Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: HYUNDAI
Тип техники: Хлебопечка
Опубликовано 20 Июль, 2021 - 22:17

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здравствуйте!

Я из тех хозяек, которые не дружат с тестом. Ставить опару, вымешивать, оставлять для расстойки - много возни, а результат меня не всегда устраивает (( Но сейчас у меня получается отменный домашний хлеб, вкуснейшая пицца, пышные пирожки. И все это благодаря моей кухонной помощнице - Хлебопечка HYUNDAI HYBM-M0815.

Немного общей информации:

• Полное наименование - Хлебопечь HYUNDAI HYBM-M0815
  • Где можно купить - Яндекс маркет
  • Цена - в районе 6-7 тысяч рублей
  • Вес прибора - 7,2 кг

От производителя:

Отдельная кнопка вкл./выкл. сбоку корпуса для удобства пользования. Приятная белая подсветка дисплея.

2 лопасти для равномерного замеса теста большой выпечки.

Оформление:

Хлебопечка HYUNDAI HYBM-M0815 была доставлена мне курьером. Вот такую солидных размеров коробку мне вручили.

На упаковке указана основная информация: название и модель прибора, характеристики, изготовитель. Внутри сама хлебопечь была дополнительно защищена вставками из пенопласта плюс плотный полиэтиленый пакет.Вот так выглядит хлебопечь HYUNDAI HYBM-M0815. Корпус пластиковый, прочный, внешне без каких-либо повреждений и дефектов. Цветовое исполнение удачное (серебристый/белый), хлебопечь в таких светлых тонах отлично впишется в любую кухню.

Инструкция по эксплуатации содержит массу ценной информации: от устройства хлебопечи до возможных неполадок и способов их устранения.

Но самое главное - здесь есть рецепты приготовления с указанием массы всех ингредиентов. Также тут есть табличка с указанием режимов и этапов, в процессе которых готовится тот или иной рецепт.

Теперь рассмотрим саму хлебопечь. Выглядит стильно и современно.

В основании есть ножки, благодаря которым прибор не скользит по поверхности. Плюс там есть заводская наклейка с характеристиками хлебопечи. По бокам есть вентиляционные отверстия.

Шнур оптимальный по длине, прочный, не перекручивается.

Крышка снабжена смотровым окном из жаропрочного стекла. Через это можно наблюдать за тем, что происходит внутри - смешивание ингредиентов, замес и расстройка теста, процесс выпечки и так далее)). Крышка поднимается без проблем, за специальные выступы по бокам. Также на крышке расположена панель управления. Управление осуществляется с помощью кнопок. Интуитивно все просто и понятно. На экране будет видно, какой режим выбран и сколько времени до окончания приготовления осталось.

Программ приготовления - 16

Программ для теста - 4

Замес теста - ДА

Хлеб из безглютеновых смесей - ДА

Варение, джемы - ДА

Выпечка, кексы, шарлотки - ДА

Программы выпечки - 2

Программы замеса теста - 2

Так, можно выбрать и цвет корочки, и вес хлеба. А есть и функция отсроченного старта.

Пекарная камера снабжена ручкой, плюс с антипригарным покрытием.

Это здорово, ведь выпечка не прилипает, не пригорает, и легко достаётся. Пекарная камера довольно вместительная, максимально в ней можно испечь хлебушек на целых 1,5 килограмма.Помимо хлебопечи, в комплекте есть и две лопатки для замеса теста, мерная ложка, мерный стакан. Мерная ложка двухсторонняя, с одной стороны по объёму как чайная, а с другой - столовая. Ложка глубокая, удобная.Мерный стакан с разметкой, им удобно и просто отмерить нужное количество жидкости или сыпучих продуктов.Крюк для извлечения лопатки - нужная вещь, тоже есть в комплекте. С его помощью можно извлечь лопатки для замеса теста из горячей выпечки, без риска обжечься.

Впечатления:

Если выразиться в двух словах: просто супер! Но расскажу все подробнее. В хлебопечи можно не только испечь обычный хлеб. Есть ещё Режимы чисто для замеса теста. Я решила замесить тесто для пиццы. Так как пиццу в моей семье обожают все, и ребёнок особенно. А вот готовить ее я не умею, точнее вся загвоздка - в тесте. Теперь такой проблемы нет. Я просто добавлю в пекарную камеру нужные компоненты - воду, растительное масло, дрожжи, муку, соль-сахар (в рецепте все пропорции указана) и выставляю нужный режим.

Наливаем воду
Насыпаем дрожжи
Смесь готова
Через 40 минут тесто готово. И вуаля - домашняя пицца как результат. Съедена была почти моментально. Тесто пышное, не клеклое.

Ну и как же без хлеба?! В хлебопечи Hundai можно испечь, помимо обычного, сладкий хлеб, или цельнозерновой, или французский. Я захотела обычный хлеб. Рецепт с указанием всех компонентов имеется. Вес выбрала на 1 кг, со светлой слабо зажаристой корочкой. Все также просто - налила в пекарную камеру воды и масла, добавила сухие ингредиенты, выбрала нужный режим, цвет корочки и всё, ушла с ребёнком гулять!

А через три часа и три минуты хлеб был готов. По истечении приготовления хлебопечь издаёт звуковой сигнал, довольно громкий. Аромат на кухне в процессе приготовления стоит просто потрясающий, как из пекарни. Вот такая буханка у меня получилась. Пышный, ароматный, вкусный. И это мой хлеб, приготовленный самостоятельно! По вкусу как качественный магазинный хлеб, но лучше. Режется легко, не крошится, мякиш ноздреватый.

А сейчас у меня в планах приготовить в хлебопечи джем, ведь сейчас как раз пора всяких ягод и фруктов.

После приготовления я мою пекарную камеру и лопатки, сушу и все, хлебопечь снова готова к работе. Кстати, об уровне шума. Прибор не шумный. Естественно, в процессе замешивания теста раздаётся такое интересное жужжание, но совсем не критично.

Подытожу:

Хлебопечь HYUNDAI HYBM-M0815 - кухонный гаджет, который лично для меня стал нужным. Ведь свежую домашнюю выпечку, думаю, любят все, особенно дети. А с хлебопечью можно готовить не только хлеб, и выпечку по своему собственному рецепту, или чисто замешивать тесто, или варить вкуснейший джем или варенье.

Прибор прост в эксплуатации, все рецепты с пропорциями даны в книге по эксплуатации. Управлять хлебопечью, выставлять нужный режим - тоже проще простого. В общем, это один из наиудачнейших гаджетов, который теперь есть на моей кухне.

Рекомендую!

❤️❤️❤️

Beauty_Styleрекомендует
20.07.2021
Домашний хлеб самый вкусный
20.07.2021
Очень интересно, никогда не пекла хлеб сама Smile
21.07.2021
Нужный аппарат
21.07.2021
Мммммм,выглядит хлебушек аппетитно)
Полезный отзыв Smile
аппетитный хлебушек получился
  • 28.06.2021 - 04:12
    Свежий хлеб по желанию
    Год назад купили себе хлебопечку HYUNDAI HYBM-P0212 . Сбылась мечта, делать себе хлеб какой пожелаешь и не думать при походе в магазин, будет сегодня свежий хлеб или нет, а также и в магазин другой раз заходить только за хлебом и стоять в очереди с одной булкой за покупателями из голодного города с …
  • 17.08.2021 - 00:10
    Лучший аромат для дома - аромат выпечки и свежего хлеба. Хлебопечка HYUNDAI HYBM-P0111 сделает ваш дом уютней. Много рецептов для хлебопечки!
    Предлагаю подробный обзор Хлебопечки HYUNDAI HYBM-P0111. Однажды моя хлебопечка за сутки проработала около 6 часов : я испекла булочку ароматного хлеба с хрустящей корочкой, приготовила шарлотку и сварила варенье. И знаете, что? Хлебопечка точно не будет простаивать у меня в доме.
  • 11.04.2011 - 10:22
    Работает уже ДВЕНАДЦАТЬ лет!!! Но ... (Фото хлеба)
    У меня эта печка уже двенадцать лет. Все отлично работает, легко моется, не ломается. Но делала в ней только дрожжевое тесто. Очень нравится - все просто, равномерный подогрев, прекрасно поднимается.
  • 09.03.2012 - 00:28
    Забыли дорогу в булочную
    Всегда хотела иметь дома хлебопечку как модный девайс. Но вот муж все время бухтел про потребление электричества и нецелесообразность. А тут, предложили выбрать подарок нам на свадьбу. Долго придирчиво изучала модели и остановилась именно на хлебопечи 2068.
  • 15.05.2014 - 00:15
    Есть недостатки, но справляется... + много вкусных фото :=))
    Когда покупалась эта хлебопечка, основным критерием выбора для меня было наличие режима Йогурт. По цене она удивила, дешевая, а вот качество немного разочаровало. Хлеб она выпекает через раз. Поэтому в ней я не пеку. Использую только для приготовления теста и йогурта.
  • 05.05.2016 - 12:24
    Мы уже забыли что такое магазинный хлеб! И больше нет мороки с тестом для пирожков/пельменей/вареников и прочего! Очень много фото + рецепт самого любимого хлеба, который уплетает трехлетний ребенок-малоежка!
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! О покупке хлебопечки как-то не задумывалась совсем, на приобретении оной настоял муж. Ни на секунду не пожалела! Итак, Вашему вниманию представляю хлебопечь Gorenje BM900W Покупалась в сентябре 2015 в интернет-магазине за 4140 рублей.
  • 20.04.2019 - 10:42
    Хлебопечь PHILIPS HD 9045 – Не хлебом единым
    Наш выбор Со временем к нам пришло понимание того, что свежий магазинный хлеб неспроста быстро портится и выходит из строя, причиной тому мы видим добавление в свежее тесто старого, нереализованного продукта.
  • Вы не любите хлеб? Так у вас просто нет хлебопечки! МНОГО рецептов и фото готового хлеба!
    У нашей покупки есть предыстория) Много лет назад на очередной женский праздник мы с мужем моей маме подарили хлебопечку. Но чем-то она не понравилась и отправилась хлебопечка обратно в коробку на следующие пару лет. А потом об этом агрегате вспомнили, достали и .... О, чудо!!
  • 08.07.2020 - 06:23
    И хлеб испечёт и тесто приготовит! Хлебопечка Gorenje BM910W отличная помощница на кухне.
    Всем привет! Наша семья не относится к любителям хлеба, да и едим мы его очень редко. Но сложилось так, что друзья нам подарили на новоселье сертификат в Мвидео на кругленькую сумму.
  • 17.08.2021 - 00:10
  • 27.08.2021 - 21:37
    Возможно ли приготовить основное блюдо, гарнир, хлеб и закуску к чаю в одной сэндвичнице? Легко! Рецепты с фото
    Всем привет! Давно хотела вафельницу, и бутербродницу, но места в квартире крайне мало, поэтому заставлять ее различной техникой, чтобы потом негде было чихнуть - крайне неблагоразумно.
  • После пользования сэндвичницей я поняла, что тостер мне больше не нужен. Поделюсь своими рецептиками в отзыве.
    Всем привет!) Сэндвичница для меня новое слово, но вообще оно и является не русским. По-нашему, все просто - бутербродница. Такой прибор у меня появился впервые и мне пришлось посмотреть несколько видио на просторах интерната о сэндвичницах.
  • 27.07.2021 - 16:02
    Вкусный свежий хлеб на нашем столе! Моя помощница Не только печёт, но и замешивает тесто! Заменила мне два прибора на кухне.
    Привет Всем заглянувшим!   Как же я люблю аромат свежего хлеба. Но мысли о том, что надо замешать тесто, дать время приподняться, сформировать, а потом печь и контролировать - Меня отталкивали от идеи домашнего хлеба. Но не сейчас - ведь у меня теперь помощница - которая всё делает САМА.
  • 👩‍🍳 Готовлю на нём курицу, овощи, картошку, шаурму и многое другое. Моменты, о которых вы не знали.
    Всем здравствуйте! Я люблю здоровое питание и стараюсь готовить полезные блюда. Слышала много хорошего о грилях и приготовлениях еды на нём.   Мы с мужем выбрали гриль без заморочек, недорогой, соотношение ценакачество.
  • 07.07.2021 - 10:36
    Просто супер, миниатюрная капельная кофеварка HYUNDAI HYD-0101 на одну персону, есть автоотключение!
    Здравствуйте!   Я не представляю свое утром без кофе, вполне лояльно отношусь к растворимому, но более предпочтение отдаю конечно молотому кофе.   Варить в турке у меня нет никакого желания, в таком случае выручает кофеварка.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 06.09.2021 - 21:14
    Невероятно стильный! И весьма практичный чайник от HYUNDAI.
    Привет Всем заглянувшим!   Когда зашла речь о смене чайника, я совершенно точно знала, что он должен быть черным, как и вся мелкая бытовая техника на моей кухне. А ещё не менее важным критерием была цена. И вот он знакомьтесь Электрический чайник HYUNDAI HYK-S4501.
  • 22.06.2021 - 13:32
    Незаменимая помощница на кухне, которая сама приготовит очень вкусный хлеб.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на отличную Хлебопечь HYUNDAI HYBM-P0613 . Благодаря тому, что в настоящее время огромное изобилие различной бытовой техники, каждый из нас может почувствовать себя мастером различных профессий. Мне захотелось почувствовать себя пекарем.
  • 09.08.2021 - 09:00
    Решилась написать отзыв на хлебопечь спустя 4 месяца. Нашла для себя новые рецепты хлеба, делюсь. Готовлю ежедневно!
    Всем привет! На моей кухне появился помощник. Давно хотела хлебопечь, потому что отказалась от магазинного хлеба, когда узнала, что мыши ходят во время замеса. Да к тому же много раз находила инородные тела в буханке покупного хлеба. Выбирала очень долго, читала отзывы.