Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 23:02

Всем привет.
Прошло уже 2,5 месяца с того момента, как я начала пользоваться Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Galactomyces Pure Ample 100%. И по их итогам мне есть что сказать.

Бренд: Elizavecca

Страна производитель: Южная Корея

Объем: 50 мл

Цена: от 850 рублей

Начну с того, что с корейской системой ухода и косметикой, я познакомилась сравнительно недавно, менее полугода назад, но чем дольше я пользуюсь, тем больше мне хочется всего купить и и попробовать.

Конкретно с брендом Elizavecca я была знакома заочно из блогов моих подруг, из отзывов на нашем сайте и рекламы. Меня безумно впечатлил дизайн каждого средства - все эти свинки, поры, корейская анимация - пусть детская да, но блин - вы точно не пройдете мимо!!!

Я впечатлилась настолько, что написав в саму Корею - смога получить уже две посылки, на продукты из первой,я оставлю отзывы в конце отзыва, а сейчас я расскажу про сыворотку.

Hell-Pore Galactomyces Pure Ample. Сыворотка со 100% экстрактом Галактомисиса

Если кожа лица стала тусклой и потеряла упругость, если появились раздражения и покраснения - сыворотка с Galactomyces поможет справиться с этими проблемами. Кроме того, сыворотка повышает иммунитет кожи, интенсивно ее восстанавливает, оживляет.

И это точно про меня и мою кожу, дело в том, что она возрастная ( мне 33) и уже склонна с потускнению, вялости и образованию морщин. Понятно, что все это находится только в зачаточном состоянии - но работу стоит начать именно сейчас, чтобы в будущем выглядеть минимум так же или даже лучше). Плюс для меня важно увлажнение, так как моя кожа имеет свойство сохнуть.

Плюс, в последнее время, после достаточно нервных событий в моей жизни, меня стало периодически обсыпать мелкими и не очень прыщами, больнючими настолько - что аж больно дотронутся.

Поэтому мне и было нужно средство с антибактериальным составом и компонентом.

Ключевой компонент сыворотки - экстракт дрожжевых грибков галактомисис (galactomyces), который обладает способностью проникать в глубокие слои кожи, благодаря чему оказывает биостимулирующее и выраженное омолаживающее действие, запускает процессы восстановления.

Сыворотка проникает в самые глубокие слои кожи, где на клеточном уровне запускает процессы ее восстановления. Применение галактомисис обеспечивает долговременное, накопительное действие, которое сохраняется даже после умывания. Лицо обретает внутреннее сияние, кожа разглаживается, исчезают покраснения и акне.

Судя по описанию - это именно то, что мне и было нужно!

Полный состав:

Galactomyces Ferment Filtrate, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol

Понравилось, что средство можно использовать и соло и как проводник/бустер для других компонентов моего ухода.

Может использоваться как в чистом виде, так и в качестве добавки в любимый крем, маску или другое косметическое средство. Достаточно всего 2-3 капель, чтобы кожа получила необходимый заряд жизненной силы.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Начну с необычной упаковки - ну серьезно, я хочу искренне поблагодарить иллюстратора бренда, ибо каждый раз когда я беру её в руки - я улыбаюсь. Рука реально тянется к ней.

На самой коробочке, на корейском и английском ( хвала небесам) есть вся нужная и важная информация, о производителе, составе и способе применения.

Внутри же, стеклянный флакон с пипеткой.

Пипетка имеет свойство подтекать, наверно как и все пипетки - но мне немного грустно, потому что средство пропадает впустую. Чтобы этого не происходило, набирать продукт я начинаю над лицом, и даже если что то упадет - о упадет в дело))))

Отдельно хочу сказать пару строк, о оригинальности бренда и о том, как это можно и НУЖНО проверять:

На всех упаковках оригинальной продукции есть специальная наклейка, а на ней под защитной пленкой, уникальный код продукта. По которому, на официальном сайте, можно проверить оригинальность товара. И для меня, и уверена, для вас это важно!

Тем более бренд Elizavecca стали часто подделывать на АлиЭкспресс, так что не советую там её заказывать.

Я использовала и использую её каждый день, с момента получения. То есть уже 2,5 месяца ( получила 25 марта).

✔✔ утром, после очищения одноименной пенкой и тоника с АНА - кислотами, я наношу 3 капли на кожу и следом закрываю кремом или лосьоном.
✔✔ нравится то, КАК ОНА БЫСТРО впитывается, мгновенно практически, кожа её буквально пьет.

✔✔ кожа после неё НЕ ЛИПКАЯ, не стянутая, на ощупь напоминает матовую бумагу. Ничего лишнего.

✔✔ крем/лосьон после неё ложится плотнее, вне зависимости от первоначальной консистенции.

✔✔ расход крема/лосьона стал меньше в разы, потому что они начинают белить при распределении ( когда крем белит, то есть размазывается белыми полосами - это значит что кожа перенасыщена влагой и не вмешает еще и крем) - а это лишний раз доказывает, что сыворотка увлажняет!!!

Ну и самое важное ЭФФЕКТ:

Когда я только получила её, я села почитать существующие отзывы и даже немного успела расстроится, общий рейтинг у средства не ахти. Многие писали что она пустышка и не делает ровным счетом ничего. Не скрою, после такого мой энтузиазм поутих и я не стала ждать от нее чудес.

А они случились.

В процессе её использования, мне действительно было сложно выделить её эффект, так как по сути с кожей не происходило ничего. Ничего явно заметного.

Но я обратила внимание на то, что с каждым разом меня стало обсыпать все меньше и меньше, а следы от старых прыщей и рубцы, стали меньше или пропали вовсе. Но я не списывала это на сыворотку.

Эффект и работу Сыворотки для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Galactomyces Pure Ample 100% стало видно после того, как я бросила её использовать. Был момент в моей жизни, когда я почти неделю её пропускала, перейдя частично на европейский уход.

Так вот - стоило её отменить, как крема/лосьона стало требовать больше, для привычного ощущения увлажнения.

Стоит и говорить - что теперь без нее не обходится мой уход, от слова совсем?

Вот так сейчас, выглядит моя кожа соло - вообще без всего, просто умылась, использовала сыворотку и крем. Она более чистая, менее заметны следы акне и более живой оттенок кожи.

Я ни разу не пробовала добавлять её в порцию своего крема, предпочитаю соло - так мне понятнее и проще - наносить все по ступеням, как того и требует корейский метод ухода за кожей.

Так что Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Galactomyces Pure Ample 100% - лично для меня стала находкой и я могу смело её рекомендовать для сухой и комбинированной кожи, и если у вас есть локальные высыпания.

Также, ниже я оставляю ссылки на все продукты, которые были в моей посылке от ELIZAVECCA:

Тканевая маска для лица Elizavecca EGF Deep Power Ringer Mask Pack.

Тканевая маска для лица ELIZAVECCA Deep Power Ringer Mask Pack Tea Tree (Чайное дерево)

Пенка для умывания Elizavecca Milky Piggy Elastic Pore Cleansing foam

BB крем Elizavecca Milky Piggy SPF50

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • *сужает поры
  • *улучшает цвет лица
  • Борется с высыпаниями
  • Выравнивает цвет
  • Коже комфортно
  • Не утяжеляет
  • Осветляет постакне
  • Отлично увлпжняет
  • При регулярном пользовании уменьшает жирный блеск
♥❤LarMa❤♥рекомендует
И накопительный эффект есть. Здорово)
04.06.2019
Даааа... она реально супер)
ка и правда очень хорошая,я только большую упаковку покупала от этой марки с Галактомикс 97% кажется,эффект на 4 день заметила,покраснения уменьшились,кожа очень капризная,но эта сыворотка хорошо зашла,думаю когда закончится купить еще одну))))
14.10.2019
Вот да))) я рада что наши мнения совпали)
спасибо за отзыв на новый для меня товар. Подумаю о покупке
10.11.2019
Спасибо вам! Я рада быть полезной)