Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 22:37

Однозначно, за шеей ухаживать необходимо в любом возрасте. Косметологи советуют нам использовать для шеи те же средства, что и для лица. Совет, конечно, хороший. Но лично я с возрастом стараюсь использовать довольно дорогие кремы для ухода за лицом, поэтому для шеи я подбираю различные хорошие кремы более низкой ценовой категории. Не всегда это средства специального назначения (для шеи) .

Еще одна причина~ для тонкой и лишенной сальных желез кожи шеи нужны более плотные средства, чем для лица. Исключение~ тонкая дряблая кожа на лице.

Этот крем создан для ухода за лицом и шеей. Призван восстановить упругость кожи.

Текстура сливочная, тает при нанесении. Запах ненавязчивый, приятный.

Утром я использую крем на очищенную кожу соло, а вечером, как впитается, сверху масло шиповника для интенсивного питания. Или сыворотку, ту, что для лица, мажу и на шею под крем.

Крем впитывается быстро, оставляя ощущение гладкости на коже.

Эффект я заметила через пару недель. Кольца Венеры, которые уже было начали намечаться, совершенно пропали. Кожа стала более упругой, нет ни одной морщинки (и не было! ). Ощущение абсолютного тонуса кожи! И это накопительный эффект! Чем дольше используется, тем лучше!

Я даже не ожидала такого эффекта от недорогого крема. Повторю покупку еще не раз.

*****

Крем для шеи SKINFOOD