Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 19:47

Привет всем всем).

Мой сегодняшний отзыв о шампуне Romax factory AROMATIC HERBS "РОЗМАРИН И КРАСНЫЙ КЛЕВЕР" ДЛЯ СЛАБЫХ, СКЛОННЫХ К ВЫПАДЕНИЮ ВОЛОС. В предыдущем отзыве о витаминах Femibion natalcare 2. я писала о проблеме с выпадением волос, поэтому теперь пробую разные косметические средства чтобы хоть как-то избежать ее. Одним из таких средств и является этот шампунь. Увидев его в магазине решила попробовать.

Внешний вид.

Внимание привлекла не большая, яркая бутылочка, зеленого цвета. Она полностью прозрачная что и дает возможность следить за остатком содержимого.

Этикетка тоже полностью прозрачная, но вся информация указана четко, без проблем можно прочитать все что интересует, то есть спереди есть название, бренд, указаны два основных составляющих: розмарин и красный клевер.

На той же этикетке изображении различные цветы, которые будто нарисованы художником вручную. Очень стильно и одновременно просто.

Хочу отметить что первое что "бросается" в глаза, это что производитель на передней стороне продумал описать аромат шампуня. Такое впечатление, что он продает не шампунь а духи.

Есть информация что этот шампунь не содержит силиконов и парабенов. Кстати указано два раза, как на передней стороне так и на задней.

На задней стороне есть обещание производителя, то есть, что мы получим при использовании шампуня, состав, и так далее.

Присутствует удобный колпачок с откидной крышкой. Она не ломается, плотно закрывается, содержимое не проливается. Для того чтобы получить желаемое количество шампуня достаточно лишь перевернуть флакон и слегка надавить.

Цвет.

Содержаимое светло-зеленого цвета, прозрачное без парламутра.

Запах.

Ну запах здесь специфический. Точно травянистый, я чувствую базилик, особенно выделяется мята. Мне трудно его правильно описать, но могу сказать, что он не противный, а даже приятный, свежий, холодный, не резкий, напоминает шампунь с детства).
На волосах долго не держится, поэтому не мешает и не смешивается с другими ароматами.

Консистенция.
Не сильно густая, средняя.

Пенообразования.
Пенится хорошо, и быстро смывается, не оставляет после себя дискомфортного ощущения тяжести.

Состав.

Aromatic Herbs – линия косметики для полноценного ухода за волосами на основе целебных свойств растений и современных технологий.

Природные компоненты специально подобраны для решения проблем жирных волос и чувствительной, раздраженной кожи головы.

Регулярное применение шампуня придаст волосам и коже головы здоровый вид, позволит им дольше оставаться чистыми и свежими.

Применение: нанести на мокрые волосы, помассировать 1-2 минуты мягкими движениями, тщательно смыть.

Вывод.

Мне нравится что волосы становятся рассыпчатыми, приятными на ощупь, имеют здоровый вид, легкий, свежий и чистый аромат. Хорошо расчесываются, не запутываются.

Средство очень хорошо очищает кожу головы от загрязнений и остатков стайлинговых средств и поверхность волоса становится гладкой, готовой к новым укладочным свершениям.

Уменьшилось ли выпадение волос?
Здесь трудно дать ответ на вопрос. Как сказали мне мамы с опытом - "волосы будут выпадать так сильно, пока будешь грудью кормить. После все восстановится и все будет ОК)"
Но все равно нужно волосам как-то помочь задержаться на голове)))) чтобы точно не остаться лысой.

Если все тщательно проанализировать, то могу сказать, что выпадать меньше не стали, но состояние волос улучшилось в разы.

К этому периоду мои волосы имели усталый вид, но благодаря этому средству они ожили. Получается что я искала шампунь, который бы помог предотвратить выпадение волос, а нашла тот который дал здоровый вид, и улучшил состояние уставших волос.

Я рекомендую шампунь Romax factory AROMATIC HERBS "РОЗМАРИН И КРАСНЫЙ КЛЕВЕР" ДЛЯ СЛАБЫХ, СКЛОННЫХ К ВЫПАДЕНИЮ ВОЛОС.

Достоинства
  • Здоровий вид волос
  • Имеет приятный запах трав
  • Интересный дизайн
  • Не содержит силиконов и парабенов
  • Хорошая консистенция
LyudaCрекомендует
21.02.2020
Мне нравятся ароматные травяные шампуни
21.02.2020
мне тоже, они для меня имеют бодрящий эффект
)))
21.02.2020
Шампунь хорош, если бы ещё выпадение останавливал - цены ему бы не было!
21.02.2020
Возможно, если им пользоваться длительный период времени то будет результат. Куплю еще и буду продолжать пользоваться дальше, посмотрю).
спасибо за информацию
На здоровье))).
21.02.2020
На фото волосы блестящие и кажутся очень мягкими, отличный результат ??
21.02.2020
Да, действительно волосы после него очень классные).
22.02.2020
Волосы выглядят хорошо после него ??
Да да да).
Ваау! Присмотрюсь!
???
22.02.2020
Интересный шампунь, волосы выглядят здоровыми)
Хороший он).
22.02.2020
Волосы отлично выглядят ?
22.02.2020
Спасибо, мне тоже нравится).
Захотелось попробовать.
Попробуйте)).
22.02.2020
Волосы хорошо выглядят, но я такую марку не Замечала
22.02.2020
Спасибо. Я тоже первий раз увидела).
23.02.2020
Меня бы тоже привлекла эта бутылочка ?
Симпатичная).
Возьму на заметку
?
25.02.2020
У вас в табличке с Экоголика совсем другой состав
25.02.2020
О да, спасибо, не то фото вставила, уже исправила.