Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 13:07

полгода или более

С самого рождения дочки я была в поисках идеально подходящих нам подгузников.

Критерии отбора, наверно, как и у большинства мам:

• удобство для ребенка,
  • хорошая впитываемость,
  • приемлемая цена,
  • доступность в магазинах города.

Было перепробовано несколько фирм подгузников - Pampers Premium Care, Huggies Elite Soft и Libero, размер 1. В итоге остановились временно на Pampers. Кстати, у всех была полоска, меняющая цвет при наполнении, что было удобно в самом начале, когда ничего еще не понятно в этих подгузниковых делах.

Вот так мы и жили, пока не доросли до 2 размера, памперсы перестали устраивать меня категорически, так как они стали издавать запах! Неприятный запах!!! И на счет сухости в них тоже появились сомнения! Конечно я перечитала о-о-очень много отзывов о подгузниках, но так и не нашла для себя ничего конкретного. На счет фирмы Huggies я сначала имела противоречивое мнение, потому как Elite Soft вроде бы и хорошие подгузники, но у моей дочки оставались на коже следы от резинок - что, естественно, не есть хорошо...

А вот когда пришло время покупать 3 размер, тут то мы и познакомились с этими прекрасными представителями мира подгузников - Huggies Ultra Comfort для девочек!!! Я влюбилась в них с первой носки! И радости моей не было предела, ведь помимо соответствия моим требованиям, они еще и невероятно милые по дизайну:

Эти подгузники специально разработаны заботливым производителем для девочек, об этом говорит их строение:

Я была несказанно счастлива, что нашла наконец-то идеальные подгузники для своей доченьки!!! Пользовались ими с удовольствием до того момента, пока неожиданно они стали постоянно протекать!!! 3 размер предназначен для детей от 5 до 9 кг, на тот момент дочка была всего 7 кг и я конечно расстроилась, что придется опять отправляться на поиски идеала... Но мы решили все-таки попробовать 4 размер... и та-дааам... они подошли и не протекали!!! Подгузники оказались маломерками, этот нюанс надо учитывать при выборе размера. 5 размер мы начали использовать на ночь, когда вес дочки достиг 8,5 кг (днем пользовались трусиками Pampers).

Что касаемо цены, мы стараемся покупать по акции в Детском мире или Карусели, тогда выходит приемлемая цена - 11-13 рублей за 1 шт. Вот недавно покупали Disney Box - 126 шт за 1600 рублей.

Индикатора влаги в этих прдгузниках нет, но мне уже это не важно, поэтому не считаю это минусом.

Huggies Ultra Comfort для девочек - наши идеальные подгузники, всем рекомендуем!!!

Достоинства
  • Без запаха
  • Дизайн
  • Мягкие
  • Не протекают
Недостатки
  • Маломерки
Юлианна 333рекомендует