Опубликовано 1 Февраль, 2013 - 14:11

"Ноготок" №90 - нежнейший, радужный глиттер такой невероятной красоты, что увидев его на ком-то другом я бы никогда и не подумала, что это лак от украинского "Ноготка". Честно говоря от лаков "Ноготка" я не в восторге, но этот сверкающий глиттер - великолепен.

В прозрачной базе находятся блестящие частицы разного размера - от мельчайшей сияющей пыли, до крупных шестиугольных частичек с почти голографическими переливами.

Лак очень красив, и по качеству достойный - стойкий, беспроблемный, продлевает жизнь любому лаку до одной недели.

Цена копеечная, как и у всех "Ноготков" - 5 грн.

Советую всем любительницам глиттерных лаков.

Еще мои глиттерные лаки:

Люмарекомендует
01.02.2013
+ очень красивое покрытие
  • 05.07.2013
    У меня с черным цветом ногтей сразу несколько уровней отношений: во-первых, привлекает несомненная неформальность - мне нравится готический стиль внешности, хотя я и не готесса, да и на металл-концертах что на сцене, что под сценой черный маникюр - обязательный атрибут.
  • Решила достать этот лачок из своих закромов и написать о нем свой отзыв.У каждой девушки, не только лакоманьячки, в косметичке должен быть черный лак.
  • 18.02.2013
    Хороший лак!Действительно лак "ноготок" долго держится, но после смытия остаются следы! Что не сказать о лаках "Odri", они же легко смываются и не оставляют после себя следов...У "Ноготка" есть абсолютно разные оттенки, у каждого цвета как минимум 30 оттенков!Удобная квадратная баночка, есть разных …
  • 16.01.2013
    В последнее время все мои знакомые что только и говорят, так об украинском лаке для ногтей. Мол, цена смешная, а качество отменное. Вот и я решила попробовать и прикупила себе флакончик этого лака постельного оттенка. Что могу рассказать.