Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 00:43

Сериал "Чудотворец " ждала с огромным интересом. История мне казалась необычной и для меня привлекательной. И тем более, что я с уважением отношусь к актерам: Ф. Бондарчуку, Ф. Янковскому, О. Фандера.

Но меня ожидало разочарование. Фильм временами затянут, недостаточно действия, не хватает эмоций. И при всей оригинальности сюжета, мне, иногда, смотреть было скучно.

Герой Ф. Янковского однообразен, постоянно без сил, без энергии. Хочется его встряхнуть, чтобы что-то делал, что-бы нормально разговаривал.

Ф. Бондарчук играет однозначного плохого персонажа, без развития, без поиска, где же он все-таки может быть хорошим.

И удивительная О. Фандера в этом фильме для меня не привлекательна. Яркая индивидуальность этой актрисы здесь абсолютно потеряна. Очень похожа по манере разговаривать, по оценкам, по тому, как она играет на прекрасную актрису М. Неелову. Не думаю, что О. Фандера специально подражала, но по факту получилось именно так, а это уже неинтересно.

В целом, я не могу понять и сформулировать почему именно, но ощущения во время просмотра сериала у меня были неприятные. Я испытывала неловкость от того, что я вижу на экране.

Тем не менее сериал рекомендую к просмотру. Возможны, другие получат совершенно иные впечатления от просмотра.

Diarasvetрекомендует