Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 16:33

Добрый день, дорогой читатель.

У меня в городе буквально 3-4 небольших "закутка" с корейской косметикой, а попробовать то или иное средство очень хочется.

Правда, на момент сотрудничества, меня больше интересовали прославленные (я не побоюсь этого слова) стиральные порошки корейского производства.

Я обратилась с предложением на данный сайт, мне ответили положительно, я "набила" заказ и стала ждать свою коробочку.

Сайт.

Главная
Главная страница сайта - это мешанина из рекламы, разделов, щедрых предложений, скидок и услуг.

Навигация сайта проста и понятна. Можно выбирать по брендам, разделам или сразу залезть в раздел "скидки".

Мне нравится, что встроенный в сайт "помощник" максимально ненавязчив.

Каталог.

Цены
Товаров на сайте очень и очень много.

Я, кстати, была удивлена, увидев в каталоге не только всяческие условные Холики-Молики и Елизаветки, но и Вивьен Сабо, например. Это очень удобно, например, если хочешь заказать себе не только новомодную "пупырчатую" маску, но и тушь, которой пользуешься уже давно.

Бренды
Можно открыть список брендов, в алфавитном порядке, увидеть что их огромное множество и начать выбирать товар.

Скидки и цены.

скидки
Скидок много.

Вообще цены на тканевые маски начинаются от 40р, стоимость хороших кремиков стартует с 250р. Декоративка от 100р за помаду.

В общем и целом, корейская косметика, стоит точно дешевле, чем в смоленских крошечных офлайн-магазинчиках и примерно также, как и на других сайтах, но визуально выбор больше и соответвенно больше скидок и акций.

Есть продукция на любой кошелек. Имеется и несколько видов боксов.

Оплата.

Оплата
Магазин принимает все виды карт, вебмани и яндекс кошельки, что довольно удобно, ибо плату "яндексом" я вижу не всегда.

Доставка.

Доставка осуществляется множеством способов.

Доставка

• Почтой,
  • Курьером,
  • Есть доставка на постамат.

При заказе от трех тысяч - доставка бесплатная, платная стоит не очень дорого. И все зависит от веса и места вашего проживания. Доставка в мой город 200-300р.

Удобство.

Я не хочу учить людей регистрироваться на сайте и делать заказ, мы это все мы и так умеем.

Отмечу, что пользоваться сайтом легко и просто, сделать заказ вообще под силу и младенцу. Я ждала свою коробочку пять дней, при том, что сам заказ был сделан в воскресенье.

Мой выбор.

Я выбрала товар чуть меньше чем на 1500р.

Как я уже сказала, моя коробочка пришла ко мне на пятый день, при том, что заказ "выпал" на выходной день.

Я забирала посылку в отделении СДЭК.

Посылка
Получила я вот такую массивную коробку, качественно проклееную и запакованную.

Верхнуюю пленку-пупырку я сняла.

внутри
Внутри у меня почти нет пупырки и немудрено. В мой заказ входит стиральный порошок, спрей для волос (он как раз был пупыркой переложен) и кисти для макияжа.
внутри
Вот мой заказ с различными бонусами в виде косметички и сумки-шопера.
все вместе

О данном стиральном порошке я читала кучу положительных отзывов, слышала, что он чуть ли не чудеса творит.

стиралка

Штука действительно хорошая, возможно я напишу о нем отзыв.

кисти
Мой набор кисточек, так называемый Travel Kit.
посылка

Кисточек очень много, все они компактные и удобные.

кисти

И есть еще вот такая штука-филлер для волос.

Филлер

Довольно неплохая..

Пробнички
Ну и не обошлось без подарков от магазина:

Косметички (довольно простенькой) россыпи пробников (которые всегда приятно получать) и шопера, с которым я с удовольствием хожу в магазин.

шопер

Я удивилась такой щедрости магазина и решила посмотреть дарит ои чего-либо сайт за обычный заказ или он мне так расщедрился.

Увидела, что всякие пробники и подарки есть у всех, но они варьируются. Есть и лучше и хуже, чем у меня, кому как повезет. Чистый рандом.

Я полностью довольна своим заказом, стиральный порошок буду всячески рекомендовать в отзыве (надеюсь, что поборю лень и напишу).

В общем и целом.

Мне понравился и сайт и сервис. Делать заказ легко, приезжает выбранное быстро. Ассортимент просто шикарный, да и скидки на высоте. Хотелось бы пожурить сайт, да вроде не за что.

Думаю, что пользуюсь его услугами я не в последний раз.

Подведу краткие итоги:

holyskin .ru - корейская косметика.

• Радует огромным ассортиментом, а половину брендов я вижу воочую вообще впервые,
  • Большое разнообразие скидок, акций и т.д,
  • Присутсвуют не только корейские бренды,
  • Простой и удобный сайт,
  • Быстрая доставка,
  • Пробники и подарки.

Минусов я не обнаружила.

Вердикт. Отличный сайт, пятерочка!

Достоинства
  • + быстрая доставка
  • Бесплатные пробники
  • Большой выбор
  • Вежливость и доброжелательность
  • Есть скидки и акции
  • Оплата webmoney
  • Приятный сайт
  • Различные способы доставки
  • Разнообразные условия доставки и оплаты
  • Список товаров в посылке
  • Стильный и удобный дизайн сайта
  • Товары надёжно упакованы
Недостатки
  • Можно найти дешевле
Анна Вацеховскаярекомендует
05.12.2019
Классно, когда всё можно найти в одном месте)
Классный заказ!
05.12.2019
Ой, давно данный сайт у меня в закладках. но руки не доходят сделать заказ...
05.12.2019
Обалдеть как тебе повезло с подарком от магазина Love а про порошок интересно подробнее узнать Wink
05.12.2019
Я бы надолго зависла на этом сайте Big smile большой ассортимент это для меня прям беда
05.12.2019
Приятная коробочка) Надпись на косметичке особенно порадовала Love из серии "если тебе сегодня этого еще никто не говорил, то...."
обожаю этот сайт
Я как не захожу на сайты, первое, что смотрю корейское. Но потом нагребаю кучу всего другого?. Поэтому ещё мало с чем познакомилась?
05.12.2019
Не заглядывала на этот сайт ещё)))
06.12.2019
Ещё не знакома с этим магазином Smile
06.12.2019
ВАУ, вот это богатство выбора Love
06.12.2019
Отличный сайт, наслышана, но пока не заказывала Smile
интересный сайт) пожалуй, я с ним познакомлюсь
Официальный представитель HolySkin
01.09.2021
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Очень рады, что Вам всё понравилось! Будем ждать Вас снова!

С уважением, HolySkin