Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 00:27

Здравствуйте!

Крем скин-кап мне посоветовал молодой врач-дерматолог в поликлинике. Пришла я к нему с сыпью на лице, не понимала от чего появилась и почему, он сказал купи крем скин-кап хорошенько мажь лицо недельку, если не пройдет приходи еще раз. О чудо помогло, лицо стало чистым. Прошла еще неделя и потихоньку пятна начали возвращаться, я снова их скин-капом, и так я мазалась где-то месяца два. Поняла, что это ненормально и пошла к платному дерматологу, который услышав,что я мажусь скин-капом,был в шоке. Во-первых он сказал, что это мазь гормональная, во-вторых сказал прекращать ей мазаться и никокгда больше не пользоваться. Поставил диагноз розацеа, прописал курс лечения, предупредил, что после прекращения пользования скин-капом с лицом будет очень плохо. Так и было, засыпало все лицо, я была красная, лицо очень неровное, всё в сыпи, это было ужасно.

Начала мазаться Ямом, пить таблетки, и все стало проходить. Сейчас у меня новая стадия, сыпь прошла пошли прыщи, лечим с ним сейчас прыщи. К скин-капу никогда не вернусь, не знаю кому он там помогает, с аллергией пишут помогает, не знаю может и так, но точно не с розацеей, прыщами и т.д.

Звездочку пришлось поставить потому,что иначе отзыв не оставить:))

Недостатки
  • Временный эффект
  • Дорогой
  • Содержит гармоны
Анна_0393не рекомендует
Уважаемая Анна_0393, Скин-Ка применяют для лечения псориаза, атопического дерматита, экземы, себорейного дерматита и нейродермита у взрослых и детей от 1 года. Розацеа не является зарегистрированным показанием для Скин-капа.Он не содержит гормоны - это доказано многочисленными исследованиями ряда независимых лабораторий в России и 13 других странах мира, препарат прошел процедуру регистрации в России. Полный состав Скин-Кап указан в Регистрационных удостоверениях, инструкциях, а также на упаковке. Все документы можно изучить на официальном сайте препарата.
Во время возникновения нежелательных явлений при использовании препарата, Вы можете обратиться к нам – компании «Инвар», которая владеет Регистрационными удостоверениями на препарат в России либо в Федеральную Службу по надзору в сфере здравоохранения.
26.11.2015
Анна_0393, мой врач тоже ужаснулся, когда узнал, сколько я им пользовалась.. У меня была такая же реакция на скин-кап, но дополнительно еще и корками лицо покрылось. Скин-кап не лечит ни себорейный дерматит, ни псориаз, ни розацею (я от рубцов до сих пор не могу избавиться). Скажите, пожалуйста, чем вы лечитесь от последствий скин-капа? Мне врач выписывал таблетки Метранидазол и специальные крема от побочек гормональных. Сейчас прошли воспаления, но очень трудно избавиться от следов оставшихся. Вы не так долго пользовались скин-капом, как я, поэтому у вас, думаю, случай полегче. Вам врач пока ничего не советовал для разглаживания следов?
26.11.2015
Я также начала пить таблетки метранидазол и пользоваться мазью ям, она мне помогла убрать неровности,уменьшить красноту и высыпания. Почитайте отзывы о "Ям", многим помогает, надеюсь и Вам поможет.
23.07.2017
Подскажите, пожалуйста, за сколько времени вылечили воспаления? Столкнулась с такой же проблемой, теперь без слез в зеркало не могу смотреть Sad(
23.07.2017
Здравствуйте!) я прочитала ваш отзыв, очень похоже на мою реакцию, не переживайте, это пройдет, просто он нам не подходит, идите к дерматологу( я хожу в кожно-венерологический диспансер, хороший врач, бесплатно, и Вы у себя запишитесь, потерпите), посоветует крем или выпишет болтушку..я пользовалась ямом, он помог убрать вот эту реакцию. Но советую быть осторожнее, ведь кожа разная, может Вам не подойдет. Мажете все лицо, оставляете минут на 15, потом ватным диском, пропитанный растительным масло, вытираете. Моему лицу еще очень помогает цинковая паста, подсушивает, успокаивает..
Плюс у меня диагноз, розацеа, сейчас пью антибиотики, болтушка, все это в совокупности помогает. Ямом уже не пользуюсь, нет таких глобальных высыпаний, прыщички единичные -с ними и борюсь.
Но к дерматологу сходите
23.07.2017
Спасибо Вам большое за ответ! Буду искать хорошего дерматолога)))
08.09.2019
Анна, расскажите пожалуйста как у вас дела спустя 4 года? Вылечили розацеа?
26.11.2015
Анна_0393, боюсь, что в моем случае мазь ям будет раздражать кожу, но все равно спасибо за ответ, выздоравливайте побыстрее:)
  • 21.09.2017 - 06:38
    Очень быстро поставил меня на ноги, победив сильную простуду
    100 капсул Здравствуйте! Сегодня я расскажу о моем любимом средстве от простудных заболеваний, которое ставит меня на ноги в кратчайшие сроки. Пластиковая баночка, завинчивается крышечкой. Капсулы в оболочке с серо-зеленым порошком. Капсула без вкуса.
  • 24.03.2016 - 07:16
    Это первый препарат от Апи-Сан, который нам совершенно не помог! Фото хоть и не самые приятные, но зато показательные!
    Всем огромный привет!   Давно я не писала отзывов на кошачьи темы, вот реабилитируюсь. И сегодня я буду высказывать свое недовольство спреем для животных "Стоп зуд". У меня эта неделя вообще богата на отрицательные отзывы:)))   Итак!
  • 22.02.2019 - 10:50
    ДОРОГОЙ скинорен, я возлагала на тебя надежды, а что ты сделал с моей кожей спустя МЕСЯЦ??? Куплен по назначению! ФОТОотчет по неделям!
    Я, как абсолютно любая девушка, мечтаю об идеальной коже.. Так, чтобы встав с утра, водичкой умылась и уже красивая)) Идеальный тон, никаких там этих прыщиков ваших и чёрных точек, чтоб кожа сияла изнутри, хайлайтер и рядом не стоял, сюда же ещё и лёгкий румянец.
  • 11.08.2016 - 23:54
    Спасение от зуда и раздражения. Хорошее наружное средство для лечения дерматита, грибковых заболеваний и аллергий!
    Домашние животные зачастую становятся такими же членами семьи, как брат, мама или же бабушка. Мы уделяем им внимание, стараемся подбирать вкусную и полезную пищу даже из магазинного ассортимента, балуем вкусняшками и игрушками...
  • 23.07.2015 - 13:40
    Фанниферон-спасение при вирусных инфекциях кошек
    Предыстория знакомства с данным лекарством такова. На улице около остановки вдалеке от домов после грозы увидела маленького котенка, который был весь грязный и дрожал.
  • 28.05.2019 - 15:06
    Отличный гель для проблемной кожи.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже писала отзыв о шампуне Скин-Кап , который нам очень помог. А Сегодня отзыв о геле Скин-Кап. У ребёнка был диагноз атопический дерматит и нам порекомендовали попробовать гель в комплексе с таблетками антигистаминными и кремами .
  • 17.06.2018 - 13:08
    Мое спасение при проблемах с кожей, сопровождающихся сильным зудом.
    Этой мазью я лечусь уже много лет. И не важно, что это ветеринарный препарат. У животных такие же болезни бывают как и у людей. Мазь замечательна тем, что лечит абсолютно всепроблемы с кожей. Даже не зная диагноз, можно ее применить.
  • 26.11.2018 - 09:51
    Натуральное средство для лечения респираторных заболеваний прямиком из Тайланда. Правда ли помогают при укачивании и тошноте?
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про натуральные таблетки, предназначенные для лечения респираторных заболеваний Я ХОМ ТРАХАМА: Прямая ссылка на таблетки в магазине "Лучшее из Тайланда" - ТУТ Стоимость: 99 рублей Объем: 10 грамм (около 20-30 штук) Описание: Состав: Оказываемые эффекты: …
  • 05.12.2018 - 14:54
    Гипоаллергенный крем для младенцев Svoboda BABY с натуральными маслами и пантенолом. Плюсы и минусы, подойдет ли для кожи взрослых?
    Здравствуйте!   Крем для ухода за нежной кожей младенцев Svoboda BABY покупала еще летом в магазине «АШАН». Средство приобреталось не для младенцев, а для меня, так как нравится детская косметика, которая, как правило, имеет хороший состав и прекрасно дополняет ежедневный уход за кожей лица.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 28.06.2021 - 19:56
    Спасение при острой крапивнице. При укусах насекомых. При стрессовом зуде. И при других проблемах.
    Ну вот, что я такого сделала? За что? Ни с того, ни с сего, у меня начали ужасно зудеть руки, от локтей до запястья. И прямо на глазах появились красные пятнышки, немного возвышающиеся над поверхностью кожи, совсем как от ожога крапивой.   Да, это и есть крапивница!
  • 23.08.2021 - 17:02
    Как спокойно доходить беременность и не ограничивать себя в движении? Подробный отзыв+ фото!
    Всем доброго времени суток! Когда я забеременела, у меня появилась необходимость в таком бандаже. На 6 месяце начала болеть поясница, и мне пришлось покупать такую вещь. Честно говоря, я не ожидала, что мне понравится эта штука.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 06.09.2021 - 16:54
    Лучший комплекс для женского здоровья. Расскажу как я вылечила эндометриоз и нормализовала пролактин.
    Добрый день. Я уже не первый год заказываю себе добавки на американском сайте iherb и перепробовав множество бадов могу смело семя заявлять как экспертом. Были и не самые удачные покупки, но такие можно пересчитать по пальцам.