Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:49

Не могу представить его ни лице, и на пляже Smile

Время от времени я покупаю подсолнечное масло "Щедрый дар", постоянно возвращаюсь к нему, потому-что вкусно и качественно!

В период умопомрачительных цена на продукты, принципиально-важно покупать хорошие и качественные продукты, потому, я пишу этот отзыв.

Отлично подходит как для жарки блинов, картошки, зажарки, так и для заправки салатов. Продукты не прилипают к сковороде, и самое главное - масло не дымит, не пенится и не вызывает изжоги!

Масло рафинированное, без запаха, отдушек и примесей.

Состав:

...без посторонних составляющих. Все натурально и приятно Smile

Отличное масло по хорошей цене.

Рекомендую!

Ronetрекомендует
  • 03.02.2012
    Масло рафинированное, дезодорированное, качество отличное, нет запаха и осадка, хорошо на нём жарить, не пригорает.А ещё можно воспользоваться маслом в косметических целях от морщин в домашних условиях.
  • сейчас таким маслам привольно на кухне. их и для жарки и для тушения и для заправки салатов и при приготовлении.почему берем его по цене потому что устраивает.запах минимальный.
  • 26.02.2019
    Всем приветик! Сегодня хочу рассказать вам про свое самое любимое подсолнечное масло, которое я исспользую на протяжении не одного года, и мне очень нравится качество и свойства ! Такое масло можно легко встретить практически в каждом супермаркете или магазине, так как оно очень распространено.
  • 27.11.2018 - 13:41
    Подсолнечное масло с ВИТАМИНАМИ! Маркетинговый ход? И как оно в использовании?
    Всем привет! Вы когда-то видели витаминизированное подсолнечное масло? Для меня это какая-то диковинка, потому что еще ни разу на магазинных полках такого не было. Да и вообще - как масло может быть с витаминами? А вот "Щедрый дар" совсем недавно выпустил такое масло!
  • 20.08.2012 - 11:30
    Готовка превращается в удовольствие.
    Я очень часто упоминала в своих отзывах о том, что люблю готовить и хочу сказать о масле, которое мне очень в этом помогает.Это масло "Потаповское". Масло замечательное, очень приятное на вкус, не горчит, приятный нежный аромат подсолнухов. На нем очень удачно получается жарить что либо.
  • 19.02.2013 - 15:00
    Изумительное масло на все случаи блюд))))
    На первый взгляд может показаться: "Что масло? Все они одинаковые!" , ан нет. Сразу расскажу о видимом отличие: при жарке на этом масле (например, пирожков или рулетов в рисовой бумаге ) оно долго не превращается в противную прогорклую субстанцию!!!!
  • 20.01.2021 - 12:00
    Бюджетное подсолнечное масло, которое поможет: поджарить котлетки, заправить салат, испечь печенье, поухаживать за собой + небольшой лайфхак, как без лишних усилий убрать следы клея от этикетки с пластиковой/стеклянной тары
    Доброго времени суток! Вероятно в каждом доме найдется хоть какое-нибудь растительное масло, и самым распространенным является, пожалуй, именно подсолнечное.
  • 24.11.2013 - 01:27
    Самое качественное масло для жарки
    Для меня на сегодняшний день это лучшее масло для жарки... Мягкое,нежное,не пенится,не горчит... Очень красивый дизайн бутылки. Так что полностью оправдывает своё название.Называется масло по украински словом ГАРНА,а именно в переводе -красивая.Так что масло красивое и снаружи(сврей упаковкой) и…
  • 10.07.2017 - 13:27
    Масло, вызывающее сомнения
    Масло рафинированное, дезодорированное ООО "Товарное хозяйство" появилось у меня случайно. Зашла как-то в Магнит, увидела бутылку 0,9 литра по очень низкой цене. С информацией знакомилась без должного внимания, моя вина. Ухватилась за дешевизну Брала в спешке, погода подгоняла меня.
  • 05.10.2018 - 00:45
    Масло как масло...но НАТУРАЛЬНОЕ!!!
    Здравствуйте! Сегодня пишу отзыв о подсолнечном масле компании "Образ жизни". Когда делала заказ в этом интернет-магазине, закинула маленькую бутылочку этого маслица в корзину, просто взяла на пробу. Масло холодного отжима нерафинированное.
  • 10.10.2014 - 19:07
    Та же "Олейна", только в 1,5-2 раза дешевле
    Взяла с полки магазина самое недорогое на данный момент масло, а оно оказалось не хуже, чем любое другое рафинированное масло. Та же "Олейна", по сути, что и не удивительно масло "Щедрый урожай" производит тот же Днепропетровский маслоэкстракционный завод.
  • 18.06.2020 - 11:58
    Для экономных.
    Купил в Магните ещё одно бюджетное подсолнечное масло, задаваясь всё тем же каверзным вопросом - почему остальные масла стоят заметно дороже? Бутылка ёмкостью 0,9 литра содержит 828 грамм рафинированного дезодорированного масла первого сорта.
  • Без растительного масла ни туды и ни сюды. Можно поливать салаты, можно жарить и грибы. Тут я расскажу о блюдах. Фото здесь, конечно, есть. Так же разные рецепты можно в отзыве прочесть.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне трудно представить свою жизнь без растительного масла. Знаю, многих людей, которых практически каждый день готовят что-то, как во фритюре… Нет, для меня это не приемлемо, но даже лёгкий овощной салат не получится без добавления этого …
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37