно их убрать и повесить свои; пеленальник, подойдет для совсем младенцев; москитная сетка
-два колеса, но маленькие-на ковер заезжает с трудом, по паласу и ламинату едет отлично
- 2 уровня ложа, нам 7 мес и мы пока используем верхний-он навесной:плотно крепится на бортиках защипами, на дне имеет ребра жесткости, на которые кладется матрасик (в комплекте). Материал кровати и матраса- шелестящий, чтобы это не мешало спать, я прокладываю пеленку между навесным вторым уровнем и боковиной кровати- и все ок.
Если ребенок уже переворачивается и ползает, то навесной уровень будет ходить ходуном, раскачиваясь вместе с ребенком, чтобы этого не было, кладем матрас от обычной кровати-и все ок ))).
Первый уровень находится очень низко, поэтому опять же кладем матрас от обычной кровати.
Вроде бы все нюансы осветила )))
Я и не думала, что эта кровать так облегчит мне жизнь, мы очень часто ездим с ребенком к родственникам и по гостям, ее берем постоянно с собой, 5 минут и готово, ставим рядом с собой и дитя там играет, и руки свободны и никуда не уползет ))), а летом будем брать с собой на природу. Для полного счастья мне не хватает навесного тента от солнца, но я думаю можно что-нить использовать вроде дуг как в палатках )))
Достоинства
  • «яркая» внешность
  • Компактно и быстро складывается
  • Мобильная
Недостатки
  • Маленькие колеса
  • Шелестящий материал
Sairinрекомендует
25.12.2014
скажите пожалуйста, сколько стоит сие чудо?
26.12.2014
я покупала через СП за 3000 р