Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 14:21

несколько раз

О том,что такое перманентный макияж я узнала от подруги, которая похвасталась яркими темными бровками, которые теперь, по ее рассказам будут с ней ближайшие лет 5 . Мне показалось, что это отличная идея, которая позволит мне избавится от постоянного хождения по салонам .

Сразу после первой процедуры. Фото в салоне.

Город у нас маленький и мастеров по перманенту не так много. Я же решила остерегаться мелких контор и пошла к самому известному и соответственно дорогому мастеру города.

За пару дней до коррекции

Я всегда крашу брови черным цветом, но мастер уверена , что т.к. сама по себе я блондинка, черные брови будут бросаться в глаза и выбиваться из лица. Я послушно согласилась на коричневый цвет.

В день коррекции

Сама процедура прошла гладко, не особо болезненно, но и приятной ее не назовешь. Скорее всего межресничку или стрелки я бы не выдержала. По окончанию мне дали инструкцию ухода, которая включала протирание вазелиновым маслом и по сути все.

Примерно через год после коррекции.

Брови смотрелись ярко, насыщенно, даже слегка показалось что слишком ярко, но меня уверели,что корочка отпадет и все будет отлично. см. фото 1

Бровки не болели, не доставляли никакого беспокойства. Примерно через неделю стали отпадать корочки и тут я заметила не ладное. Было ощущение что вся работа мастера и осталась в этой самой корке, которая отпав не оставила от себя совершенно никакого следа.

Я растерянно проходила некоторое время с тем, с чем и пришла изначально. Я была в ожидании коррекции, про которую мне сказали,что она понадобится в любом случае и подсознательно я считала что возможно действительно после первой процедуры никакой результат - это норма , ведь все приходят на коррекцию.

Не за долго до коррекции мои брови выглядели так, как будьто я с ними и не делала ничего. Ведь форма у меня и своя не плохая и густота есть. Мне был нужен лишь цвет, которого просто не было. См фото 2

Когда мастер меня увидела, она сначала не поняла, что это мой второй приход. Она стала снимать мои брови со словами " ого вот пусть девочки увидят, что с первого раза не всегда есть результат. Уверела, что это просто у меня такая кожа и сейчас она намного глубже вобьет пигмент и опять отказалась делать их черными и вообще не поняла почему это я хочу чтоб их было видно...Вот фото в день коррекции . См фото 3

Отдам должное, что после схождения корочек, татуаж остался виден , но скорее заметен был не цвет, а слабенькие контуры бровей, по которым потом удобно их выщипывать . Ни у одних моих знакомых я не видела такого результата. Все уже второй или третий год ходят с яркими бровями.

После нескольких консультаций, мне объяснили что редко, но есть такая кожа которую не берет татуаж. Хоть сколько раз бы я его сделала переделала. Очень жаль,что я об этом не знала и жаль , что было потрачено ни на что 10000 р .

Сейчас прошел год и как выглядят мои брови можете смотреть на последнем фото. См фото 4

Благодарю за внимание Smile

Недостатки
  • Неделю брови будут вульгарно яркими
  • Недешево
  • Риск того, что результат вам не понравится
  • Сложно достичь желаемого эффекта
KaVa4Kaне рекомендует