Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:26

Доброго времени суток милые люди,которые читают сей отзыв Smile

Сегодня я хочу поделиться известными заграничными печеньками от Oreo. На моих фотографиях они в ведерке и в мини-версии, но от Oreo обычного они ничем не отличаются. Вот таких мне 2 ведерка с печеньками привезли из Германии. Их цена там - около 1-2 евро(или долларов)...а в России они стоят около 200 рублей. Как только я открыла крышечку, то увидела их...маленьких кругленьких создателей калорий на моем животе Smile

Сколько в баночке(ведерочке) штучек - я считать не стала, зато сразу начала их пробовать. Вкус...кхм...на любителя честно говоря. В сухомятку мне эти печеньки совершенно не понравились... Суховаты,что ли... Но потом я вспомнила как их едят заграницей - а именно в молоке: Они чуть ли не мгновенно тают в молоке, но вкус свой не теряют. Приторные они что ли... Честная оценка этим печенькам - 3 балла, все таки их не купить в России толком, да и вкус не такой,чтобы понравился всем. Я попробовала их(уж очень давно хотела...) мне не особо понравилось и я больше хотеть их не буду.

P.S. - Спустя полгода обновляю отзыв. Я полюбила Орео! Произошло это случайно, после того как мне подарили большую коробку с Орео, сперва я вновь отнеслась к ним скептически, но потом начала есть в сухую, потом с молоком ... а потом сама и не заметила как полюбила их. Тем не менее менять оценку им не хочу и не буду, они заслуживают трех баллов и вот почему: во первых - они дорогие, может заграницей и выгодно их покупать, но в России это дохлый номер... во вторых - их редко где купить, а в связи с санкциями так вообще пошел произвол и даже в Азбуке вкуса их редко встретишь, ну и в третьих - не всем они придутся по душе. Например я их полюбила не сразу, а кто-то вообще от них нос воротит. В Шоколаднице например я попробовала напиток Орео (с этим печеньем) - вообще ужасно приготовлен, взяли и испортили такое вкусное печенье.

Спасибо за внимание Smile

Вита Астеррекомендует
10.09.2013
Забавно они в молоке плавают Laughing out loud
видно, что они суховатые
10.09.2013
Дада, их или с молоком как хлопья едят, или окунают в стакан с молоком, так вкуснее всего) еще вкусно очень крошить их в молочные коктейли, в Америке в Макдональдсе такие есть и МакФлури с ними)
Поразительна популярность этих печенек, некий американский фуд-фетиш, а на деле ничего особенного)
В Москве они, кстати, много где продаются
все равно хочется попробовать Smile
10.09.2013
Я пока не живу в Москве и мне сложно было их достать)
Мне такое нельзя )
смешные печенюшки Big smile
10.09.2013
Люблю подобные печеньки шоколадные с начинкой внутри Smile Интересно,что про такие даже не слышала,но попробовать бы не отказалась Wink
10.09.2013
В молоке выглядят очень аппетитно Shy
Party
10.09.2013
Мне очень захотелось попробовать!
10.09.2013
Надо бы купить их тоже попробовать)
10.09.2013
тоже хочу их отведать..видела только на фото пока что Laughing out loud
12.09.2013
интересный способ употребления печенья
14.09.2013
хах, прикольные штуки))
Esa аватар
Esa
16.10.2013
а я про такие даже не слышала Shy
06.03.2014
Тоже хотела попробовать такие, во многих американских фильмах видела как их с молоком едят)) но после вашего отзыва примерно поняла, что они из себя представляют. Smile видела у нас в магазине,теперь не куплю Smile
24.05.2014
Тоже пробовала их - восторга не испытала, даже наоборот Smile
Почему их так восхваляют для меня загадка:)
07.10.2015
вообще не понимаю, в чем их прикол)