Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 12:36

Я каждый раз пробую новые дезодоранты, так как предыдущие не справляются с теми обещаниями, которые дают производители (вот один из явных аутсайдеров): они не защищают от влаги, от запаха пота, оставляют белые и жёлтые пятна на одежде. Перепробовала я многие средства и вот, наконец -то, нашла свой дезодорант . Теперь я покупаю только его.

мой любимый дезодорант

Мне очень нравится его запах: очень приятный, не приторный, очень хорошая структура, не оставляет ни белых ни жёлтых пятен. И что самое главное - защищает от запаха пота, от влаги, очень бережно относится к коже после бритья. Думаю, он может выдержать нагрузку на 48 часов, хотя сама не пробовала так долго не принимать душь Smile). Но больше суток точно работает, я проверила это на себе, когда летела на 3-х самолетах около 26 часов, всё было в порядке. Мало того, он ещё и расходуется экономично, по сравнению со спреями. Так мне его хватает на 3-4 месяца (пользуюсь каждый день), а флакона со спреем - всего на месяц.

вот он какой

Даже его упаковка мне нравится, он очень хорошо спроектирован по форме, занимает мало места. Я отдаю свое предпочтение ему.

очень удобный
Достоинства
  • Бережен к поврежденной коже
  • Защита 48 часов
  • Надежно защищает от запаха пота
  • Не оставляет следов на одежде
  • Приятный нерезкий запах
sunkotрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.10.2023
Добрый день! Спасибо, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о продукте. Прекрасного Вам дня!