Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 17:59

Всем привеееет!!Smile

Я уже почти пропажа!

Хоть я и не сильно-то тут появляюсь и не претендую на звание Бьюти-исследователя, Бьюти-блоггера и вечного писаки на айрекомменде:)

Я просто-так, иногда излагаюсь по поводу того, что меня задело.

И сегодня расскажу про масочку, которая меня очень задела:

Восстанавливающая маска Lador Hydro LPP Treatment для сухих и поврежденных волос оказывает укрепляющий эффект от корней до кончиков. В состав маски входит широкий ассортимент питательных веществ для здоровья кожи и волос.

Оптимальный баланс кислотности ph 4.5 улучшает состояние волос и кожи головы, уменьшает ломкость, предотвращает появления перхоти и секущихся кончиков. Благодаря коллагену и аминокислотному комплексу LPP волосы становятся более ровными, упругими, гладкими и блестящими.

Масок перепробовала тонну.... Тк волосы у меня проблемные, то есть, пористые, легкие, выгорающие в солому от нещадного летнего солнца, и теперь еще и покрашенным в цвет фуксии (дадададд, от неудачной и спонтанной покраски, которая не только меня превратила в Ариэль, но и после вымывания красного цвета превратила в ципленка желтого...)! Эх, ну тогда и был у меня не простой период, тк отращивала родной цвет три года - и на тебе! Приехали:)

Приехала домой с Тая и пошла в любимый шоурум различной заморской косметики, представителей которых пока не сильно видать на полках стандартных сетей косметических магазинов.

Я не планировала покупать маску, а закончилось все тем, что вышла именно с ней, но с небольшим обьемом, для знакомства.

Боялась, что:

- будет утяжелять и превратит в сосулички

- сьест обьем у корней, а длина будет пышная

- выпрямит волосы (у меня волнистые и мне это очень нравится!!)

- визуально сделает три волоска на голове

- и вообще будет постоянно ощущаться на волосах (вот этот трынд*ц у меня чаще всего - фуфуфу!)

Я скажу, что НИЧЕГО из высшеперечисленного у меня не произошло!!!

Волосы наоборот сохранили весь свой натуральный обьем, волнистость, пышность, при этом преобрели немножко тяжести, блеска, неймоверной гладкости, и ооочень приятно пахли длительное время!

Как с салона!

Вот краску она хорошо смывает:) но меня это никапли не смущает, краска у меня безамиачная, тайская, пахнет малиной и не проблема снова покраситься, но эта маска - волшебная!

И еще важный пункт - она не влияет на свежесть волос! Я мою волосы как обычно, через день, можно и еще через, но я люблю ощущение свежой головы и мою как мне пожелается:)

Да, после того тюбика я побежала за бутлей из 530 мл и взяла с собой в Тай:)

И теперь с парнем вместе пользуемся.

ООООчень экономная, ибо густая и питательная!

Насчет цены - нормальная, за 150 мл платила 140 грн, за 530 - 400 грн.

Пользуюсь раз в неделю, мажу так нормально, люблю пожирнее.

Маленького обьема хватило на месяц, а большого наверное на полгода нам двоим хватит.

Я однозначно советую ее попробовать!

И я буду ее покупать еще много-много раз! Найду либо у себя здесь, либо буду заказывать с Кореи, она вроде недалеко от меня:)

Она от меня заслуживает все 5 звездочек!

Kot_Nezhnyрекомендует
    11.09.2018
    С возвращением! Smile Я у них только филлер пробовала, на маску пока только смотрю, надо брать, хорошее средство!
    12.09.2018
    Спасибо! Laughing out loud Как Вам филлеры? Я купила,голубенькие такие, но так пока и не попробовала, нету фена, вот и вся отмазка))) Big smile
    12.09.2018
    Филлеры у них просто хит, столько восторженных отзывов! наверное я слишком многого от них ждала или не нашла еще к ним подход (купила совсем недавно), но как-то пока средние впечатления Smile
    Понравилась маска по описанию, я бы попробовала!
    12.09.2018
    При случае очень советую, у нее бывают пробники по 15 мл, или около того, если страшно покупать обьем побольше!! Wink
    14.09.2018
    Обожаю эту маску !!) Волосы такие нежные после нее)
    22.09.2019
    Да! Лучше маски я пока не нашла)
    16.09.2018
    Интересно было бы увидеть ваш новый цвет волос)
    22.09.2019
    у меня каждый месяц новый)) тк новая покраска подсмывается, а база розовая, сейчас я цвета единорога, по крайней мере, все дети меня единорогом зовут Big smile
    21.10.2018
    О, отличная маска, поддерживаю ваш отзыв) я брала на пробу у своего парикмахера, теперь думаю, нужно заказать себе полноразмерный продукт) ещё хочу их филлер протестировать, говорят, что очень хорош)
    22.09.2019
    Филлер хорош, но не самый лучший, плюс там накопительный эффект. И результата стоит подождать, у меня ушло 3 филлера на это, чтобы воистину получить восторг от волос. Эффекта от одного мне хватает на три помывки. Пользовалась месяц, а потом заехала туда, где их не достать))) Но зато маска при мне и она после первого применения спасает мои волосы и я спокойно пользуюсь ею через раз, ато и два)) Эту фирму я очень люблю!