Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 19:39

Всем привет!)

Румяна - это неотъемлемый элемент моего макияжа. Без них, как мне кажется, образ не закончен, и я себя чувствую просто "голой":) Я не заморачиваюсь с выбором оттенков, у меня нет головной боли по поводу подходят ли они моему цветотипу и тд и тп. Если мне нравятся румяна, то их буду использовать, и не важно, идут они мне или нет:) Ведь мне-то кажется, что идут:)

Компактные румяна Л'Этуаль Совершенство обнаженной кожи Decollete

Цена - примерно 500 рублей.

Купила - в Лэтуаль.

Вес - 3 гр.

Мой оттенок - 309 Сhiffon Сroustillant.

Всего представлено 11 оттенков: от темно-коричневого (который очень интересно было бы попробовать и которые больше всего напоминают бронзер) до нежно-розового.

Упаковка румян достаточно простая, но зато выглядит достаточно надежно. Закрывается до щелчка плотно, открывается очень легко. Проверенно, в сумочке неожиданно не открывается (даже в ужасной тряске).

Запах очень легкий, едва уловимый

Текстура румян мне очень нравятся: они сухие, имеют достаточно мелкий помол. Если очень-очень-очень приглядеться, можно заметить маленькие блестки, но они настолько малы, что заметны только при ярком солнце.

В упаковке румяна кажутся темно-розовыми (или я не знаю, как назвать), а на руке, как видите, они больше смахивают на персиково-оранжевые.

А вот как ведут себя румяшки в деле:

● Сразу, что хотелось бы отметить, так это то, что румяна отлично пигментированы. Стоит один раз легонько коснуться кистью их, так уже можно получить достаточно насыщенный цвет. А значит, с данными румянами можно очень легко переборщить (что я и практикую). Поэтому после набора на кисть, желательно немного стряхнуть румяна.

Распределяются по щечкам легко, без проблем тушуются. Я предпочитаю делать это более жесткой кистью для румян.

● В связи с тем, что румяна хорошо пигментированы, нет необходимости наслаивать их.

● На солнышке мелкие частички дают очень-очень аккуратное (если можно так сказать) свечение.

● Достаточно надежная на вид упаковка еще нигде не треснула и не сломалась, хотя пережила несколько падений. Не пострадали и сами румяна, поскольку они отлично спрессованы.

● Такие маленькие и компактные румяна можно спокойно закинуть в косметичку и взять собой, много места уж точно не займут.

Стойкость: часов пять они продержатся. А после не помешает подправить макияж.

Румяна пылят не сильно, впрочем, я пока не встречала румян, которые вообще не пылят.

И еще немножечко меня румян:

На лице мой любимый СС-крем Lumene и совсем нелюбимая пудра Lumene

Брови оформлены кремовыми тенями Maybelline Color tattoo + Карандаш для бровей Maybelline Satin Brow

На губах нюдовая помада Maybelline Эффект обнажённых губ

На ресницах тушь Dimensions de Chanel Mascara.

В целом, меня все устраивает, даже и не знаю, к чему придраться. Поэтому, конечно же, рекомендую!)

Возможно, вам будут интересны другие румяна:

​1,2 Румяна Rimmel LASTING FINISH SOFT COLOUR BLUSH

3 Компактные румяна Л'Этуаль Совершенство обнаженной кожи Decollete

4 Минеральные румяна Magic Minerals в нежном оттенке Clementine

5 Минеральные румяна Heavenly Mineral Makeup в оттенке Georgie Girl (перламутровые)

6 Минеральные румяна Magic Minerals в оттенке Gleeful

mondaayрекомендует
21.10.2016
люблю такие оттенки у румян Smile нежно на вас смотрятся)
21.10.2016
Вам очень подходит этот оттенок Love
VetaSvet, Персииик, спасибо Shy
21.10.2016
Какое у вас фотографии к отзыву! Love Приятно глянуть!
21.10.2016
красивый оттенок, очень нежный и свежий))
Love безумно свежо выглядит
volinianka, Anechek, EpicNemy, спасибо большое Innocent
21.10.2016
Очень "вкусный"цвет! Отлично на щёчках!
Очень естественно смотрятся.)
Мне нравится, как румяшки на Вас смотрятся Love
22.10.2016
Натурально выглядят) и не скажешь, что при полном макияже?
Спасибо, девушки, большое Shy
22.10.2016
Эти румяна лучше всех из 3 показанных Вами, очень натурально смотрятся.
22.10.2016
Хорошо смотрится! Никогда не брала летуалевские
Освежающий оттенок. Wink
Красивые румяна)
22.10.2016
Ничего не пробовала из собственной марки летуаль, румяна бы попробовала)
Красивый оттенок Smile
Очень натурально и естественно смотрится)
23.10.2016
Мне кажется, выглядит очень натурально!
23.10.2016
Очень приятный, естественный оттенок) и лежит на коже хорошо. Я всегда почему-то проходила мимо Летуалевских продуктов.
У меня как раз румяна заканчиваются, подумываю какие купить.
25.10.2016
По-моему, оттенок очень удачный) Wink
26.10.2016
У меня румяна тааааак долго расходуются, уже не знаю, кого бы еще нарумянить Big smile
Согласна,цена не маленькая!
04.12.2016
Цвет очень красивый, нежный и естественный Smile