Опубликовано 3 Сентябрь, 2012 - 05:09

Познакомила меня с этой компанией мам моего друга. Долго не решалась сделать заказ, но когла сделала ни чуть не пожалела. Во первых мне там рассказали как правильно подбирать размер, ведь в результате того, что я сильно похудела, мне стали велики все мой бюзгальтеры, а найти такой маленький размер и чтобы он был не на маленькую девочку(я имею ввиду дизайн) нереально в магазине. В итоге заказала себе из серии натуральных тканей самый маленький размер, что важно без подкладок в чашечках. Пришел в индивидуальной упаковке, конечно не такой яркий, как в каталоге, но зато видно, что ткань натуральная. Оказался впору, вот прям идеально, как будто на меня!!! Не нарадуюсь на него, теперь всегда буду заказывать в этой компании, она учитывает не только размер груди, но и ее форму, в зависимости от этого делаются швы на чашечке. Он очень качественно сшит, не стыдно раздеться. Кстати, когда я только его одела, грудь идеально легла в чашечку, как то вся собралась в красивый бюст и стала выглядеть больше, хотя еще раз повторю, бюзгальтер не пушап.
Одна проблема, удивлением была цена, обещали скидку в 40%, а на деле только 20, оказывается она только когда сумма заказов в сумме достигнет более 80 000 рублей, не могли сразу сказать, а так со скидкой в среднем будет 1200-1300, дороговато, но оно того стоит.
Достоинства
  • Из натурального материала
  • Любой размер
  • Отличный подарок невесте на девичник
  • Приятно к телу
Недостатки
  • Очень быстро раскупают
  • Представитель не сказал всей правды
Капитанрекомендует
Если качество хорошее, денег не жалко Smile
02.06.2013
фига ценник