Опубликовано 20 Август, 2013 - 21:48

Зарегистрировалась на сайте я совсем недавно. По вашим отзывам на irecommend на сайте работать можно. Оформление у сайта хорошее, я бы сказала даже отличное.

На этом, наверное, достоинства и заканчиваются.

Расскажу вам всю правду об этом сайте. Во-первых на сайте ООООЧЕНЬ мало заданий, а бывает, что их нету вообще!!! Это если указан город Москва. А если какие-нибудь дальние не очень известные города? Я вообще молчу. Я добавила аккаунт vkontakte, instagram, одноклассники. За час я выполнила 3 задания, и при том, что больше заданий не было вообще.

Сайт тихий, нету такого ажиотажа как на irecommend. Там очень скучно, нету места для общения. На ЯРекоммендую все иначе. Мы как большая семья. Все общаемся в комментариях отзывов, делимся мнением, да и вообще существует приятная атмосфера, которая очень привлекает, а там...

А про условия партнерки я вообще молчу!

Я вообще не понимаю, кто-то пишет, что заданий очень много, а у меня заданий мало и почти не бывает( Это от чего зависит, не понимаю...

Достоинства
  • Малая минимальная выплата
Недостатки
  • Бывает мало заказов
  • Ваше выполнение задания могут отклонить
  • Захламление своих страниц
  • Не очень условия партнерки
soul girlне рекомендует
  • 21.12.2016
    Я давно ищу различные способы заработка через интернет. Все равно большую часть проводишь за компьютером, почему бы и не заработать какую-то денежку, которая окупит проезд (например). На сайте socialtools я с 2015 года.
  • 17.04.2014
    Добрый день!)Пришла на этот сайт, чтобы подзаработать. Узнала о Socialtools,кстати, на Айрекомменде) НАЧАЛО Этот сайт выплачивает деньги исполнителям заданий, задания в социальных сетях: Вконтакте, Фейсбук, Ютуб, Твиттер, Гугл+ и т.д.
  • 28.09.2013
    Этот сайт мне очень понравился, пока для меня самый лучший в своем роде. Ничего сложного - просто выполняешь задания и получаешь за это деньги. Главное - это добавить, как можно больше аккаунтов, чтобы было больше заданий.
  • 19.08.2013
    Я мама двоих детей в декрете, сижу дома и частенько висну в интернете в соц сетях. И оказывается, это еще может приносить небольшой доход. Хотя, это кто как старается, кому-то и вполне внушительные деньги удается заработать! И я в это охотно верю! Говорят, легких денег не бывает... так вот- бывают!
  • 30.06.2020 - 03:16
    А так всё хорошо начиналось... Грандиозные перемены с 23 июня 2020 года, которые хоронят перспективный сайт для заработка в интернете
    Актуальная информация на 30.06.2020 Я продолжаю развлекаться с сервисами заработка в интернете и благодаря, собственно, irecommend, и набрёл та этот сайт оплачиваемых вопросов и ответов.
  • 29.05.2020 - 22:38
    Как я бегала с коробками продукции от Орифлейм и до чего в итоге добегалась, желая стать миллионершей
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Трагическое время глубокого и горького разочарования миновало, временами о нем напоминает то завалявшийся в шухляде тюбик зубной пасты, то пустой флакон губной помады "Ягодный вельвет".
  • 29.06.2020 - 13:46
    ♦  3,5 года на сайте: irecommend для меня - это не просто отзывы, это люди ♦ Здесь я обрела друзей, стимул двигаться дальше, желание снимать для youtube и писать на Zen ♦ Крупные блогеры и моя странная слава. Целая Вселенная стимулов. Спасибо!
    Всем Здравствуйте и Красоты! И сейчас вы только что прочли мое фирменное приветствие, по которому меня узнают те, кто дружен со мной и читают мои опусы) Мой Ник здесь Miss Von Teese, и вы не ошиблись, если решили что он взят в честь звезды бурлеска - Диты Фон Тиз.