Опубликовано 16 Январь, 2014 - 13:06

Этот телефончик я купила в салоне мтс в рассрочку) шла просто выбрать себе сони икспериа или самсунг какой-никакой, на алкатель даже не обращала никакого внимания.

и тут вдруг мне на глаза попадается просто телефон моей мечты!!!!! Тонкий, стильный, спереди без логотипа похож на айфон, очень приятный дисплей. Он мне показался гораздо симпотичнее самсунгов.

я тут же забыла о своих предрассудках по поводу алкателей и прочих. я его взяла)

и только потом стала читать отзывы о нем. Оказалось, что из основных минусов этого телефона это несьемная батарея и маленький обьем оперативки, но за почти месяц пользования - это мне ни разу не доставило неудобств. В игры я не играю.

Еще как я поняла этот телефон не достаточно раскручен, и вызывает восхищение) все спрашивают где я взяла такой модный телефон))))

А стоил он смешные деньги, 175 уе в рассрочку это по 99000 бел руб на полтора года. Практически не заметно, что я за него вообще что-то плачу)

Это прекрасный, удобный, красивый и функциональный(по мне) телефон))))

СО ВЕ ТУ Ю

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • +удобный
  • Достаточно функционален
  • Классный дисплей
  • Тонкий
Недостатки
  • Маленький объем оперативки
alesiaskrрекомендует
  • 17.12.2013
    Вопрос о покупке телефона неожиданно стал очень актуальным для меня. До этого был самсунг стар ( в те далекие времена он считался крутым бюджетным сенсорным телефоном. А то, что он был одним из первых бюджетников еще добавляло ему крутизны)))) Но он как полагается отслужил свои 5 или 6 лет работы.
  • 16.01.2014
    Алкатель one touch - самый лучший из всех телефонов, которые у меня когда-либо были. Мало того, что он очень красивый! В нем масса полезного и интересного! Он - для людей разумных и рациональных, а не для тех, кому просто ради престижа нужно новые модели телефонов иметь.
  • 16.11.2014 - 19:17
    Моя первая покупка на AliExpress! Чехол для "Alcatel one touch Idol Mini" всего за 143 рубля.
    Доброго времени суток!   P.S: Наконец-то у меня дошли руки, чтобы написать отзыв. Примите мои извинения, за то, что так долго не заходила сюда. Итак, сегодня я хочу рассказать вам про мою первую покупку в интернет-магазине "AliExpress".
  • 30.09.2016 - 11:18
    Хороший вначале, ужасный потом
    Данный телефон был моим далеко не первым, и далеко не последним. Приобрела я его 1 сентября 2015 года примерно за 7 000 рублей, похоронила его 11 августа 2016 года. Как уже видно, телефон прослужил в общем то не то количество времени, которое хотелось бы.
  • 24.07.2015 - 00:25
    Отличный смартфон -по отличной цене!!!
    Я приобрел данный смартфон 2 месяца назад. Сначала я немного сомневался в этой фирме, но так как сейчас все производит Китай, я решил приобрести его себе! Собственно чем он мне понравился: 1) Это Яркий,Четкий 5 дюймовый дисплей, с разрешением 540 x 960 пикселей.
  • 30.11.2012 - 16:18
    очень приятно держать такого зверька(фото)
    Я покупала Alcatel One Touch 710 себе на день рождения 2 года назад.очень простой абсолютно без наворотов телефон.Меня очень устраивает.при желании можно настроить аську(если руки имеются).Бюджетно и красиво.девичий такой телефончик и приятно держать его в руке.Меню простое и все интуитивно…
  • 08.07.2013 - 21:45
    "Это Iphone 5?" - "Практически да, только намного лучше!" (МНОГО ФОТО)
    История покупки Долго решалась, какой Андроид себе взять. До этого была приверженцем исключительно кнопочных телефонов (хотя и сейчас ситаю, что кнопочные удобнее и надежнее, однако, прогресс шагает семимильными шагами, да и по работа требует больше мобильности, доступности в сети и возможности…
  • 13.08.2014 - 16:16
    попробовать смартфон за такие деньги стоит
    Никак не могу привыкнуть к сенсорным дисплеям. Но технологии не стоят на месте, и кнопочные телефоны уже почти не найти. Сломался мой кнопочный нокиа, пришлось покупать новый. Сравнивала цены на 2-х симочные телефоны, и увидела этот за цену 1990 р в связном.
  • 26.10.2013 - 23:01
    Стильная простота
    В наше время полно всяких новинок, электронных в том числе. Технологии несутся вперед так, что и не угнаться. Но сколько бы ни появлялось новинок, а найти хочется что-то свое. Вот так прогуливаясь по магазинам мы с мужем наткнулись на весьма нехитрую, но приятную вещицу.
  • 18.03.2014 - 12:55
    Только как обычный телефон
    Для работы мне нужен был дополнительный телефон, обычный без особых наворотов в виде доступа в Интернет, фотокамер и прочего. В магазине был выбран Alcatel One Touch Tribe 3041 из-за небольшого экрана и невысокой цены в 2000 рублей. Телефон полностью соответствует своей цене.
  • 08.01.2015 - 16:44
    Мобильный телефон - Alcatel one touch pop c5.
    Всем заглянувшим, огромный привет!!! :) Сегодня речь пойдет о мобильном телефоне " Alcatel one touch pop c5 " Для начала небольшая предыстория Купила я его года 3 назад, в салоне связи "Евросеть" Почему мой выбор остановился на нем?
  • 28.01.2021 - 07:14
    Разочарование, да и только→Можно было бы и дальше ходить с десяткой.
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 17.01.2021 - 19:05
    Хотели купить новенький SE, а приобрели 12 мини. Частное мнение и сравнение с Seшкой первого поколения
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением относительно телефона Айфон 12, в версии мини. Надеюсь, вы найдете информацию полезной. Начну с того, что меня вполне устраивал мой Сешка первого поколения и менять телефон я и не собиралась.
  • 22.01.2021 - 13:22
    ♦ Обзор Samsung Galaxy A71. ♦ Расскажу по пунктам, за что я люблю свой смартфон, а что в нём совершенно не нравится! Фото с камеры и попутное сравнение с предыдущим моим телефоном Samsung Galaxy J7. ♦
    Здравствуйте!   Почти 3 года у меня была другая любимая модель смартфона и меня в нем полностью устраивало все, за исключением одного: встроенная память в нем всего 16Гб и это, как оказалось, очень очень мало.
  • 03.02.2021 - 18:19
    Искал бабушкофон и получил много проблем! Бабушка недовольна, я тем более! В итоге сдал из-за одного огромного недостатка! Почему не стоит брать мобильный телефон Panasonic KX-TU110 бабушке, дедушке или любому человеку? Даже врагу не посоветую.
    Сколько же много времени я провел за выбором мобильного телефона с кнопками. Да, они еще продаются и пользуются спросом у населения. Наверняка, многие начинали с них в свое время. Помню свою моторолу и сименс, одни из самых популярных марок в начале 00-х и на душе ностальгия.
  • 03.04.2021 - 16:59
    😍Красивый внешний вид и не более...😍 Как же долго я его хотела и ждала... и каково было мое разочарование после недели использования...⤵️
    Всем привет!   Хочу рассказать о моей недавней покупке IPhone 12 Pro 128 Gb.   Я очень хотела этот IPHONE, меня покорил его дизайн, внешний вид и конечно же характеристики.
  • 03.02.2021 - 18:36
    Отзыв спустя год использования. Время работы, красочные качественные фото, широкоугольная камера, что еще нового после перехода с айфона Х. Мои любимые фоторедакторы на Айфон.
    Всех приветствую.   До покупки Iphone 11 Pro Max я была пользователем Iphone X. Обновиться и перейти на новый гаджет решила, чтобы оценить новую систему трех камер. Хотя внешне и то, как они расположены на телефоне, не вызывало у меня восторга.
  • 28.01.2021 - 22:55
    iPhone 12 📱отзыв человека, который пользуется продукцией Apple, начиная с айфона первого поколения
    Недавно я перешла на новый iPhone 12 с iPhone XR . В своем отзыве на последний я рассказывала, что никогда не пользовалась иным смартфоном, кроме произведений Apple: Apple iPhone первого поколения Apple iPhone 3G Apple iPhone 4s Apple iPhone 5s Apple iPhone 6s Apple iPhone XR Apple iPhone 12 Кроме…