Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 16:41

269 грн по скидке
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давно не было в моей косметичке тональных кремов, декрет - дело такое)) Но решила я обновить свою декоративку и понеслось... тональник, консилер, пудра и даже палитра помад! Пользуюсь кремом больше трех месяцев и могу выразить свое мнение.

Итак, поехали!

L'Oreal тональный крем 2N Vanilla
Место покупки: ИМ Parfums

Цена: 269 грн по скидке, полная стоимость указана 370 грн. В стационарных магазинах Ева цена тоже переваливает за 350 грн, поэтому советую брать в ИМ. Если что, это не реклама ИМ Парфюмс, но на том же Makeup цена сейчас 355 грн. Поэтому ищите скидки!

Тут признаюсь: я тестила тон в Еве, чтоб не прогадать при заказе в ИМ. До тестирования я думала, что мне подойдет светло-бежевый оттенок, но он оказался бледноват для меня. Вот так Wink

Объем: 30 мл

Бутылочка стеклянная, оснащена дозатором. Сзади на ней указана информация о средстве. Что актуально, крем имеет SPF 16, это не может не радовать. Я пользовалась кремом все лето (не каждый день, конечно же) и осталась довольна.

кратко о главном L'Oreal

Страна-производитель: Франция

Срок годности крема составляет 3 года, что немало. Учитывая то, что я пользуюсь тональником не каждый день, а от случая к случаю, долгий срок хранения для меня огромный плюс. Также я не знаю, насколько посветлеет моя кожа зимой и будет ли этот оттенок под нее подстраиваться. Поэтому, в случае чего, крем останется на следующее лето и будет не жаль потраченных средств.

производитель, сроки годности

У меня крем в оттенке 2.N Vanilla. Довольно светлый, но не для бледнокожих. Оттенок указан на пластиковой крышке:

L'Oreal тональный крем Ваниль
Крем оснащен дозатором. Ну очень стильно выглядит! Дозатор зеркальный, поэтому сильно пачкается кремом. Но хорошо протирается и вновь сверкает. Вообще хочу сказать, что производитель постарался над упаковкой. Бутыль стеклянная, дозатор зеркальный... Мне очень нравится! К тому же, подобные дозаторы гигиеничны в использовании.

L'Oreal тональный крем (дозатор)

Aqua / Water Isododecane Cyclopentasiloxane Glycerin Cyclohexasiloxane Peg-10 Dimethicone Methyl Methacrylate Crosspolymer Butylene Glycol Dimethicone Isoeicosane Disteardimonium Hectorite Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone Sodium Chloride Polyglyceryl-4 Isostearate Hexyl Laurate C9-15 Fluoroalcohol Phosphates / C9-15 Fluoroalcohol Phosphate Isostearyl Neopentanoate Diazolidinyl Urea Methylparaben Propylparaben Tocopherol Panthenol Methicone [+/- May Contain Ci 77891 / Titanium Dioxide Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides Mica Ci 19140 / Yellow 5 Lake Ci 15850 / Red 7]

В составах тональных средств я не сильна, но Вам его привожу. В любом случае, это не ухаживающая косметика и не стоит ждать от нее волшебства. Для меня главное в декоративке - это то, чтоб она не вредила. И чтоб выполняла свои прямые функции.

Консистенция, запах

Крем не плотный, но не течет. Такого количества, как на фото ниже, хватит на все лицо. Запах очень легкий, практически не ощущается.

тональный крем Лореаль
L'Oreal тон 2N Vanilla
тональный крем Лореаль

Варианты нанесения

Крем отлично растушевывается, можно наносить как пальцами, так и спонжем. Я предпочитаю второй вариант. Наношу на голое лицо либо на увлажняющий крем (крем нужно нанести минут за 15 до тональника).

Визажисты обычно советуют наносить тональные кремы на базу или увлажняющий крем. Если же я пренебрегаю этим правилом и наношу тональник на голое лицо, лучше воспользоваться бьюти-блендером (предварительно смачиваю его водой и отжимаю). Наношу крем вбивающими движениями.

Впечатления от использования

Сразу уточню, все фото сделаны без вспышки и без обработки, свет от окна. Так будет лучше виден результат. Shy

На фото ниже "голая" кожа после умывания. Видны и поры, и покраснения, и неровности. У меня сейчас не самое хорошее состояние кожи, я редко делаю маски, а грудное вскармливание и восстановление менструального цикла никого краше не делали. Так что не пугайтесь))

лицо без нанесения никаких средств

В этот раз наносила крем смоченным в воде каплевидным спонжем:

L'Oreal нанесение тонального крема

Крем прекрасно выравнивает тон лица. Он не забивается в поры, не подчеркивает шелушения и подстраивается под тон кожи.

Эффекта маски нет, плотность перекрытия средняя. Крем прекрасно скрывает мои веснушки и пятнистость (о боги, это правда!), но серьезные проблемы ему не под силу. Он довольно легкий и на лице не ощущается.

У меня нормальная кожа лица, склонна к сухости, чувствительная. Для моего типа крем подошел идеально.

L'Oreal тон 2N Vanilla. Нанесен только тональный крем.

Крем обладает матирующим эффектом. Да-да, я наношу пудру сверху только в том случае, если необходима дополнительная фиксация (например, если планирую носить тон целый день или намечается фотосессия).

В течение дня не плывет, даже летняя жара ему не помешала. На одежде не отпечатывается (но и тереть лицо не стоит). Аллергии и раздражения не вызвал. Поры не забил и прыщи не спровоцировал, но я пользовалась кремом не каждый день.

L'Oreal тон 2N Vanilla

Cмывается хорошо, я пользуюсь деликатной эмульсией для умывания от Lac Sante с натуральным составом.

Считаю, что этот тональный крем будет прекрасным вариантом на каждый день. Палитра оттенков шикарная и каждая может себе выбрать наиболее подходящий тон.

Из недостатков можно было бы отметить цену, но я пользовалась более бюджетными кремами (кажется, это были тональник Maybelline и ВВ-крем Garnier) и осталась очень недовольна качеством.

Здесь же качество продукта превосходное! В общем, теперь из моих любимчиков от Лореаль не только эта тушь (покупаю ее уже лет 10), но и герой сегодняшнего отзыва - тональный крем Alliance Perfect. От души рекомендую!

Спасибо, что заглянули!

С любовью, Garna Zarina.

Достоинства
  • Выравние тон лица
  • Долго держится
  • Защита SPF
  • Имеет естественные оттенки
  • Легко и хорошо наносится
  • Можно найти по скидке
  • Не закупоривает поры
  • Не подчеркивает недостатки
  • Неплотный
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Для кого-то - средняя кроющая способность
  • Для кого-то - цена
  • Я недостатков не выявила
Garna Zarinaрекомендует
Цена вполне нормальная)
Очень достойный тональник, но я ими уже не пользуюсь Smile
20.09.2018
это хорошо, когда кожа позволяет от них полностью отказаться) Я тоже пользуюсь не каждый день, но иногда это необходимо Smile
20.09.2018
Помпа и большой срок годности это прям огромный плюс!
20.09.2018
да, такого объема и формата упаковки хватит надолго Smile
20.09.2018
Еще в институте тоже пользовалась этим тональником, и еще не встречала лучше него ничего))
20.09.2018
вот как бывает)) я не спец в тональных основах, пробовала их немного.. и вот теперь после долгого перерыва выбирала по отзывам Laughing out loud не прогадала, как видите))
Отлично лег на кожу Smile
20.09.2018
он отлично подстраивается и выравнивает тон Smile
20.09.2018
Мне нравиться как тон уселся на коже, вообще незаметный. Хоть и дороговат, он того стоит) Беру его в хотелки )
он очень легкий, не зря 5 звезд Smile
20.09.2018
У меня с этим тональным складывалось, увы, не так радужно... Но все равно пару раз его покупала Wink Даже сейчас есть
21.09.2018
если он достоин был повторной покупки в Вашем случае, значит, и правда неплох. Wink
20.09.2018
Ой, выглядит хорошо на коже - хоть я и не любитель жидкого тона Smile
21.09.2018
да, он классно преображает. А какой тон Вы предпочитаете?
21.09.2018
Я привыкла к минеральным основам-рассыпушкам: чаще беру те, где состав с противовоспалительными компонентами+они хорошо матируют комби-кожу)
неплохо работает
20.09.2018
Я пользовалась таким в старом дизайне и даже в этом оттенке - очень понравился. Идеально сидит на коже, а оттенки вообще изумительные
21.09.2018
в старом дизайне я его не застала, так как в то время даже не пользовалась тональником Laughing out loud Оттенки, согласна, изумительные, но надо найти свой.
21.09.2018
мне нравится, как на коже смотрится)
Замечательный тон!
Я не слезаю с тональников уже несколько лет. Ну, как...мне нужен вот похожий эффект: выравнивает тон, скрывает может, какие-то пятна типа пигментации и т.д. Я блин, сама сейчас какой-то странный больной бобер, морду в сухость поперло, а нос жирный... Cool
21.09.2018
попробуй этот, если будет вдохновение пробовать новое Laughing out loud он и правда классный, но надо тестить тон заранее, они все настолько разные на коже, хоть и похожи в бутыльках))
Да блин.... Laughing out loud я себе купила повторно корейский бибик, а тут еще бьюти-боксы покинули 2 штучки по 5 мл другого бибика... Пока точно нет, куда...
21.09.2018
Все никак не могу добраться и попробовать Smile
22.09.2018
Много достоинств у этого тонального... И срок хранения — я тоже редко пользуюсь им — и гигиеничный дозатор, и палитра широкая и матирование, последнее для меня особенно важно! Надо попробовать его, т к обычно мне довольно сложно подобрать.
22.09.2018
для меня матирование важно летом)) попробуйте этот тональник, должен понравиться Laughing out loud
22.09.2018
Хорошо, что он вам подошел Smile Я пользуюсь сейчас корейским бибиком - также замечательно средство
23.09.2018
вот все хвалят корейские бибики, надо будет попробовать))
23.09.2018
На кожу очень хорошо лег, ровно. Жаль мне тональники не подходят - сразу высыпания появляются...
23.09.2018
кому как, я думаю, если каждый день наносить тональник, у меня тоже сразу прыщи полезут.. Особенно, если не очищать качественно кожу после него.
24.09.2018
У меня тоже такой - люблю его за лёгкость и дозатор.
27.09.2018
Smile хорошо смотрится, все гармонично.
27.09.2018
Меня бы устроила такая кроющая способность)
Официальный представитель LOreal Paris
10.12.2023
Добрый день! Большое спасибо за доверие к L`Oreal Paris и Ваш отзыв. Обязательно также попробуйте помаду Color Riche Les Nus Insolents. Желаем отлично провести этот день!🌟