Опубликовано 11 Июль, 2019 - 02:03

Доброго времени суток. За летние каникулы, я активно знакомлюсь с тканевыми масками и уходовой косметикой. К тканевым маскам я отношусь двояко, с одной стороны не выгодно покупать одноразовую маску и выкидывать ее в ведро, особенно если результат кратковременный или его нет вообще, а с другой стороны, есть такие тканевые маски, которые переплюнули моих любимчиков.

На сегодняшний день у меня все таки появилась любимая маска, результат которой я покажу в этом отзыве.

Bioaqua - китайская косметика из натуральных компонентов с высокими показателями качества и эффективности. Появившаяся на Русском рынке совсем недавно. Я познакомилась с этим брендом только благодаря АРТ-полкам нашего города, где продается невероятное количество косметики на любой вкус и цвет. Позже я увидела этот же бренд на Алиэкспресс по очень низким ценам, хотя и в городе где я живу, цены на эту косметику не великие.

Тканевая маска за 120 рублей идет в комплекте с дополнительной эссенцией, которая находится в небольшом шприце. Вообще, тканевые маски это те же эссенции, которые продаются в маленьких баночках с пипеткой. Только мне кажется, что маска дает более приятный эффект и успокаивает кожу.

Шприц я заметила сразу, как только купила маску. На ощупь он кажется большим и интересным. На деле же это обычный шприц с этикетками. Он хорошо закрыт и жидкость не течет.

Когда я впервые пробовала эту маску, я не пользовалась дополнительной жидкостью из шприца, т.к тканевая маска буквально стекала в руках от количества пропитки.

Наконец то они додумались и правильно подают тканевую маску. На ней находится специальный защитный слой и теперь не надо отлеплять ткань от пальчиков. Очень удобно наносить именно такого вида маску.

Как только "рожица" оказывается на лице, аккуратными движениями удаляю защитный слой и еще немного разглаживаю пальцами те места, что не прилипли к коже.

Это первая маска, которая просто идеально слилась с моей кожей лица и стала вторым слоем. Она не просто хорошо нанеслась, но и отлично зафиксировалась на своем месте.

Инструкция гласит... да в общем то, ничего нового. Все, как и с другими тканевыми масками. Наносим на личико ткань, ложимся отдыхать на минут 15-20 и наслаждаемся. Смывать не надо. Эссенция безопасна для кожи и состав у масок не такой сильный, чтобы пробраться в самую глубь кожи. Такие маски дают эффект увлажнения и ощущение свежести.

Моя кожа стала намного лучше благодаря двухнедельному отпуску на даче и отказа от декоративной косметики, но как только я вернулась в город, где вода не такая чистая, как дачная, где загрязненный воздух и полно внешних раздражителей, моя кожа снова стала проблемной. Высыпания на лобовой части и на подбородке. Как раз накануне на моем лбу появился противный житель - красный прыщик, который вот-вот назреет и даст мне прос...продуться!

Я нанесла маску и когда сняла ее, была удивлена результатом! Смотрите сами, что стало с моим лобовым сожителем.

До-после
Краснота исчезла, тон кожи выровнился, в меру увлажнение и максимально приятное послевкусие от этой Китайской золушки ♥

Наверно, это первая маска, которая за 15 минут очаровала меня и наглядно продемонстрировала, что ей все по плечу даже красные пятна! Я в шоке в таком, что пожалуй куплю еще парочку таких тканевых масок и оставлю на тяжелые времена.

Однозначно рекомендую и советую приобрести. Если в вашем городе такой нет - поищите в сети интернет.

p.s... в интернете есть информация, что данную маску можно использовать вторично, стоит лишь простирнуть ее и высушить. Убрать в пакет и оставить в холодильнике. Я попробовала так сделать и нанести ее на второй раз - не получилась. Она отваливалась и эффекта я не заметила. Шприц с эссенцией лежит в холодильнике, на днях забегу и куплю одноразовые тканевые маски и буду пропитывать их волшебной водичкой ♥

Достоинства
  • Быстрое увлажение
  • Внутри много сыворотки
  • Дает мгновенный результат
  • Невероятный эфект
  • Снимает покраснения
  • Хорошая ткань
Das4079рекомендует
11.07.2019
Необычный формат Smile
Вижу такие масочки шприцы и для лица и для волос))