Опубликовано 13 Август, 2016 - 10:24

Доброе утро всем!!!

Со временем все вещи в доме, независимо от того, прыгаешь ли с тряпкой каждый или убираешься раз а неделю, имеют свойство становиться грязными.

Поэтому даже самый, казалось бы, неубиваемый ковёр все равно рано или поздно нуждается в чистке. Как в "Ералаше": не ходите по ковру, Вы портрете в нем дыру).

Так вот, не нужно прелюдий, перейду к сути- мой серый диван со временем стал покрываться разводами, а местами и пятнами. И покрывала стелила, все равно- при бытовых контактах невозможно избежать загрязнений.

Поддавшись рекламе, приобрела средство для чистки ковров Vanush.

Vanish-легко ковёр от пятен избавишь!!

К слову- ничуть не пожалела, что его купила, так как моя головная боль ушла!!

Хоть и средство предназначено для чистки ковров-оно прекрасно справилось с диванными "болячками".

На самом деле ничего сложного в использовании Ваниша нет. Необходимо разбавить небольшое количество средства в воде до образования пены, которую нанести на "проблемные" места. После этого ждём порядка двух часов-пока пена впитается, потом берём включенный пылесос и "чихвостим" поверхность.

Я очень довольна-мой диван стал как новенький-никаких пятен!!!

Честно-уже не помню, за какую цену я покупала чистящее средство, но не особо дорого оно мне обошлось.

От себя ставлю пятерку и рекомендую Vanish для борьбы с загрязнениями.

Достоинства
  • экономичен, эффективен, низкая цена, безопасен
Недостатки
  • нет
короноводрекомендует
  • 05.11.2014
    Больше всего меня удивляет цена этого чудо-средства! Ведь в состав входят вещества очень дешевые и к сожалению вредные.Жаль, что ни кто на эту фирму еще не подал в суд за испорченные вещи. Сначала средство по-радовало. Вроде бы пятна отчистились, по светлели. А потом пошел обратный процесс.
  • 19.03.2018
    Здравствуйте друзья! Как вы уже знаете, у меня живет кролик Боня и собака Геля, поэтому мне без Vanish для ковров чистота и свежесть, устраняет запахи, ну, ни как не обойтись. Сейчас объясню почему)   Vanish для ковров прекрасно удаляет шерсть с ковров и мягкой мебели.
  • 30.09.2016
    Предыстория. Маленький ребенок, еще не приученный к горшку, часто писает в ползунки. Часть попадает на ковер. Поскольку каждый раз нести ковер в химчистку накладно, решила попробовать это средство. Почистила ковер, следуя инструкции. Результат использования. 1.
  • Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами своим опытом покупки «Vanish антибактериальный для ручной чистки ковров». Как таковых ковров или паласов у меня нет, у меня имеются 2 прикроватных коврика и один не большой палас.