Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 18:51

В первый раз познакомилась с парфюмированной водой Evedence как с бесплатным приложением к заказу. Но он мне тогда совершенно не понравился, к тому же аромат совсем не держался.

Во второй раз - опять бесплатный подарок в посылке, но на этот раз он мне показался каким-то другим (позже узнала, что, действительно, немного изменили формулу). Запах был очень привлекательным и женственным. Легкий, нежный, совершенно не удушливый. Попробовала, нанесла, муж вечером пришёл домой и сразу сказал: "м-м-м... ты так пахнешь! Мама тоже сразу обратила внимание, сказала, какие приятные духи. Но когда ещё и мой знакомый спросил меня, что это за духи, я стала постоянно носить их в сумочке. Раньше он никогда не спрашивал меня, какими духами я пользуюсь Smile

Я достаточно быстро израсходовала флакончик на 50 мл

И сразу заказала себе новый.

Но при постоянном пользовании заметила, что зимой эта парфюмированная вода, оказывается, совершенно теряет стойкость, хоть обливайся. А с приходом весны, где-то с апреля и до конца сентября на моей коже и волосах держится очень долго. И это единственный запах, который не раздражает меня во время мигрени! Теперь буду заказывать постоянно.

Желаю и вам найти свой парфюм!

************************************************************************************************************************

Другие мои отзывы, которые могут вас заинтересовать:

Как похудеть, если вам под 50, замедленный обмен веществ и вы принимаете лекарства, от которых полнеют? По системе минус 60! Фото ДО и После в купальнике. Что делать, если процесс остановился? Срывы, нюансы. Как поддерживать результат.

Крем своими руками из основы или детского крема. Увлажняющий, питательный, омолаживающий, витаминный! Простой рецепт, детальное описание компонентов и приготовления в домашних условиях.

Сода - мой дезодорант, скраб от чёрных точек (фото ДО и ПОСЛЕ, нюансы!), лекарство от кашля, ангины, изжоги, для ингаляций/ для похудения/ для отбеливания зубов/ лечения молочницы. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Стиральный порошок и зубная паста из соды своими руками!

Достоинства
  • женственный
  • притягательный
  • стойкий аромат
Недостатки
  • не дешево
Яна-Татьянарекомендует
14.11.2013
Для меня Comme une Evidence тоже любимый аромат из коллекции Ив Роше, особенно ношу его в весенне-летний период. Осенью/зимой перехожу на более тяжелые запахи.
29.06.2015
Маме моей он ооооочень импонирует)) а я так вообще ярый поклонник ив роше)
У них (Ив Роше) действительно хорошая продукция!
08.09.2015
отличный аромат!!! Smile
Глянь сюда, один из моих любимых! Этим летом тоже его носила Smile
07.04.2016
Не полюбила я этот парфюм... Puzzled Даже не поняла всю его прелесть.
Благо, купила миниатюру 7,5 мл и в итоге отдала маме. А вот она его оценила по достоинству!
Авдеева, хорошо, что маме понравился! Smile
26.09.2018
Smile муж дарил такой, на мне держались долго.
Smile
  • 14.05.2014
    Приветствую всех заглянувших! ))) "Как Явность" невероятно красивый, обволакивающий аромат! Сколько же мне было когда мы познакомились.. немного-немало, а прошло уже целых 8 лет !!
  • Здравствуйте! Откопала я в своих парфюмерных залежах давно забытый аромат. Знакомьтесь Ив Роше "Как Явность" Когда то давно, я очень увлекалась маркой Ив Роше. Было у меня много их косметики и парфюмерии, среди них и парфюм " Как Явность".
  • 05.04.2013
    Этот парфюм получила в подарок при первом заказе в ив роше !! слышала от знакомых много хороших отзывов что лёгкий,воздушный (да и на рекламной листовке так всё нежно около берега моря....) Получив посылку, первым делом достала флакончик "как явность" и давай его тестировать,,,,,,сначала подумала…
  • 04.04.2013
    На этот парфюм огромное количество отзывов- уже одно это говорит о том, что аромат никого не оставил равнодушным) как говорится, даже отрицательный отзыв уже реклама) Но а мой отзыв будет положительным! Спорить о вкусах ароматов смысла нет, кому- то запах нравится, а кому- то нет...